аутсайдер \ ontsider 🔞🪂
Open in Telegram
прыжки с параш... кроме этого ещё и арт-канал уставшего человека меня зовут Олли - я художник и кипер, работаю, рисую, ухаживаю за змеями мой вк: https://vk.com/ontsider мерч: https://ghostshelf.shop/merchants/c05055dc-cee2-472c-b077-88a902a5fdbf
Show more352
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+730 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+15
in 1 channels
May '26
+16
in 2 channels
Get PRO
April '26
+18
in 18 channels
Get PRO
March '26
+15
in 2 channels
Get PRO
February '26
+11
in 6 channels
Get PRO
January '26
+27
in 15 channels
Get PRO
December '25
+12
in 2 channels
Get PRO
November '25
+15
in 8 channels
Get PRO
October '25
+21
in 21 channels
Get PRO
September '25
+13
in 1 channels
Get PRO
August '25
+44
in 10 channels
Get PRO
July '250
in 17 channels
Get PRO
June '25
+13
in 1 channels
Get PRO
May '250
in 3 channels
Get PRO
April '25
+13
in 12 channels
Get PRO
March '250
in 5 channels
Get PRO
February '250
in 4 channels
Get PRO
January '250
in 5 channels
Get PRO
December '24
+9
in 1 channels
Get PRO
November '24
+18
in 15 channels
Get PRO
October '24
+14
in 1 channels
Get PRO
September '24
+37
in 7 channels
Get PRO
August '240
in 3 channels
Get PRO
July '24
+17
in 2 channels
Get PRO
June '240
in 2 channels
Get PRO
May '24
+86
in 2 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 28 June | 0 | |||
| 27 June | 0 | |||
| 26 June | 0 | |||
| 25 June | 0 | |||
| 24 June | 0 | |||
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | +1 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | +2 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | +2 | |||
| 09 June | +3 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | +1 | |||
| 05 June | +3 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | +1 | |||
| 01 June | +2 |
Channel Posts
Мой дорогой друг начинающий тоту мастер и я очень хочу показать вам его первые работы!! Очень горжусь им 😭🤍
| 2 | No text... | 55 |
| 3 | Элина сказала, что нет ничего такого спросить в паблике. Так вот спрашиваю у вас у нас тут в паблике, друзья, а что если мерч по Уэлшу...? 🥺
Даже если я сделаю, то не по всем книгам \ фильмам (на игле, грязь), наверное по двум или вообще по одной, так как у него как не книга, так анал-карнавал и меня забанят просто.
Возможно я в любом случае что-то сделаю, но только по предзаказу, без наличия потом. Потому что я тупо не продам иначе, я это понимаю. Попутно в предзаказ я бы добавил пару позиций с ос-ами, потому что с ними тоже хотел поделать чего и тоже оно мало кому надо, так что предзаказ онли. | 119 |
| 4 | Свопочка для арт-маркета Red dragon 👻
В очередной раз счастлив, что мне доверили рисовать позицию мерча! | 158 |
| 5 | No text... | 215 |
| 6 | Друзья, теперь могу сказать точно, я и Элина едем в Калининград в августе! Не только на маркет Red dragon, но и просто немного отвести душу.
Поэтому, если тут есть кто-то с города, кто хотел бы прогуляться с нами, то будем рады компании. Элина планирует посещение всяких музеев и достопримечательностей, так что поход будет насыщенный, я думаю.
В городе гуляем 22 и 24 августа. Будем рады встрече! | 190 |
| 7 | С днем довоза на полочке.
Наконец-то завез кархолдеры и брелоки с вагетами!
Всем, кто заказывал, отпишусь сегодня вечером, соберу с вас данные для доставок.
Я нашел новую работу. Теперь буду офлайн пропадать примерно 2/2, так что снова прощайте 😞 | 208 |
| 8 | Друзья, я вернулся краешком ноги в адопт сферу.
Делаю теперь раз в какое-то время всяких монстряк, буду сюда закидывать тоже.
На ангела сейчас аукцион вот тут.
Дублирую и для вас:
Нач: 1000
Мин: нет
Авто: 7000
Оплата сбп на тиньк
Базовые правила: не стирать подпись, не придумывать свои правила
Конец аукциона спустя 24 часа с последней ставки, иногда могу закончить досрочно. Всегда проверяйте страницу перед оплатой.
Пока нет сил вернутся на ино площадки..как будто бы с нуля придется снова всё выстраивать для алгоритмов.
#adopts | 257 |
| 9 | Я вспомнил, что не показывал вам макет на плюшку с пищалкой.
#goldenkamuy | 264 |
| 10 | Кошмар, друзья, я не знаю как вернуть себе снова запал рисовать. С грустью думаю, что даже не чего показать новым подпищекам 😞 | 266 |
| 11 | в этот сикс севен день родилась какая-то няшная гёрл 🍰
по традиции прошу репосты и поздравления 🥺
спасибо что остаётесь тут, даже когда я рисую каких-то дядек 💓 | 308 |
| 12 | Собрал в одну кучку все предзаказы! 🌟
Допечатываю шарики, о чем писал выше. А также сумочки и рыбок!
Количество ограничено, сумки 5 шт, рыбки 6 шт. Так что если кто-то очень сильно хотел и ждал, то есть возможность забронировать сразу!
Готовность ориентировочно середина лета \ может конец. Печатаюсь у двух разных печатень, так что что-то приедет раньше, что-то позже.
Для заказа можно писать в лс тгк 🖤👀
#wha #oc | 317 |
| 13 | Подружка очень хочет поделать немного мерчика. Буду рад, если ее поддержите ✨🤩 | 251 |
| 14 | 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Открываю предзаказ на значки по tpof и btd (пока бессрочно, жду коллект. позже поставлю дедлайн) 🐱✨
Характеристики: значок-сердечко 55мм с сахарной пленкой
Стоимость: 300р. - за 1шт. 650р. - за все 3шт. + оплата доставки яндекс/сдэк/почта (доставка оплачивается ближе к отправке).
❕Доставка оплачивается отдельно❕
Обращаться в лс канала - https://t.me/sonnayadolly?direct ⬅️
Оповещу о поступлении значков и их отправке, со всеми необходимыми данными для отслеживания посылки.
p.s. я хотела сделать только значок с Фоксом, но друг настойчиво попросил нарисовать еще кого-нибудь ✏️ | 230 |
| 15 | Дозаказываю эту имбу. Они долгое время лежали у меня тяжким грузом, но тут вдруг закончились. Я рад, что выход аниме подтянул к нам в фд людей, спасибо всем, кто купил мои шарики 🐹
В общем! Если вдруг кто-то хочет предзаказать себе сейчас шарик, то буду рад. По цене 1500 за штуку 🌟
#wha | 226 |
| 16 | Сегодня пополнил призрачную полочку. Теперь там в наличии значки по Питту, значок с Лисом и брелочки по Ателье (допечатал обоих).
Торопился, не успел сфотографировать всё, поэтому порадую только фоточками значков 🎀
#thepitt | 214 |
| 17 | Эксперименты завели меня в акриловые карабины. Очень надеюсь, что получится нормально...
Олли первопроходец, так сказать, поможет мне это выяснить. А пока спешит на работу. Спал как и я часа четыре, как обычно.
#wha | 278 |
| 18 | Питтопины приехали 🎉
Пока их всего 8, но позже ещё предзаказик открою!
Отправлю на неделе на полочку, но заказать онлайн тоже можно!
Решила оставить его пока за 1300, на полке 1500₽ будет.
#thepitt | 291 |
| 19 | Друзья, я сейчас в поиске работы новой. Так что если кому-то нужен (вам или вашей организации) человек, умеющий в печать, макеты, дизайн, мерч, а также пост-печатная обработка и т.д., то вы знаете кому писать 💋
Сейчас сложное время на рынке труда, не надеюсь найти что-то быстро, но буду стараться. Очень бы хотелось поработать в мерчевой среде, дай Бог может возьмут работником на полочки. | 314 |
| 20 | No text... | 249 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
