en
Feedback
аутсайдер \ ontsider 🔞🪂

аутсайдер \ ontsider 🔞🪂

Open in Telegram

прыжки с параш... кроме этого ещё и арт-канал уставшего человека меня зовут Олли - я художник и кипер, работаю, рисую, ухаживаю за змеями мой вк: https://vk.com/ontsider мерч: https://ghostshelf.shop/merchants/c05055dc-cee2-472c-b077-88a902a5fdbf

Show more
352
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+730 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+15
in 1 channels
May '26
+16
in 2 channels
Get PRO
April '26
+18
in 18 channels
Get PRO
March '26
+15
in 2 channels
Get PRO
February '26
+11
in 6 channels
Get PRO
January '26
+27
in 15 channels
Get PRO
December '25
+12
in 2 channels
Get PRO
November '25
+15
in 8 channels
Get PRO
October '25
+21
in 21 channels
Get PRO
September '25
+13
in 1 channels
Get PRO
August '25
+44
in 10 channels
Get PRO
July '250
in 17 channels
Get PRO
June '25
+13
in 1 channels
Get PRO
May '250
in 3 channels
Get PRO
April '25
+13
in 12 channels
Get PRO
March '250
in 5 channels
Get PRO
February '250
in 4 channels
Get PRO
January '250
in 5 channels
Get PRO
December '24
+9
in 1 channels
Get PRO
November '24
+18
in 15 channels
Get PRO
October '24
+14
in 1 channels
Get PRO
September '24
+37
in 7 channels
Get PRO
August '240
in 3 channels
Get PRO
July '24
+17
in 2 channels
Get PRO
June '240
in 2 channels
Get PRO
May '24
+86
in 2 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
28 June0
27 June0
26 June0
25 June0
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June+1
15 June0
14 June0
13 June+2
12 June0
11 June0
10 June+2
09 June+3
08 June0
07 June0
06 June+1
05 June+3
04 June0
03 June0
02 June+1
01 June+2
Channel Posts
Мой дорогой друг начинающий тоту мастер и я очень хочу показать вам его первые работы!! Очень горжусь им 😭🤍

2
+1
No text...
55
3
Элина сказала, что нет ничего такого спросить в паблике. Так вот спрашиваю у вас у нас тут в паблике, друзья, а что если мерч по Уэлшу...? 🥺 Даже если я сделаю, то не по всем книгам \ фильмам (на игле, грязь), наверное по двум или вообще по одной, так как у него как не книга, так анал-карнавал и меня забанят просто. Возможно я в любом случае что-то сделаю, но только по предзаказу, без наличия потом. Потому что я тупо не продам иначе, я это понимаю. Попутно в предзаказ я бы добавил пару позиций с ос-ами, потому что с ними тоже хотел поделать чего и тоже оно мало кому надо, так что предзаказ онли.
119
4
Свопочка для арт-маркета Red dragon 👻 В очередной раз счастлив, что мне доверили рисовать позицию мерча!
Свопочка для арт-маркета Red dragon 👻 В очередной раз счастлив, что мне доверили рисовать позицию мерча!
158
5
No text...
215
6
Друзья, теперь могу сказать точно, я и Элина едем в Калининград в августе! Не только на маркет Red dragon, но и просто немного отвести душу. Поэтому, если тут есть кто-то с города, кто хотел бы прогуляться с нами, то будем рады компании. Элина планирует посещение всяких музеев и достопримечательностей, так что поход будет насыщенный, я думаю. В городе гуляем 22 и 24 августа. Будем рады встрече!
190
7
С днем довоза на полочке. Наконец-то завез кархолдеры и брелоки с вагетами! Всем, кто заказывал, отпишусь сегодня вечером, со+3
С днем довоза на полочке. Наконец-то завез кархолдеры и брелоки с вагетами! Всем, кто заказывал, отпишусь сегодня вечером, соберу с вас данные для доставок. Я нашел новую работу. Теперь буду офлайн пропадать примерно 2/2, так что снова прощайте 😞
208
8
Друзья, я вернулся краешком ноги в адопт сферу. Делаю теперь раз в какое-то время всяких монстряк, буду сюда закидывать тоже.
Друзья, я вернулся краешком ноги в адопт сферу. Делаю теперь раз в какое-то время всяких монстряк, буду сюда закидывать тоже. На ангела сейчас аукцион вот тут. Дублирую и для вас: Нач: 1000 Мин: нет Авто: 7000 Оплата сбп на тиньк Базовые правила: не стирать подпись, не придумывать свои правила Конец аукциона спустя 24 часа с последней ставки, иногда могу закончить досрочно. Всегда проверяйте страницу перед оплатой. Пока нет сил вернутся на ино площадки..как будто бы с нуля придется снова всё выстраивать для алгоритмов. #adopts
257
9
Я вспомнил, что не показывал вам макет на плюшку с пищалкой. #goldenkamuy
Я вспомнил, что не показывал вам макет на плюшку с пищалкой. #goldenkamuy
264
10
Кошмар, друзья, я не знаю как вернуть себе снова запал рисовать. С грустью думаю, что даже не чего показать новым подпищекам 😞
266
11
в этот сикс севен день родилась какая-то няшная гёрл 🍰 по традиции прошу репосты и поздравления 🥺 спасибо что остаётесь тут+7
в этот сикс севен день родилась какая-то няшная гёрл 🍰 по традиции прошу репосты и поздравления 🥺 спасибо что остаётесь тут, даже когда я рисую каких-то дядек 💓
308
12
Собрал в одну кучку все предзаказы! 🌟 Допечатываю шарики, о чем писал выше. А также сумочки и рыбок! Количество ограничено,
Собрал в одну кучку все предзаказы! 🌟 Допечатываю шарики, о чем писал выше. А также сумочки и рыбок! Количество ограничено, сумки 5 шт, рыбки 6 шт. Так что если кто-то очень сильно хотел и ждал, то есть возможность забронировать сразу! Готовность ориентировочно середина лета \ может конец. Печатаюсь у двух разных печатень, так что что-то приедет раньше, что-то позже. Для заказа можно писать в лс тгк 🖤👀 #wha #oc
317
13
Подружка очень хочет поделать немного мерчика. Буду рад, если ее поддержите ✨🤩
251
14
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Открываю предзаказ на значки по tpof и btd (пока бессрочно, жду коллект. позже поставлю дед
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Открываю предзаказ на значки по tpof и btd (пока бессрочно, жду коллект. позже поставлю дедлайн) 🐱✨ Характеристики: значок-сердечко 55мм с сахарной пленкой Стоимость: 300р. - за 1шт. 650р. - за все 3шт. + оплата доставки яндекс/сдэк/почта (доставка оплачивается ближе к отправке). ❕Доставка оплачивается отдельно❕ Обращаться в лс канала - https://t.me/sonnayadolly?direct ⬅️ Оповещу о поступлении значков и их отправке, со всеми необходимыми данными для отслеживания посылки. p.s. я хотела сделать только значок с Фоксом, но друг настойчиво попросил нарисовать еще кого-нибудь ✏️
230
15
Дозаказываю эту имбу. Они долгое время лежали у меня тяжким грузом, но тут вдруг закончились. Я рад, что выход аниме подтянул
Дозаказываю эту имбу. Они долгое время лежали у меня тяжким грузом, но тут вдруг закончились. Я рад, что выход аниме подтянул к нам в фд людей, спасибо всем, кто купил мои шарики 🐹 В общем! Если вдруг кто-то хочет предзаказать себе сейчас шарик, то буду рад. По цене 1500 за штуку 🌟 #wha
226
16
Сегодня пополнил призрачную полочку. Теперь там в наличии значки по Питту, значок с Лисом и брелочки по Ателье (допечатал обо+2
Сегодня пополнил призрачную полочку. Теперь там в наличии значки по Питту, значок с Лисом и брелочки по Ателье (допечатал обоих). Торопился, не успел сфотографировать всё, поэтому порадую только фоточками значков 🎀 #thepitt
214
17
Эксперименты завели меня в акриловые карабины. Очень надеюсь, что получится нормально... Олли первопроходец, так сказать, пом
Эксперименты завели меня в акриловые карабины. Очень надеюсь, что получится нормально... Олли первопроходец, так сказать, поможет мне это выяснить. А пока спешит на работу. Спал как и я часа четыре, как обычно. #wha
278
18
Питтопины приехали 🎉 Пока их всего 8, но позже ещё предзаказик открою! Отправлю на неделе на полочку, но заказать онлайн тож+1
Питтопины приехали 🎉 Пока их всего 8, но позже ещё предзаказик открою! Отправлю на неделе на полочку, но заказать онлайн тоже можно! Решила оставить его пока за 1300, на полке 1500₽ будет. #thepitt
291
19
Друзья, я сейчас в поиске работы новой. Так что если кому-то нужен (вам или вашей организации) человек, умеющий в печать, мак
Друзья, я сейчас в поиске работы новой. Так что если кому-то нужен (вам или вашей организации) человек, умеющий в печать, макеты, дизайн, мерч, а также пост-печатная обработка и т.д., то вы знаете кому писать 💋 Сейчас сложное время на рынке труда, не надеюсь найти что-то быстро, но буду стараться. Очень бы хотелось поработать в мерчевой среде, дай Бог может возьмут работником на полочки.
314
20
No text...
249