🕯️𝚅𝙰𝙿🕯️
Ir al canal en Telegram
Моя книга По Следам на Литрес и Литнет Всем привет! Рассказываю о книгах: что пишу и что читаю Разбираемся, как не забросить любимое дело Поболтать и поорать можно в лс: @vapihra 18+
Mostrar más363
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
+330 días
Archivo de publicaciones
363
+1
Всем здравствуйте
Прочитано 50% «Драгоценной опасности»
Пока что мне очень нравится и хочется обнять Артуро, мне его жалко. Его этот перфекционизм немного екает в моей душе
Тара огненная, именно такой я не себе и представляла всю книгу Драго 🫶🏽
363
+1
🩵🩵Сегодня полдня пишу новую
🩵🩵солнечную историю
🩵🩵про Италию
Пока идет неплохо. Я отчетливо вижу образы всех героев, кроме главного 😁
Зато Ноа (один из друзей Мгг) сидит в моей голове 24/7 и подталкивает на глупые вещи 😜
#ЛераТворит
363
Всем здравствуйте
🤍С утра пораньше уже была
🤍на учебе, сдала два зачёта.
Теперь ною всем, что не могу придумать середину новой книги. Почему вообще надо что-то придумывать? Я хочу просто сидеть и писать диалоги, красивые сцены на яхте (как в «365 дней») и описывать вкус лимонов 🐤🐤🐤
363
+1
Я: пытаюсь сделать все по красоте 💅💅
Литрес: ага, попробуй.🤡
Возможно, я тупая и не разобралась в механике его редактора, но пока я чувствую себя клоуном
363
Прочитано «Сладостное искушение» от Невы Алтай
Не моя книга.
Честно говоря, если бы этой книги не было, я бы не расстроилась 😒
Половина книги была неплоха: мне нравилось, как Захара шпионила, и её мысли о том, что она не хочет бежать от этого мира. Но когда Массимо выходит на свободу, начинается какой-то кринж.
Мы теряем момент, когда он был холодным, а потом он превращается в милого щенка, который переживает только за Захару.
Захара иногда раздражала длинными монологами сама с собой. Но в целом терпимо.
Момент с кабинетом (с той самой картинки) я вообще не поняла: зачем он был? Ну то есть она просто заявилась на собрание, якобы успокоить Массимо, залезла к нему на коленки, и они занимались сексом, пока на них смотрели капо. Прикольно 🙂
Не могу сказать, что сюжет очень классный. Он как будто очень простой. Но в любом случае, если бы не моменты выше, я бы её даже перечитывала. Тут даже дело не в тропе «сводные», а просто в том, что делал Массимо пол-книги.
#отзыв #неваалтай #сладостноезаточение
363
🍂🍂#утренниеновости
🍂🍂
🔺Поговорим про Массимо и выбираем книгу следующую.
Немного расскажу про новую идею своей книги ✨
363
А вообще я сегодня психовала из-за Массимо. Но об этом я поворчу, когда наконец-то добью последние 4 главы 🤬
363
+1
Я: словила жесткий гиперфикс на новую идею книги. И хотела сесть записать все, что пришло в голову, и придумать план.
Учеба: а давайте вы сдадите завтра экзамен вместо субботы 🤡 А в дополнение в воскресенье расскажете пять контрольных на зачёт! Идея бомба💥
Слава богу, что все это решилось и мы не сдаем завтра экзамен. Но я думала самое сложное позади и можно немного сбавить темп…
363
Я тут пытаюсь дочитывать Массимо. Ненавижу растягивать книги, тяжело влиться обратно 😡
В общем, я на 99% уверена, что наш враг — Сальво. От него прямо пахнет гнилью. Он так сладко льстил Захаре, будто любит её, а она, дура, ещё и призналась в чувствах к Массимо. Ну не идиотка ли?
Если это откажется не он я буду орать, но я уверена что это он!!!
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
