☬•__Банка с кильками__•☬(13+)
Kanalga Telegram’da o‘tish
Моя ананонимка→http://t.me/anonquebot?start=7VmBKt
Ko'proq ko'rsatish416
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+7
0 kanalda
May '26
+7
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+19
4 kanalda
Get PRO
Mart '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+24
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+24
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+24
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+26
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+30
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+22
4 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+51
5 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+36
5 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+28
2 kanalda
Get PRO
May '25
+20
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+33
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+24
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+20
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+16
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+51
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+14
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+10
3 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+92
6 kanalda
Get PRO
Iyun '240
1 kanalda
Get PRO
May '240
4 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+20
2 kanalda
Get PRO
Mart '240
5 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+172
7 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | +2 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | +1 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | +1 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | +2 |
Kanal postlari
Ещё один по эмодзи...
Не знала как сделать жука, в итоге вышел антро
(Был вариант сделать одну пару рук и 2 пары лап от жука)
Его уже кто то выкупить хочет...
| 2 | Хмммм... Или красный не идёт и лучше без него?
(Я основательно в ближайшее время хочу закончить с этой партией) | 68 |
| 3 | Хмм... Что думаете если так?
Раз в таком виде... То наверное она пойдет на фиксы
Я ещё раз сделаю голосование куда тех 6
И там уже решится войдёт он в из состав или нет (а то думаю с гачей там никак нельзя будет сделать чтобы он был дороже) | 81 |
| 4 | Хммм...как думаете, какое будет лучше? 1 или 2
(Окрас на 2 будет такой же. Различия в позе и в ракурсе, ну и в черепе) | 95 |
| 5 | Я продолжаю этот марафон по эмодзи...
Ещё одно животное, которое я рисую впервые-
(Этот хвост меня убьет) | 89 |
| 6 | Оп, сорре-
Мой мальчик | 80 |
| 7 | 🌿Прекрасный заказец для Saira🌿
На данный момент мой самый сложный #арт и редизайн которым я очень горжусь..🤩 | 79 |
| 8 | Решила немного изменить
Если хотите то Ота
Смотрю все
Рубли от 50 | 96 |
| 9 | Хочу сделать одного из смайловых секретным
(Будет лишь силуэт и эмодзи)
С этого чудика могу отдать фиксом за 150 если кому надо- | 109 |
| 10 | Извиняюсь за пропажу
Я все таки взялась за проэкт..
(Обоже, мне по биологии одного балла не хватило до 4 💔)
А пока вот какой то по стикерам от меня. Захотела попробовать антро... Нравится вам такое? | 115 |
| 11 | Опа
4-тый готов. Вроде не плохо- (мне почему то очень зашла его ревёрс версия) | 146 |
| 12 | Ну и песочный товарищ по эмодзи
Не знаю какое лучше смотрится- | 152 |
| 13 | Ух ух... Первое это проба стиля в тех самых старых обложках (идея и поза с пинтереста. Я просто практикуюсь со своим персом)
Ну и Артик владельцу перса ❤️
Буду рада реакциям | 150 |
| 14 | Наконец готовый долг в виде кастома🙏
Ух...
Ну я и помучалась с подбором цветов | 154 |
| 15 | Оно почти закончено... Остался фон и все
А к второго это правки и покрас
(Я все ещё продолжаю думать как сделать видео чтобы заманить людей в свой проэкт по лолофд. Буду собирать команду) | 144 |
| 16 | Вы тут живые ещё хоть...
Надеюсь да
Пока сил не очень много рисовать, но я пытаюсь
Первый это очень старый кастомный перс, который вернулся ко мне... Хотите её куда нибудь если сделаю антро версию?
А второе это долг (а я продолжаю делать тех по смайлам) | 146 |
| 17 | Если что Ота
Приор как в прошлый раз
Предлагайте что хотите-
(Крепитесь те, у кого тоже огэ по русскому) | 179 |
| 18 | Раз уже отгадали то перечислю...
Моль, птица, собака, ещё моль, динозавр, гепард, кингуру и птица (а кожа с лягушки, у которой кожа прозрачная... Поэтому видны органы) | 190 |
| 19 | Тому кто угадает хотя бы 5 кто там есть, нарисую скетч-
Давайте под этот пост | 13 |
| 20 | Какое милое, что это бл...
Да, я попробовала тот тренд с рандомайзером животных
(Можете попробовать угадать с каких зверей оно было сделано)
А куда его вообще? И нужно ли оно вам?- | 186 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
