uz
Feedback
аутсайдер \ ontsider 🔞🪂

аутсайдер \ ontsider 🔞🪂

Kanalga Telegram’da o‘tish

прыжки с параш... кроме этого ещё и арт-канал уставшего человека меня зовут Олли - я художник и кипер, работаю, рисую, ухаживаю за змеями мой вк: https://vk.com/ontsider мерч: https://ghostshelf.shop/merchants/c05055dc-cee2-472c-b077-88a902a5fdbf

Ko'proq ko'rsatish
352
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+830 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+15
1 kanalda
May '26
+16
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+18
18 kanalda
Get PRO
Mart '26
+15
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+11
6 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+27
15 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+12
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+15
8 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+21
21 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+44
10 kanalda
Get PRO
Iyul '250
17 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+13
1 kanalda
Get PRO
May '250
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+13
12 kanalda
Get PRO
Mart '250
5 kanalda
Get PRO
Fevral '250
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+9
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+18
15 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+14
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+37
7 kanalda
Get PRO
Avgust '240
3 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+17
2 kanalda
Get PRO
Iyun '240
2 kanalda
Get PRO
May '24
+86
2 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+2
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+2
09 Iyun+3
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun+3
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun+1
01 Iyun+2
Kanal postlari
Свопочка для арт-маркета Red dragon 👻 В очередной раз счастлив, что мне доверили рисовать позицию мерча!
Свопочка для арт-маркета Red dragon 👻 В очередной раз счастлив, что мне доверили рисовать позицию мерча!

2
Matn yo'q...
107
3
Друзья, теперь могу сказать точно, я и Элина едем в Калининград в августе! Не только на маркет Red dragon, но и просто немного отвести душу. Поэтому, если тут есть кто-то с города, кто хотел бы прогуляться с нами, то будем рады компании. Элина планирует посещение всяких музеев и достопримечательностей, так что поход будет насыщенный, я думаю. В городе гуляем 22 и 24 августа. Будем рады встрече!
109
4
С днем довоза на полочке. Наконец-то завез кархолдеры и брелоки с вагетами! Всем, кто заказывал, отпишусь сегодня вечером, со+3
С днем довоза на полочке. Наконец-то завез кархолдеры и брелоки с вагетами! Всем, кто заказывал, отпишусь сегодня вечером, соберу с вас данные для доставок. Я нашел новую работу. Теперь буду офлайн пропадать примерно 2/2, так что снова прощайте 😞
129
5
Друзья, я вернулся краешком ноги в адопт сферу. Делаю теперь раз в какое-то время всяких монстряк, буду сюда закидывать тоже.
Друзья, я вернулся краешком ноги в адопт сферу. Делаю теперь раз в какое-то время всяких монстряк, буду сюда закидывать тоже. На ангела сейчас аукцион вот тут. Дублирую и для вас: Нач: 1000 Мин: нет Авто: 7000 Оплата сбп на тиньк Базовые правила: не стирать подпись, не придумывать свои правила Конец аукциона спустя 24 часа с последней ставки, иногда могу закончить досрочно. Всегда проверяйте страницу перед оплатой. Пока нет сил вернутся на ино площадки..как будто бы с нуля придется снова всё выстраивать для алгоритмов. #adopts
230
6
Я вспомнил, что не показывал вам макет на плюшку с пищалкой. #goldenkamuy
Я вспомнил, что не показывал вам макет на плюшку с пищалкой. #goldenkamuy
241
7
Кошмар, друзья, я не знаю как вернуть себе снова запал рисовать. С грустью думаю, что даже не чего показать новым подпищекам 😞
242
8
в этот сикс севен день родилась какая-то няшная гёрл 🍰 по традиции прошу репосты и поздравления 🥺 спасибо что остаётесь тут+7
в этот сикс севен день родилась какая-то няшная гёрл 🍰 по традиции прошу репосты и поздравления 🥺 спасибо что остаётесь тут, даже когда я рисую каких-то дядек 💓
253
9
Собрал в одну кучку все предзаказы! 🌟 Допечатываю шарики, о чем писал выше. А также сумочки и рыбок! Количество ограничено,
Собрал в одну кучку все предзаказы! 🌟 Допечатываю шарики, о чем писал выше. А также сумочки и рыбок! Количество ограничено, сумки 5 шт, рыбки 6 шт. Так что если кто-то очень сильно хотел и ждал, то есть возможность забронировать сразу! Готовность ориентировочно середина лета \ может конец. Печатаюсь у двух разных печатень, так что что-то приедет раньше, что-то позже. Для заказа можно писать в лс тгк 🖤👀 #wha #oc
311
10
Подружка очень хочет поделать немного мерчика. Буду рад, если ее поддержите ✨🤩
251
11
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Открываю предзаказ на значки по tpof и btd (пока бессрочно, жду коллект. позже поставлю дед
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Открываю предзаказ на значки по tpof и btd (пока бессрочно, жду коллект. позже поставлю дедлайн) 🐱✨ Характеристики: значок-сердечко 55мм с сахарной пленкой Стоимость: 300р. - за 1шт. 650р. - за все 3шт. + оплата доставки яндекс/сдэк/почта (доставка оплачивается ближе к отправке). ❕Доставка оплачивается отдельно❕ Обращаться в лс канала - https://t.me/sonnayadolly?direct ⬅️ Оповещу о поступлении значков и их отправке, со всеми необходимыми данными для отслеживания посылки. p.s. я хотела сделать только значок с Фоксом, но друг настойчиво попросил нарисовать еще кого-нибудь ✏️
230
12
Дозаказываю эту имбу. Они долгое время лежали у меня тяжким грузом, но тут вдруг закончились. Я рад, что выход аниме подтянул
Дозаказываю эту имбу. Они долгое время лежали у меня тяжким грузом, но тут вдруг закончились. Я рад, что выход аниме подтянул к нам в фд людей, спасибо всем, кто купил мои шарики 🐹 В общем! Если вдруг кто-то хочет предзаказать себе сейчас шарик, то буду рад. По цене 1500 за штуку 🌟 #wha
226
13
Сегодня пополнил призрачную полочку. Теперь там в наличии значки по Питту, значок с Лисом и брелочки по Ателье (допечатал обо+2
Сегодня пополнил призрачную полочку. Теперь там в наличии значки по Питту, значок с Лисом и брелочки по Ателье (допечатал обоих). Торопился, не успел сфотографировать всё, поэтому порадую только фоточками значков 🎀 #thepitt
214
14
Эксперименты завели меня в акриловые карабины. Очень надеюсь, что получится нормально... Олли первопроходец, так сказать, пом
Эксперименты завели меня в акриловые карабины. Очень надеюсь, что получится нормально... Олли первопроходец, так сказать, поможет мне это выяснить. А пока спешит на работу. Спал как и я часа четыре, как обычно. #wha
278
15
Питтопины приехали 🎉 Пока их всего 8, но позже ещё предзаказик открою! Отправлю на неделе на полочку, но заказать онлайн тож+1
Питтопины приехали 🎉 Пока их всего 8, но позже ещё предзаказик открою! Отправлю на неделе на полочку, но заказать онлайн тоже можно! Решила оставить его пока за 1300, на полке 1500₽ будет. #thepitt
291
16
Друзья, я сейчас в поиске работы новой. Так что если кому-то нужен (вам или вашей организации) человек, умеющий в печать, мак
Друзья, я сейчас в поиске работы новой. Так что если кому-то нужен (вам или вашей организации) человек, умеющий в печать, макеты, дизайн, мерч, а также пост-печатная обработка и т.д., то вы знаете кому писать 💋 Сейчас сложное время на рынке труда, не надеюсь найти что-то быстро, но буду стараться. Очень бы хотелось поработать в мерчевой среде, дай Бог может возьмут работником на полочки.
314
17
Matn yo'q...
249
18
Забрал светоотражающие значки. Получились круто! Хорошо отражают свет, правда заснять их нормально сложно. Без вспышки фон пр
Забрал светоотражающие значки. Получились круто! Хорошо отражают свет, правда заснять их нормально сложно. Без вспышки фон просто серый, как и глаза. В течении нескольких дней ловите на призрачной и ушастой полке 🤩 #goldenkamuy #vasio
321
19
Грядут новинки по Питту. Сделал картхорлдеры и значки, чтобы был выбор. Пока они в печати, так что если вдруг кто-то хочет пр
Грядут новинки по Питту. Сделал картхорлдеры и значки, чтобы был выбор. Пока они в печати, так что если вдруг кто-то хочет предзаказать (до 22.05), то буду рад! Для предзаказа можно написать в лс сообщества 🖤 Далее к новостям. К концу мая, к сожалению, поднимаю цены на мерч. Я теперь безработный, пока не найду новую господи хоть бы стабильную работу, то буду жить на мерче. Так что чтобы не помереть от голода и не отбирать еду у собаки, пересчитываю финансы и выравниваю цены. На полке они останутся прежними, а вот в карте (на маркетах) они поднимутся 😞 #ThePitt
491
20
Что-то тут по Питту делается 🙃 #thePitt
Что-то тут по Питту делается 🙃 #thePitt
378