uz
Feedback
☬•__Банка с кильками__•☬(13+)

☬•__Банка с кильками__•☬(13+)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Моя ананонимка→http://t.me/anonquebot?start=7VmBKt

Ko'proq ko'rsatish
417
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+7
0 kanalda
May '26
+7
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+19
4 kanalda
Get PRO
Mart '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+24
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+24
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+24
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+26
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+30
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+22
4 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+51
5 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+36
5 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+28
2 kanalda
Get PRO
May '25
+20
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+33
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+24
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+20
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+16
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+51
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+14
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+10
3 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+92
6 kanalda
Get PRO
Iyun '240
1 kanalda
Get PRO
May '240
4 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+20
2 kanalda
Get PRO
Mart '240
5 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+172
7 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun+2
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+2
Kanal postlari
Хмммм... Или красный не идёт и лучше без него? (Я основательно в ближайшее время хочу закончить с этой партией)
+1
Хмммм... Или красный не идёт и лучше без него? (Я основательно в ближайшее время хочу закончить с этой партией)

2
Хмм... Что думаете если так? Раз в таком виде... То наверное она пойдет на фиксы Я ещё раз сделаю голосование куда тех 6 И та+2
Хмм... Что думаете если так? Раз в таком виде... То наверное она пойдет на фиксы Я ещё раз сделаю голосование куда тех 6 И там уже решится войдёт он в из состав или нет (а то думаю с гачей там никак нельзя будет сделать чтобы он был дороже)
68
3
Хммм...как думаете, какое будет лучше? 1 или 2 (Окрас на 2 будет такой же. Различия в позе и в ракурсе, ну и в черепе)+1
Хммм...как думаете, какое будет лучше? 1 или 2 (Окрас на 2 будет такой же. Различия в позе и в ракурсе, ну и в черепе)
83
4
Я продолжаю этот марафон по эмодзи... Ещё одно животное, которое я рисую впервые- (Этот хвост меня убьет)
Я продолжаю этот марафон по эмодзи... Ещё одно животное, которое я рисую впервые- (Этот хвост меня убьет)
87
5
Оп, сорре- Мой мальчик
79
6
🌿Прекрасный заказец для Saira🌿 На данный момент мой самый сложный #арт и редизайн которым я очень горжусь..🤩
🌿Прекрасный заказец для Saira🌿 На данный момент мой самый сложный #арт и редизайн которым я очень горжусь..🤩
78
7
Решила немного изменить Если хотите то Ота Смотрю все Рубли от 50
Решила немного изменить Если хотите то Ота Смотрю все Рубли от 50
90
8
Хочу сделать одного из смайловых секретным (Будет лишь силуэт и эмодзи) С этого чудика могу отдать фиксом за 150 если кому надо-
99
9
Извиняюсь за пропажу Я все таки взялась за проэкт.. (Обоже, мне по биологии одного балла не хватило до 4 💔) А пока вот какой+2
Извиняюсь за пропажу Я все таки взялась за проэкт.. (Обоже, мне по биологии одного балла не хватило до 4 💔) А пока вот какой то по стикерам от меня. Захотела попробовать антро... Нравится вам такое?
105
10
Опа 4-тый готов. Вроде не плохо- (мне почему то очень зашла его ревёрс версия)+2
Опа 4-тый готов. Вроде не плохо- (мне почему то очень зашла его ревёрс версия)
146
11
Ну и песочный товарищ по эмодзи Не знаю какое лучше смотрится-+1
Ну и песочный товарищ по эмодзи Не знаю какое лучше смотрится-
146
12
Ух ух... Первое это проба стиля в тех самых старых обложках (идея и поза с пинтереста. Я просто практикуюсь со своим персом)+1
Ух ух... Первое это проба стиля в тех самых старых обложках (идея и поза с пинтереста. Я просто практикуюсь со своим персом) Ну и Артик владельцу перса ❤️ Буду рада реакциям
147
13
Наконец готовый долг в виде кастома🙏 Ух... Ну я и помучалась с подбором цветов+2
Наконец готовый долг в виде кастома🙏 Ух... Ну я и помучалась с подбором цветов
154
14
Оно почти закончено... Остался фон и все А к второго это правки и покрас (Я все ещё продолжаю думать как сделать видео чтобы+1
Оно почти закончено... Остался фон и все А к второго это правки и покрас (Я все ещё продолжаю думать как сделать видео чтобы заманить людей в свой проэкт по лолофд. Буду собирать команду)
138
15
Вы тут живые ещё хоть... Надеюсь да Пока сил не очень много рисовать, но я пытаюсь Первый это очень старый кастомный перс, ко+1
Вы тут живые ещё хоть... Надеюсь да Пока сил не очень много рисовать, но я пытаюсь Первый это очень старый кастомный перс, который вернулся ко мне... Хотите её куда нибудь если сделаю антро версию? А второе это долг (а я продолжаю делать тех по смайлам)
142
16
Если что Ота Приор как в прошлый раз Предлагайте что хотите- (Крепитесь те, у кого тоже огэ по русскому)
179
17
Раз уже отгадали то перечислю... Моль, птица, собака, ещё моль, динозавр, гепард, кингуру и птица (а кожа с лягушки, у которой кожа прозрачная... Поэтому видны органы)
187
18
Тому кто угадает хотя бы 5 кто там есть, нарисую скетч- Давайте под этот пост
13
19
Какое милое, что это бл... Да, я попробовала тот тренд с рандомайзером животных (Можете попробовать угадать с каких зверей он
Какое милое, что это бл... Да, я попробовала тот тренд с рандомайзером животных (Можете попробовать угадать с каких зверей оно было сделано) А куда его вообще? И нужно ли оно вам?-
183
20
Простите... Тут какая то тряска Я временно закрою канал Уж не знаю в чем причина Может вы обьясните?
154
☬•__Банка с кильками__•☬(13+) - Telegram kanali @saira_lo statistikasi va tahlili