en
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

Open in Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

Show more
3 035
Subscribers
-224 hours
-347 days
-6430 days
Posts Archive
Мета по мемтокенам ушла в стримы. PumpFun собирается стать первой стриминговой площадкой в мире. С поддержкой создателей контента и возможностью пользователей зарабатывать на популярности стримеров. Сегодня хорошо качают GoPro cat. И понравился нарратив токена Trader. Пиздюк поменял фонарик на бензопилу, и т.д. Хочет в итоге поменять что то на дом. Интересно чем закончится)

PayPal добавил криптовалюты. Массмаркет уже здесь. Ещё одно подтверждение того что за биткоином стоит «Paypal мафия»
PayPal добавил криптовалюты. Массмаркет уже здесь. Ещё одно подтверждение того что за биткоином стоит «Paypal мафия»

Выход - изучать трейдинг, и зарабатывать на любом рынке. Не важно растет актив или падает - на этом зарабатываются деньги. При этом можно даже не рисковать своими, есть место где трейдеров финансируют капиталом от 5000 до 100000$ 👉 HashHedge

Крупный капитал распределяется не за 1 день. Но это первые сигналы что бычка которая для многих до сих пор не началась - где то рядом с пиком и скоро закончится 🍸

За последнюю неделю 198 из 200 крупнейших инсайдерских сделок на американской фонде были продажами. За 2 недели - 398 из 400 - продажи. Почему это важно: 📉 1929 г. Толпа в кредит покупает акции, эйфория “рынок всегда растёт”, Реккордное число инсайдерских продаж. В результате - великая депрессия. 💻 2000 — Дотком пузырь “Интернет меняет всё!” — компании без прибыли стоили миллиарды. IPO-шки улетали в космос, инсайдеры так же сбрасывали на пике хайпа. В результате - выжили единицы компаний. 🏚 2008 — ипотечный кризис “Недвижка всегда растёт!” — ипотеку выдавали всем подряд, банки паковали кредиты в деривативы. Инсайдеры снова заработали (смотрим фильм «Игра на понижение») Когда пузырь лопнул → волна банкротств крупнейших банков, мировой финансовый кризис. 2025 - 2026? 🤔 - ??????? Акции связанные с Ai - больше чем ВВП многих стран. S&P500 на хаях. Биткоин по 120к. Президенты создают мемтокены. Токены создают даже школьники. Толпа уже в крипте, в ожидании роста. В это же время - крупнейшая экономика мира держится на лозунгах президента, других инфо-манипуляциях и печатном станке. Инсайдеры продают Вопрос не в том будет ли новый апокалипсис, вопрос в том когда именно это случится. Думаем 🤝

Кстати кто хочет по крупному наказать рыночек, можно принять участие в турнире HashHedge🔥 Участвуют только челленджи 50к$ и 100к$. Условия простые: 8 человек с самым лучшим PNL будут приглашены на оффлайн финал в Дубаи, где в режиме реального времени будет рубилово трейдеров. И Топ 🔝 1 заберет джекпот равный сумме прибыли всех участников! 💵

У кого есть телеграм каналы, ютубы, и все кто понимает как работать с трафиком, напишите в ЛС 👉 @neigrovoy Есть возможность которая в сравнении с открытием бинанса, байбита - в 10 раз профитнее 🤔

Возможно это только начало 📈
Возможно это только начало 📈

Кто зарегистрировался, используйте промокод - Start20 Челлендж со скидкой обойдётся в 39$ (3000 рублей) И это максимальный риск! При этом торгуя с банком в 5000$ получаем 80% от прибыли. Слишком хорошо что бы не попробовать 🔥

Первый этап челоенджа пройден за 1 день с профитом 4200+$ ✅ Через 4 дня второй этап, и далее торгую на 50000к$ где 80% профит
Первый этап челоенджа пройден за 1 день с профитом 4200+$ ✅ Через 4 дня второй этап, и далее торгую на 50000к$ где 80% профита мои. Ты тоже можешь 👉 HashHedge

Снова шорт по Sol отработал с профитом 1675 $ ✅ Всего заработано 3180$ со вчерашнего вечера. Для прохождки нужно еще 820$
Снова шорт по Sol отработал с профитом 1675 $ ✅ Всего заработано 3180$ со вчерашнего вечера. Для прохождки нужно еще 820$

Ещё взял щиток на супер низкой капе 📈 Взял на то что не жалко потерять, на случай если вывезут из страны мои соланки
Ещё взял щиток на супер низкой капе 📈 Взял на то что не жалко потерять, на случай если вывезут из страны мои соланки

Пока слушал Батьку, стоял в шорт по солане на HashHedge Цель 🎯 челленджа 4000$ 40+% из них сделано за первые несколько часов
Пока слушал Батьку, стоял в шорт по солане на HashHedge Цель 🎯 челленджа 4000$ 40+% из них сделано за первые несколько часов ✅

Перевожу на простой человеческий: Дефолт облигаций - скам токенов. Вывезли из страны - перевели соскамленое на зарубежные биржи/кошельки Проверяющие органы - не понимают что проверять, поэтому не проверяют Дальнейший Статус криптовалют - в Беларусии под вопросом, потому что батьке в 2 уха накидывают разное 🤷‍♂️ Всех в тюрьму 👮

Video message01:00

Video message01:00

Video message01:00

Слил челлендж в HashHedge. Не поставил 🚫 Проанализировал и понял, что просто было пофиг на эту сделку, потому что сумма челл
Слил челлендж в HashHedge. Не поставил 🚫 Проанализировал и понял, что просто было пофиг на эту сделку, потому что сумма челленджа была для меня небольшой. Сумма для торговли должна быть комфортной. Это первое правило что бы торговать в плюс. Поэтому взял челлендж на 50 ка, и поставил цели, думаю будет интереснее 🤔 Скоро будет много постов с результатами 🤝

Виталик ездит по миру с песнями и танцами. В это время инфлы 👆

Сейчас есть ещё один, более серьезный инструмент, с долгосрочной перспективой и профитом 25% в месяц 💵 Не буду здесь пока что расписывать, кому интересно в ЛС 👉 @Netacrypta напишите, дам инфу