uk
Feedback
🍓XxDENSILVERSxX🍓

🍓XxDENSILVERSxX🍓

Відкрити в Telegram

RR 🖤

Показати більше
281
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-330 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:28

И вообще альбом Тузик от slava marlow недооценен оч сильно сколько времени прошло а до сих пор мурашки по коже от этого альбома Слушайте и кайфуйте а я спать

ВХАХАХАХАХАХ БЛЯТЬ ЛЮДИ РИЛ ДУМАЮТ ЧТО РАЗБОГАТЕЮТ НА ХОМЯКЕ БЛЧТЬ окей типо я думал что половину из хомякотаперов делают это чисто по приколу от скуки или соревнуются с друзьями но блять я захожу в коменты под разными постами на эту тему и люди искренне верят что станут богатыми сука как же жалко и смешно на это смотреть если вам и вправду некуда девать своё драгоценное время которого у вас не так уж и много то в плеймаркете-аппсторе этих кликеров жопой жуй я сам любитель этого жанра (очень люблю рпг) там хотя бы есть сюжетики намного расширенный продвинутый интересный интерфейс гемплей какой никакой не нужно идти за стадом это очень кринжово и глупо потом будете жалеть о потерянном времени

вот она жизнь

я за зож

пошел нахуй

бабки скину

купи мне сиги

если так задуматься то бля че с миром происходит... ну земля типо уже не намекает что довели она уже начала действовать

есть природное явление танец молний это когда в небе бывает одновременно несколько молний 3-8 примерно так же иногда без грома а реже всего бывает такое событие что + ко всему этому молнии бывают разноцветными такое явление я видел раз когда была ясная летняя погода на даче ночью такое не забыть помню как было безумно много разноцветных узоров красные фиолетовые желтые и сейчас же я вижу первую стадию и хоть есть гром хоть они и белые но их много и это безумно красиво

а перепутал...

у меня его нет еблан

на озоне бро

yes прямо как твой член

где заказать?

как маленький

Ля имба
+1
Ля имба

Наконец то блять свалить могу
Наконец то блять свалить могу