ClownKlyak
Открыть в Telegram
Я не Денис 🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻 ТikTok: @clownklyak_ Twitch: twitch.tv/clownklyak VK: vk.com/skibidipapa228 Inst:instagram.com/brokeninthemirror 🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻
Больше1 045
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-430 день
Архив постов
1 045
Я пидарас, ибо написано: «Се, я ничто».
Я чмо, и душа моя сокрушена.
Я уебище, и нет в мне правды.
Я урод, и форма моя изменена.
Я гниль, и тело мое тленно.
Я падаль, и нет мне места в жилище живых.
Я пыль, и в прах я возвращусь.
Я грех, и нет мне искупления.
1 045
Repost from N/a
блин эти люди фотографируются на улицах...у них есть хобби фотография...у меня такого нет...они что-то обсуждают друг с другом а мне не о чем говорить.... они видят красоту в мире вокруг и наслаждаются а мне это не понять...почему они все круче меня....?
1 045
Как же трудно сдерживаться и не делать посты что бы оставаться таким загадочным, поддержите…
1 045
Repost from N/a
то чувство когда выложил думал круто... оказалось так себе удалил быстрл пока никто особо не увидел...потом опять ..потом ложишься спать с мыслью... зачем я существую
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
