en
Feedback
🫨 Небинарный Дизайнер

🫨 Небинарный Дизайнер

Open in Telegram

- Что такое Нейро-Дизайн - Как делать стабильно 150+ тысяч рублей на дизайне - Как отдать нейросетям всю грязную работу и оставить только творчество Нейро.Диз: https://brush.guru/nd_intensive_oto Граф.Диз: https://brush.guru/design Орден @brushguru

Show more
3 292
Subscribers
-324 hours
-57 days
-6830 days
Posts Archive
Нейросети VS Иллюстраторы. Есть ли шансы? Пишу этот текст и вытираю слезы рукой с засохшей козявкой, которая царапает мои щеки, а вместе с ними соскребает остатки надежд на светлое будущее. Хочется быть оптимистом. Или баскетболистом. ЕГО ЖЕ НЕ ЗАМЕНИТ НЕЙРОСЕТЬ?! Хайп вокруг искусственного интеллекта утих, но это не значит, что можно расслабить булки и продолжать плыть по течению. Небось обойдется. Ничего не обойдется. Поворотный момент наступил. Есть прецедент. А сейчас злые программисты в своих темных подвалах-лабораториях разрабатывают новые версии железных художников, писателей, музыкантов, переводчиков и перевозчиков. Не успеешь оглянуться, как БАЦ! И на заводе. А туда тебя тоже не возьмут, потому что роботы или специальность не тянешь. Так что закатай губу, есть хорошая новость. У меня есть таблетка от бедности для художников. И название этой таблетки: Осваивайновыеинструментин. Или в переводе: Хватайсязавозможностин. В общем: ⁃ Как сделать нейросеть своим рабом. ⁃ Как освоить иллюстрацию в 10 раз быстрее и лучше, если от твоих рисунков плачет даже мама. ⁃ Какие иллюстраторы будут зарабатывать кратно больше в будущем и не вскопытятся с голоду в обнимку со стаей бомжей. И по традиции: ⁃ Как увеличить свой доход, популярность и «цветочек» на творчестве при помощи мазей нейросетей в разы. Об этом будет вебинар в этот четверг 21 сентября в 19:00 msk. Подпишись на бота, чтобы не пропустить: @BG_Manager_Bot

Повысили цены на Ядро до 50 тысяч Да, это случилось. Но лысенький Юра попросил пока придержать календарь и не переворачивать его, а оставить цену для тех, кто давно думал и не хватало лишь маленького волшебного пиночка упущенных возможностей, чтобы начать двигаться к своей мечте, а не просто думать об этом. Время идет, мы меняемся, но ничто не вечно и теперь курс Ядро будет стоить не 30к, а 50к. И то, до конца этого года, а дальше цена на него станет еще выше. Но повышаем мы ее не просто так (и не потому, что инфляция и жить стало сложнее), а по вполне обоснованным причинам. Во-первых теперь мы будем обучать сразу в 3х направлениях. (illustrator - векторная графика, procreate - портативное рисование, photoshop - игровая графика). Во-вторых теперь до результата можно дойти гораздо быстрее (уже через 2 недели после старта начать брать заказы). В-третьих курс теперь помимо всего его величия и многогранности (например в нем есть даже такие блоки, как мк с юристом по авторскому праву, про здоровье и целый курс от психолога), он будет иметь большие блоки по личному бренду и нейросетям. И это только для разминки. Дальше больше, но это расскажем только решительным и тем, кому важно следовать своей мечте, а не продолжать ее в который раз откладывать и упускать возможности. Так что запрыгивай. Сегодня в 23:59 мск цена бесповоротно поднимется и... https://brush.guru/core https://brush.guru/core https://brush.guru/core

Друзья, кто оплачивал курс по sandbox - проверьте почту (и папку спам тоже). Вчера отправляли вам приглашение)

Ребят, кто оплачивал участие в курсе по Sandbox - проверьте почту (в том числе папку спам). Там важное сообщение с подарком)

Ребята всем привет, пока мы с Евгением разбираемся с глюком, почему я не могу выложить свои работы на маркетплейс (хотя верификацию прошел и даже второго уровня) - напоминаю, что сегодня до конца дня еще можно запрыгуть в первый и единственный поток по Sandbox по акции в честь черной пятницы - https://brush.guru/black_friday_2022

Делюсь новостями. Меня верифицировали в специальной штуке, которая позволяет без проблем регаться сразу на нескольких маркетп
Делюсь новостями. Меня верифицировали в специальной штуке, которая позволяет без проблем регаться сразу на нескольких маркетплейсах. Ура) Осталось выложить и ждать (нет) продаж)

Решил отрендерить и своего Авокадо Боя. И написать некоторые промежуточные выводы. И так на обе модели я потратил примерно по 2 часа. При том, что я был полный ноль в программе. Чувство вкуса, насмотренность и опыт в сфере визуальных коммуникаций (дизайн/иллюстрация) помогли сделать приятные модельки. Да, я уже знаю как их сделать еще лучше, но для первого раза считаю вполне себе) Сейчас жду прохождения верификации на одном из маркетплейсов, куда выложу работы по заданию Евгения. А там остается продать и продолжать создавать новые и продвигать их. Это вот лишь одно направление и только один способ заработка. Но ведь можно и в студию устроиться и начать вообще сразу зарабатывать, спустя 2-3 недели. Или договориться продавать через партнерский аккаунт. Конкурсы и тд. В общем вариантов множестов и это только если создавать только модельки. А еще же целая плоскость создания полноценных игр без кода. В общем вариантов развития очень много и это прям приятно. От себя хочу сказать, что как минимум стоит попробовать. Если получилось у меня, то у вас тем более получится. Еще есть возможность в честь черной пятницы запрыгнуть к нам на обучение по сниженной стоимости - по ссылке выше в предыдущем посте. Поток проведем один раз и будем двигаться дальше. Буду и дальше погружаться и в эту вселенную и в новые инструменты для творчества. Канал остается как раз для того, чтобы показывать вам о новых крутых технологиях в творчестве, выводам, наблюдениям, пробам. А также результатам проб) Ну и о своих успехах в Sandbox тоже буду писать)

В ордене у нас сегодня открылась черная пятница и на центральный пакет курса по Sandbox тоже действует скидочка (ни один наш клиент при этом не пострадал, так как купили все, кто хотел в первый день 😅). Ну и другие курсы можно посмотреть или пакеты) https://brush.guru/black_friday_2022

Пока жду от Евгения задания хочу вам сказать кое-что. Я вот денежки чужие люблю посчитать. Так сказать, проф деформация предп
Пока жду от Евгения задания хочу вам сказать кое-что. Я вот денежки чужие люблю посчитать. Так сказать, проф деформация предпренимателя. 😅 Задал ему пару каверзных вопросов и выяснил, что обороты у них исчисляются в семизначных суммах рублей (зависит конечно от курса). Понятно, точные цифры под нда. Но вполне себе хорошо, я вам скажу) Это для тех, кого смущала выгодность сего мероприятия)

Теперь презенбабельно)

Окей 😅
Окей 😅

В общем Евгений оценил) И дал следующее задание, сейчас буду выполнять)
В общем Евгений оценил) И дал следующее задание, сейчас буду выполнять)

Закончил! Отправляем Евгению на суд?)
Закончил! Отправляем Евгению на суд?)

Осталось покрасить, но уже завтра. Чет долго провозился с корпусом, а именно пытался выровнять его относительно лап шаблона.
Осталось покрасить, но уже завтра. Чет долго провозился с корпусом, а именно пытался выровнять его относительно лап шаблона. Оказывается доверять цветам направляющих не стоит, ведь в самом блоке они могут быть инвертированы 😅

А вообще, по-чесноку - что вам больше интересно здесь видеть:
Anonymous voting

Даже 2 игры :)

Да, точно) Там где подчеркнуто - игры команды Евгения. 👾
Да, точно) Там где подчеркнуто - игры команды Евгения. 👾