en
Feedback
☬•__Банка с кильками__•☬(13+)

☬•__Банка с кильками__•☬(13+)

Open in Telegram
416
Subscribers
-124 hours
No data7 days
-430 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+8
in 0 channels
May '26
+7
in 2 channels
Get PRO
April '26
+19
in 4 channels
Get PRO
March '26
+14
in 0 channels
Get PRO
February '26
+24
in 4 channels
Get PRO
January '26
+24
in 4 channels
Get PRO
December '25
+24
in 0 channels
Get PRO
November '25
+26
in 0 channels
Get PRO
October '25
+30
in 3 channels
Get PRO
September '25
+22
in 4 channels
Get PRO
August '25
+51
in 5 channels
Get PRO
July '25
+36
in 5 channels
Get PRO
June '25
+28
in 2 channels
Get PRO
May '25
+20
in 3 channels
Get PRO
April '25
+13
in 0 channels
Get PRO
March '25
+18
in 0 channels
Get PRO
February '25
+33
in 1 channels
Get PRO
January '25
+24
in 2 channels
Get PRO
December '24
+20
in 1 channels
Get PRO
November '24
+16
in 1 channels
Get PRO
October '24
+51
in 2 channels
Get PRO
September '24
+14
in 1 channels
Get PRO
August '24
+10
in 3 channels
Get PRO
July '24
+92
in 6 channels
Get PRO
June '240
in 1 channels
Get PRO
May '240
in 4 channels
Get PRO
April '24
+20
in 2 channels
Get PRO
March '240
in 5 channels
Get PRO
February '24
+172
in 7 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
28 June0
27 June0
26 June0
25 June+1
24 June0
23 June0
22 June0
21 June+2
20 June0
19 June0
18 June+1
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June+1
11 June0
10 June+1
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June+2
Channel Posts
Ребзи Кому надо... Могу нарисовать два подобных Арта за 150 ру Ну вдруг кто хочет в таком стиле

2
Буду показывать тут акт ставки- 250
50
3
Мне сказали, что лучше аук... Тогда аук •Нач- 100 •Мин-10 •Фикс- 800 (рисую ему хед арт) Мой почти первый аук... Попробуем+1
Мне сказали, что лучше аук... Тогда аук •Нач- 100 •Мин-10 •Фикс- 800 (рисую ему хед арт) Мой почти первый аук... Попробуем
57
4
Наконец доделала жучка ( И у меня появилась новая ос... Или один из главных персов. Я за этим чудом 2 года бегала)+1
Наконец доделала жучка ( И у меня появилась новая ос... Или один из главных персов. Я за этим чудом 2 года бегала)
63
5
Тот самый бро, которого выкупили Почти готов
Тот самый бро, которого выкупили Почти готов
69
6
Чучуть пиара
66
7
Всем привет, я качок на минималках или просто качок Я начинающий художник самоучка🕺 люблю рисовать различных дракош ну и не+8
Всем привет, я качок на минималках или просто качок Я начинающий художник самоучка🕺 люблю рисовать различных дракош ну и не только Буду рада всех вас видеть в моем обиталеще https://t.me/KanalKachka_na
68
8
Ух Кое что подарочное И мое мини видео ( фигнёй страдаю)+1
Ух Кое что подарочное И мое мини видео ( фигнёй страдаю)
86
9
Бро, простите я тупая Тут к вам просьба небольшая... Тот кто разбирается в РБ Как на пк подтвердить возраст? Я все натыкала, но как то не даёт
89
10
Опа Птичка готова и ещё должок за грибы (Того жука все таки вроде собрались выкупать за овер прайс... Я в шоке)+2
Опа Птичка готова и ещё должок за грибы (Того жука все таки вроде собрались выкупать за овер прайс... Я в шоке)
102
11
Ухх- Что то на ДР человечку (Опять мои попытки в свой второй стиль)+1
Ухх- Что то на ДР человечку (Опять мои попытки в свой второй стиль)
200
12
Ещё один по эмодзи... Не знала как сделать жука, в итоге вышел антро (Был вариант сделать одну пару рук и 2 пары лап от жука)
Ещё один по эмодзи... Не знала как сделать жука, в итоге вышел антро (Был вариант сделать одну пару рук и 2 пары лап от жука) Его уже кто то выкупить хочет...
114
13
Хмммм... Или красный не идёт и лучше без него? (Я основательно в ближайшее время хочу закончить с этой партией)+1
Хмммм... Или красный не идёт и лучше без него? (Я основательно в ближайшее время хочу закончить с этой партией)
141
14
Хмм... Что думаете если так? Раз в таком виде... То наверное она пойдет на фиксы Я ещё раз сделаю голосование куда тех 6 И та+2
Хмм... Что думаете если так? Раз в таком виде... То наверное она пойдет на фиксы Я ещё раз сделаю голосование куда тех 6 И там уже решится войдёт он в из состав или нет (а то думаю с гачей там никак нельзя будет сделать чтобы он был дороже)
148
15
Хммм...как думаете, какое будет лучше? 1 или 2 (Окрас на 2 будет такой же. Различия в позе и в ракурсе, ну и в черепе)+1
Хммм...как думаете, какое будет лучше? 1 или 2 (Окрас на 2 будет такой же. Различия в позе и в ракурсе, ну и в черепе)
143
16
Я продолжаю этот марафон по эмодзи... Ещё одно животное, которое я рисую впервые- (Этот хвост меня убьет)
Я продолжаю этот марафон по эмодзи... Ещё одно животное, которое я рисую впервые- (Этот хвост меня убьет)
118
17
Оп, сорре- Мой мальчик
122
18
🌿Прекрасный заказец для Saira🌿 На данный момент мой самый сложный #арт и редизайн которым я очень горжусь..🤩
🌿Прекрасный заказец для Saira🌿 На данный момент мой самый сложный #арт и редизайн которым я очень горжусь..🤩
122
19
Решила немного изменить Если хотите то Ота Смотрю все Рубли от 50
Решила немного изменить Если хотите то Ота Смотрю все Рубли от 50
130
20
Хочу сделать одного из смайловых секретным (Будет лишь силуэт и эмодзи) С этого чудика могу отдать фиксом за 150 если кому надо-
131