en
Feedback
ClownKlyak

ClownKlyak

Open in Telegram

Я не Денис 🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻 ТikTok: @clownklyak_ Twitch: twitch.tv/clownklyak VK: vk.com/skibidipapa228 Inst:instagram.com/brokeninthemirror 🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻

Show more
1 045
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-430 days
Posts Archive
photo content

photo content

Я пидарас, ибо написано: «Се, я ничто». Я чмо, и душа моя сокрушена. Я уебище, и нет в мне правды. Я урод, и форма моя изменена. Я гниль, и тело мое тленно. Я падаль, и нет мне места в жилище живых. Я пыль, и в прах я возвращусь. Я грех, и нет мне искупления.

Я с годами как вино, жаль что пакетированное

Repost from N/a
блин эти люди фотографируются на улицах...у них есть хобби фотография...у меня такого нет...они что-то обсуждают друг с другом а мне не о чем говорить.... они видят красоту в мире вокруг и наслаждаются а мне это не понять...почему они все круче меня....?

Repost from N/a
последний https://band.link/RRmiS обложечка от @elowzens

Санечек66

С новым годом, ценные терпилы этого АКТИВНОГО канала

Как же трудно сдерживаться и не делать посты что бы оставаться таким загадочным, поддержите…

Исполнители: XXXXXX Дата происшествия: 1X.X1.X5.

Няша ли пред вами иль тупоголовое чудовище?
Няша ли пред вами иль тупоголовое чудовище?

Тухловато тут https://t.me/boost/clownklyak

Ребят деньги это очень плохо, отдайте их мне что бы я их сжег

Приезд в Омск на выходные ощущается как курорт на руинах прошлой жизни

Как жаль что я не могу дать этому миру что то кроме саморазрушения

Repost from N/a
http://muz.lc/jtR2F часть будущей епишки прошу к прослушиванию желающих

Макан действительно хуесос..?

Repost from N/a
то чувство когда выложил думал круто... оказалось так себе удалил быстрл пока никто особо не увидел...потом опять ..потом ложишься спать с мыслью... зачем я существую

😶‍🌫️