281
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-330 days
Posts Archive
И вообще альбом Тузик от slava marlow недооценен оч сильно сколько времени прошло а до сих пор мурашки по коже от этого альбома
Слушайте и кайфуйте а я спать
ВХАХАХАХАХАХ БЛЯТЬ ЛЮДИ РИЛ ДУМАЮТ ЧТО РАЗБОГАТЕЮТ НА ХОМЯКЕ БЛЧТЬ окей типо я думал что половину из хомякотаперов делают это чисто по приколу от скуки или соревнуются с друзьями но блять я захожу в коменты под разными постами на эту тему и люди искренне верят что станут богатыми сука как же жалко и смешно на это смотреть если вам и вправду некуда девать своё драгоценное время которого у вас не так уж и много то в плеймаркете-аппсторе этих кликеров жопой жуй я сам любитель этого жанра (очень люблю рпг) там хотя бы есть сюжетики намного расширенный продвинутый интересный интерфейс гемплей какой никакой не нужно идти за стадом это очень кринжово и глупо потом будете жалеть о потерянном времени
если так задуматься то бля че с миром происходит... ну земля типо уже не намекает что довели она уже начала действовать
есть природное явление танец молний
это когда в небе бывает одновременно несколько молний 3-8 примерно
так же иногда без грома
а реже всего бывает такое событие что + ко всему этому молнии бывают разноцветными такое явление я видел раз когда была ясная летняя погода на даче ночью такое не забыть помню как было безумно много разноцветных узоров красные фиолетовые желтые
и сейчас же я вижу первую стадию и хоть есть гром хоть они и белые но их много и это безумно красиво
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
