en
Feedback
🕯️𝚅𝙰𝙿🕯️

🕯️𝚅𝙰𝙿🕯️

Open in Telegram

Моя книга По Следам на Литрес и Литнет Всем привет! Рассказываю о книгах: что пишу и что читаю Разбираемся, как не забросить любимое дело Поболтать и поорать можно в лс: @vapihra 18+

Show more
363
Subscribers
No data24 hours
-27 days
+330 days
Posts Archive
Всем здравствуйте Прочитано 50% «Драгоценной опасности» Пока что мне очень нравится и хочется обнять Артуро, мне его жалко. Е
+1
Всем здравствуйте Прочитано 50% «Драгоценной опасности» Пока что мне очень нравится и хочется обнять Артуро, мне его жалко. Его этот перфекционизм немного екает в моей душе Тара огненная, именно такой я не себе и представляла всю книгу Драго 🫶🏽

🩵🩵Сегодня полдня пишу новую 🩵🩵солнечную историю 🩵🩵про Италию Пока идет неплохо. Я отчетливо вижу образы всех героев, кр
+1
🩵🩵Сегодня полдня пишу новую 🩵🩵солнечную историю 🩵🩵про Италию Пока идет неплохо. Я отчетливо вижу образы всех героев, кроме главного 😁 Зато Ноа (один из друзей Мгг) сидит в моей голове 24/7 и подталкивает на глупые вещи 😜 #ЛераТворит

БОЖЕ НАКОНЕЦ-ТО! ЕСЛИ МНЕ НЕ ДАДУТ СЕКСИ ОБОРОТНЯ Я ВСЕХ УБЬЮ. 😲
БОЖЕ НАКОНЕЦ-ТО! ЕСЛИ МНЕ НЕ ДАДУТ СЕКСИ ОБОРОТНЯ Я ВСЕХ УБЬЮ. 😲

Video message00:10

Опять к вам за помощью, может кто-то читал книги с тропом курортный роман?

Всем здравствуйте 🤍С утра пораньше уже была 🤍на учебе, сдала два зачёта. Теперь ною всем, что не могу придумать середину но
Всем здравствуйте 🤍С утра пораньше уже была 🤍на учебе, сдала два зачёта. Теперь ною всем, что не могу придумать середину новой книги. Почему вообще надо что-то придумывать? Я хочу просто сидеть и писать диалоги, красивые сцены на яхте (как в «365 дней») и описывать вкус лимонов 🐤🐤🐤

Ну какая красота от @StoryCraftMerch Уже люблю эти стикеры 💖😢
+4
Ну какая красота от @StoryCraftMerch Уже люблю эти стикеры 💖😢

Video message00:59

Video message01:00

Video message01:00

Video message01:00

Я: пытаюсь сделать все по красоте 💅💅 Литрес: ага, попробуй.🤡 Возможно, я тупая и не разобралась в механике его редактора,
+1
Я: пытаюсь сделать все по красоте 💅💅 Литрес: ага, попробуй.🤡 Возможно, я тупая и не разобралась в механике его редактора, но пока я чувствую себя клоуном

Прочитано «Сладостное искушение» от Невы Алтай Не моя книга. Честно говоря, если бы этой книги не было, я бы не расстроилась
Прочитано «Сладостное искушение» от Невы Алтай Не моя книга. Честно говоря, если бы этой книги не было, я бы не расстроилась 😒 Половина книги была неплоха: мне нравилось, как Захара шпионила, и её мысли о том, что она не хочет бежать от этого мира. Но когда Массимо выходит на свободу, начинается какой-то кринж. Мы теряем момент, когда он был холодным, а потом он превращается в милого щенка, который переживает только за Захару. Захара иногда раздражала длинными монологами сама с собой. Но в целом терпимо. Момент с кабинетом (с той самой картинки) я вообще не поняла: зачем он был? Ну то есть она просто заявилась на собрание, якобы успокоить Массимо, залезла к нему на коленки, и они занимались сексом, пока на них смотрели капо. Прикольно 🙂 Не могу сказать, что сюжет очень классный. Он как будто очень простой. Но в любом случае, если бы не моменты выше, я бы её даже перечитывала. Тут даже дело не в тропе «сводные», а просто в том, что делал Массимо пол-книги. #отзыв #неваалтай #сладостноезаточение

Попасть летом под дождь ✅ Было бы супер, если не 14 градусов на улице
Попасть летом под дождь ✅ Было бы супер, если не 14 градусов на улице

Video message01:00

🍂🍂#утренниеновости 🍂🍂 🔺Поговорим про Массимо и выбираем книгу следующую. Немного расскажу про новую идею своей книги ✨

Repost from N/a
Анна: опиши себя одним словом Дин: твой Моя Лера создала таких хороших персонажей. Они частички моего сердца💔 #эдиты

А вообще я сегодня психовала из-за Массимо. Но об этом я поворчу, когда наконец-то добью последние 4 главы 🤬

Я: словила жесткий гиперфикс на новую идею книги. И хотела сесть записать все, что пришло в голову, и придумать план. Учеба:
+1
Я: словила жесткий гиперфикс на новую идею книги. И хотела сесть записать все, что пришло в голову, и придумать план. Учеба: а давайте вы сдадите завтра экзамен вместо субботы 🤡 А в дополнение в воскресенье расскажете пять контрольных на зачёт! Идея бомба💥 Слава богу, что все это решилось и мы не сдаем завтра экзамен. Но я думала самое сложное позади и можно немного сбавить темп…

Я тут пытаюсь дочитывать Массимо. Ненавижу растягивать книги, тяжело влиться обратно 😡 В общем, я на 99% уверена, что наш враг — Сальво. От него прямо пахнет гнилью. Он так сладко льстил Захаре, будто любит её, а она, дура, ещё и призналась в чувствах к Массимо. Ну не идиотка ли? Если это откажется не он я буду орать, но я уверена что это он!!!