НЕ ТА КРИПТА
Открыть в Telegram
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
Больше3 035
Подписчики
-224 часа
-347 дней
-6430 день
Архив постов
3 034
Мета по мемтокенам ушла в стримы. PumpFun собирается стать первой стриминговой площадкой в мире. С поддержкой создателей контента и возможностью пользователей зарабатывать на популярности стримеров.
Сегодня хорошо качают GoPro cat.
И понравился нарратив токена Trader. Пиздюк поменял фонарик на бензопилу, и т.д. Хочет в итоге поменять что то на дом. Интересно чем закончится)
3 034
PayPal добавил криптовалюты. Массмаркет уже здесь.
Ещё одно подтверждение того что за биткоином стоит «Paypal мафия»
3 034
Выход - изучать трейдинг, и зарабатывать на любом рынке. Не важно растет актив или падает - на этом зарабатываются деньги.
При этом можно даже не рисковать своими, есть место где трейдеров финансируют капиталом от 5000 до 100000$ 👉 HashHedge
3 034
Крупный капитал распределяется не за 1 день. Но это первые сигналы что бычка которая для многих до сих пор не началась - где то рядом с пиком и скоро закончится 🍸
3 034
За последнюю неделю 198 из 200 крупнейших инсайдерских сделок на американской фонде были продажами. За 2 недели - 398 из 400 - продажи.
Почему это важно:
📉 1929 г. Толпа в кредит покупает акции, эйфория “рынок всегда растёт”, Реккордное число инсайдерских продаж. В результате - великая депрессия.
💻 2000 — Дотком пузырь
“Интернет меняет всё!” — компании без прибыли стоили миллиарды. IPO-шки улетали в космос, инсайдеры так же сбрасывали на пике хайпа. В результате - выжили единицы компаний.
🏚 2008 — ипотечный кризис
“Недвижка всегда растёт!” — ипотеку выдавали всем подряд, банки паковали кредиты в деривативы. Инсайдеры снова заработали (смотрим фильм «Игра на понижение»)
Когда пузырь лопнул → волна банкротств крупнейших банков, мировой финансовый кризис.
2025 - 2026? 🤔 - ???????
Акции связанные с Ai - больше чем ВВП многих стран. S&P500 на хаях. Биткоин по 120к.
Президенты создают мемтокены. Токены создают даже школьники.
Толпа уже в крипте, в ожидании роста.
В это же время - крупнейшая экономика мира держится на лозунгах президента, других инфо-манипуляциях и печатном станке.
Инсайдеры продают
Вопрос не в том будет ли новый апокалипсис, вопрос в том когда именно это случится. Думаем 🤝
3 034
Кстати кто хочет по крупному наказать рыночек, можно принять участие в турнире HashHedge🔥
Участвуют только челленджи 50к$ и 100к$.
Условия простые: 8 человек с самым лучшим PNL будут приглашены на оффлайн финал в Дубаи, где в режиме реального времени будет рубилово трейдеров.
И Топ 🔝 1 заберет джекпот равный сумме прибыли всех участников! 💵
3 034
У кого есть телеграм каналы, ютубы, и все кто понимает как работать с трафиком, напишите в ЛС 👉 @neigrovoy
Есть возможность которая в сравнении с открытием бинанса, байбита - в 10 раз профитнее 🤔
3 034
Кто зарегистрировался, используйте промокод - Start20
Челлендж со скидкой обойдётся в 39$ (3000 рублей)
И это максимальный риск! При этом торгуя с банком в 5000$ получаем 80% от прибыли. Слишком хорошо что бы не попробовать 🔥
3 034
Первый этап челоенджа пройден за 1 день с профитом 4200+$ ✅
Через 4 дня второй этап, и далее торгую на 50000к$ где 80% профита мои.
Ты тоже можешь 👉 HashHedge
3 034
Снова шорт по Sol отработал с профитом 1675 $ ✅
Всего заработано 3180$ со вчерашнего вечера.
Для прохождки нужно еще 820$
3 034
Ещё взял щиток на супер низкой капе 📈
Взял на то что не жалко потерять, на случай если вывезут из страны мои соланки
3 034
Пока слушал Батьку, стоял в шорт по солане на HashHedge
Цель 🎯 челленджа 4000$
40+% из них сделано за первые несколько часов ✅
3 034
Перевожу на простой человеческий:
Дефолт облигаций - скам токенов.
Вывезли из страны - перевели соскамленое на зарубежные биржи/кошельки
Проверяющие органы - не понимают что проверять, поэтому не проверяют
Дальнейший Статус криптовалют - в Беларусии под вопросом, потому что батьке в 2 уха накидывают разное 🤷♂️
Всех в тюрьму 👮
3 034
Слил челлендж в HashHedge. Не поставил 🚫
Проанализировал и понял, что просто было пофиг на эту сделку, потому что сумма челленджа была для меня небольшой.
Сумма для торговли должна быть комфортной. Это первое правило что бы торговать в плюс.
Поэтому взял челлендж на 50 ка, и поставил цели, думаю будет интереснее 🤔
Скоро будет много постов с результатами 🤝
3 034
Сейчас есть ещё один, более серьезный инструмент, с долгосрочной перспективой и профитом 25% в месяц 💵
Не буду здесь пока что расписывать, кому интересно в ЛС 👉 @Netacrypta напишите, дам инфу
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
