🫨 Небинарный Дизайнер
Відкрити в Telegram
- Что такое Нейро-Дизайн - Как делать стабильно 150+ тысяч рублей на дизайне - Как отдать нейросетям всю грязную работу и оставить только творчество Нейро.Диз: https://brush.guru/nd_intensive_oto Граф.Диз: https://brush.guru/design Орден @brushguru
Показати більше3 296
Підписники
Немає даних24 години
-147 днів
-6730 день
Архів дописів
Повысили цены на Ядро до 50 тысяч
Да, это случилось.
Но лысенький Юра попросил пока придержать календарь и не переворачивать его, а оставить цену для тех, кто давно думал и не хватало лишь маленького волшебного пиночка упущенных возможностей, чтобы начать двигаться к своей мечте, а не просто думать об этом.
Время идет, мы меняемся, но ничто не вечно и теперь курс Ядро будет стоить не 30к, а 50к. И то, до конца этого года, а дальше цена на него станет еще выше.
Но повышаем мы ее не просто так (и не потому, что инфляция и жить стало сложнее), а по вполне обоснованным причинам.
Во-первых теперь мы будем обучать сразу в 3х направлениях. (illustrator - векторная графика, procreate - портативное рисование, photoshop - игровая графика).
Во-вторых теперь до результата можно дойти гораздо быстрее (уже через 2 недели после старта начать брать заказы).
В-третьих курс теперь помимо всего его величия и многогранности (например в нем есть даже такие блоки, как мк с юристом по авторскому праву, про здоровье и целый курс от психолога), он будет иметь большие блоки по личному бренду и нейросетям.
И это только для разминки. Дальше больше, но это расскажем только решительным и тем, кому важно следовать своей мечте, а не продолжать ее в который раз откладывать и упускать возможности.
Так что запрыгивай. Сегодня в 23:59 мск цена бесповоротно поднимется и...
https://brush.guru/core
https://brush.guru/core
https://brush.guru/core
Друзья, кто оплачивал курс по sandbox - проверьте почту (и папку спам тоже).
Вчера отправляли вам приглашение)
Ребят, кто оплачивал участие в курсе по Sandbox - проверьте почту (в том числе папку спам).
Там важное сообщение с подарком)
Ребята всем привет, пока мы с Евгением разбираемся с глюком, почему я не могу выложить свои работы на маркетплейс (хотя верификацию прошел и даже второго уровня) - напоминаю, что сегодня до конца дня еще можно запрыгуть в первый и единственный поток по Sandbox по акции в честь черной пятницы - https://brush.guru/black_friday_2022
Делюсь новостями. Меня верифицировали в специальной штуке, которая позволяет без проблем регаться сразу на нескольких маркетплейсах.
Ура)
Осталось выложить и ждать (нет) продаж)
Решил отрендерить и своего Авокадо Боя.
И написать некоторые промежуточные выводы.
И так на обе модели я потратил примерно по 2 часа. При том, что я был полный ноль в программе.
Чувство вкуса, насмотренность и опыт в сфере визуальных коммуникаций (дизайн/иллюстрация) помогли сделать приятные модельки.
Да, я уже знаю как их сделать еще лучше, но для первого раза считаю вполне себе)
Сейчас жду прохождения верификации на одном из маркетплейсов, куда выложу работы по заданию Евгения. А там остается продать и продолжать создавать новые и продвигать их.
Это вот лишь одно направление и только один способ заработка.
Но ведь можно и в студию устроиться и начать вообще сразу зарабатывать, спустя 2-3 недели. Или договориться продавать через партнерский аккаунт. Конкурсы и тд.
В общем вариантов множестов и это только если создавать только модельки. А еще же целая плоскость создания полноценных игр без кода. В общем вариантов развития очень много и это прям приятно.
От себя хочу сказать, что как минимум стоит попробовать. Если получилось у меня, то у вас тем более получится.
Еще есть возможность в честь черной пятницы запрыгнуть к нам на обучение по сниженной стоимости - по ссылке выше в предыдущем посте.
Поток проведем один раз и будем двигаться дальше.
Буду и дальше погружаться и в эту вселенную и в новые инструменты для творчества.
Канал остается как раз для того, чтобы показывать вам о новых крутых технологиях в творчестве, выводам, наблюдениям, пробам. А также результатам проб)
Ну и о своих успехах в Sandbox тоже буду писать)
В ордене у нас сегодня открылась черная пятница и на центральный пакет курса по Sandbox тоже действует скидочка (ни один наш клиент при этом не пострадал, так как купили все, кто хотел в первый день 😅).
Ну и другие курсы можно посмотреть или пакеты)
https://brush.guru/black_friday_2022
Пока жду от Евгения задания хочу вам сказать кое-что.
Я вот денежки чужие люблю посчитать. Так сказать, проф деформация предпренимателя. 😅
Задал ему пару каверзных вопросов и выяснил, что обороты у них исчисляются в семизначных суммах рублей (зависит конечно от курса).
Понятно, точные цифры под нда. Но вполне себе хорошо, я вам скажу)
Это для тех, кого смущала выгодность сего мероприятия)
Осталось покрасить, но уже завтра.
Чет долго провозился с корпусом, а именно пытался выровнять его относительно лап шаблона.
Оказывается доверять цветам направляющих не стоит, ведь в самом блоке они могут быть инвертированы 😅
А вообще, по-чесноку - что вам больше интересно здесь видеть:
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
