HellFire на тоне
Yopiq kanal
Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon
Ko'proq ko'rsatish232
Obunachilar
-224 soatlar
-27 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Repost from Ондрей Гойчев (DFW Bals)
Я правильно понимаю, что в TON-комьюнити покупать, а потом чуть позже продавать что-либо себе в убыток — это своего рода фетиш?
Ливнул с сети на полчаса - Трамп отменяет пошлины на 90 дней, пиздец
Вчера уже был такой вкид, но похоже какой то инсайдер слил, ну или второй раз прогрев
Открывают волнами как все говорят, но мне кажется просто есть счастливчики, у которых грузит
Щас главный девиз всех покупавших «прошу хоть бы бу»
Repost from Gift Changes 🎁
NFT upgrade available
🎁
25 ★ can be upgraded for 25 ★
@GiftChanges • buy/sell gifts • @GiftChangesUpdatesНу я снова поспал 2 часа, снова произошла какая то хуйня, а точнее пошлины 104% на Китай и тон 3.15-3. Второй день сплю днем, второй раз какой то пиздец
https://t.me/ADEKVATNYA_STENKA/1794
Меня заставили кинуть, если что это стенка, я там есть в качестве админов
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
