аутсайдер \ ontsider 🔞🪂
Kanalga Telegram’da o‘tish
прыжки с параш... кроме этого ещё и арт-канал уставшего человека меня зовут Олли - я художник и кипер, работаю, рисую, ухаживаю за змеями мой вк: https://vk.com/ontsider мерч: https://ghostshelf.shop/merchants/c05055dc-cee2-472c-b077-88a902a5fdbf
Ko'proq ko'rsatish352
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+830 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+15
1 kanalda
May '26
+16
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+18
18 kanalda
Get PRO
Mart '26
+15
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+11
6 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+27
15 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+12
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+15
8 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+21
21 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+44
10 kanalda
Get PRO
Iyul '250
17 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+13
1 kanalda
Get PRO
May '250
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+13
12 kanalda
Get PRO
Mart '250
5 kanalda
Get PRO
Fevral '250
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+9
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+18
15 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+14
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+37
7 kanalda
Get PRO
Avgust '240
3 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+17
2 kanalda
Get PRO
Iyun '240
2 kanalda
Get PRO
May '24
+86
2 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | +2 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | +2 | |||
| 09 Iyun | +3 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | +3 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | +1 | |||
| 01 Iyun | +2 |
Kanal postlari
Свопочка для арт-маркета Red dragon 👻
В очередной раз счастлив, что мне доверили рисовать позицию мерча!
| 2 | Matn yo'q... | 107 |
| 3 | Друзья, теперь могу сказать точно, я и Элина едем в Калининград в августе! Не только на маркет Red dragon, но и просто немного отвести душу.
Поэтому, если тут есть кто-то с города, кто хотел бы прогуляться с нами, то будем рады компании. Элина планирует посещение всяких музеев и достопримечательностей, так что поход будет насыщенный, я думаю.
В городе гуляем 22 и 24 августа. Будем рады встрече! | 109 |
| 4 | С днем довоза на полочке.
Наконец-то завез кархолдеры и брелоки с вагетами!
Всем, кто заказывал, отпишусь сегодня вечером, соберу с вас данные для доставок.
Я нашел новую работу. Теперь буду офлайн пропадать примерно 2/2, так что снова прощайте 😞 | 129 |
| 5 | Друзья, я вернулся краешком ноги в адопт сферу.
Делаю теперь раз в какое-то время всяких монстряк, буду сюда закидывать тоже.
На ангела сейчас аукцион вот тут.
Дублирую и для вас:
Нач: 1000
Мин: нет
Авто: 7000
Оплата сбп на тиньк
Базовые правила: не стирать подпись, не придумывать свои правила
Конец аукциона спустя 24 часа с последней ставки, иногда могу закончить досрочно. Всегда проверяйте страницу перед оплатой.
Пока нет сил вернутся на ино площадки..как будто бы с нуля придется снова всё выстраивать для алгоритмов.
#adopts | 230 |
| 6 | Я вспомнил, что не показывал вам макет на плюшку с пищалкой.
#goldenkamuy | 241 |
| 7 | Кошмар, друзья, я не знаю как вернуть себе снова запал рисовать. С грустью думаю, что даже не чего показать новым подпищекам 😞 | 242 |
| 8 | в этот сикс севен день родилась какая-то няшная гёрл 🍰
по традиции прошу репосты и поздравления 🥺
спасибо что остаётесь тут, даже когда я рисую каких-то дядек 💓 | 253 |
| 9 | Собрал в одну кучку все предзаказы! 🌟
Допечатываю шарики, о чем писал выше. А также сумочки и рыбок!
Количество ограничено, сумки 5 шт, рыбки 6 шт. Так что если кто-то очень сильно хотел и ждал, то есть возможность забронировать сразу!
Готовность ориентировочно середина лета \ может конец. Печатаюсь у двух разных печатень, так что что-то приедет раньше, что-то позже.
Для заказа можно писать в лс тгк 🖤👀
#wha #oc | 311 |
| 10 | Подружка очень хочет поделать немного мерчика. Буду рад, если ее поддержите ✨🤩 | 251 |
| 11 | 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Открываю предзаказ на значки по tpof и btd (пока бессрочно, жду коллект. позже поставлю дедлайн) 🐱✨
Характеристики: значок-сердечко 55мм с сахарной пленкой
Стоимость: 300р. - за 1шт. 650р. - за все 3шт. + оплата доставки яндекс/сдэк/почта (доставка оплачивается ближе к отправке).
❕Доставка оплачивается отдельно❕
Обращаться в лс канала - https://t.me/sonnayadolly?direct ⬅️
Оповещу о поступлении значков и их отправке, со всеми необходимыми данными для отслеживания посылки.
p.s. я хотела сделать только значок с Фоксом, но друг настойчиво попросил нарисовать еще кого-нибудь ✏️ | 230 |
| 12 | Дозаказываю эту имбу. Они долгое время лежали у меня тяжким грузом, но тут вдруг закончились. Я рад, что выход аниме подтянул к нам в фд людей, спасибо всем, кто купил мои шарики 🐹
В общем! Если вдруг кто-то хочет предзаказать себе сейчас шарик, то буду рад. По цене 1500 за штуку 🌟
#wha | 226 |
| 13 | Сегодня пополнил призрачную полочку. Теперь там в наличии значки по Питту, значок с Лисом и брелочки по Ателье (допечатал обоих).
Торопился, не успел сфотографировать всё, поэтому порадую только фоточками значков 🎀
#thepitt | 214 |
| 14 | Эксперименты завели меня в акриловые карабины. Очень надеюсь, что получится нормально...
Олли первопроходец, так сказать, поможет мне это выяснить. А пока спешит на работу. Спал как и я часа четыре, как обычно.
#wha | 278 |
| 15 | Питтопины приехали 🎉
Пока их всего 8, но позже ещё предзаказик открою!
Отправлю на неделе на полочку, но заказать онлайн тоже можно!
Решила оставить его пока за 1300, на полке 1500₽ будет.
#thepitt | 291 |
| 16 | Друзья, я сейчас в поиске работы новой. Так что если кому-то нужен (вам или вашей организации) человек, умеющий в печать, макеты, дизайн, мерч, а также пост-печатная обработка и т.д., то вы знаете кому писать 💋
Сейчас сложное время на рынке труда, не надеюсь найти что-то быстро, но буду стараться. Очень бы хотелось поработать в мерчевой среде, дай Бог может возьмут работником на полочки. | 314 |
| 17 | Matn yo'q... | 249 |
| 18 | Забрал светоотражающие значки. Получились круто!
Хорошо отражают свет, правда заснять их нормально сложно. Без вспышки фон просто серый, как и глаза.
В течении нескольких дней ловите на призрачной и ушастой полке 🤩
#goldenkamuy #vasio | 321 |
| 19 | Грядут новинки по Питту. Сделал картхорлдеры и значки, чтобы был выбор. Пока они в печати, так что если вдруг кто-то хочет предзаказать (до 22.05), то буду рад! Для предзаказа можно написать в лс сообщества 🖤
Далее к новостям. К концу мая, к сожалению, поднимаю цены на мерч. Я теперь безработный, пока не найду новую господи хоть бы стабильную работу, то буду жить на мерче. Так что чтобы не помереть от голода и не отбирать еду у собаки, пересчитываю финансы и выравниваю цены. На полке они останутся прежними, а вот в карте (на маркетах) они поднимутся 😞
#ThePitt | 491 |
| 20 | Что-то тут по Питту делается 🙃
#thePitt | 378 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
