𓆩ᵀʰᵉ ᶜʰᵃᵒˢ ᶜʰᵃᵖᵗᵉʳ𓆪
Open in Telegram
Welcome to my chaotic world ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚ Хаотичная обитель Призрачного Лиса По всем вопросам: @aaAnAlien ۵анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=OIEFSKELvn8aQvP
Show more303
Subscribers
-124 hours
-27 days
-230 days
Posts Archive
┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈․° 𖤛 °․┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈
𝑰𝒇 𝑰 𝒘𝒊𝒍𝒍 𝒃𝒆 𝒛𝒐𝒎𝒃𝒊𝒆
𝑰'𝒍𝒍 𝒏𝒆𝒗𝒆𝒓 𝒆𝒂𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒃𝒓𝒂𝒊𝒏
𝑰 𝒋𝒖𝒔𝒕 𝒘𝒂𝒏𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒉𝒆𝒂𝒓𝒕
𝑱𝒖𝒔𝒕 𝒘𝒂𝒏𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒉𝒆𝒂𝒓𝒕
'𝑪𝒂𝒖𝒔𝒆 𝑰 𝒘𝒂𝒏𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓
📷𝑷𝒉𝒐𝒕𝒐 𝒃𝒚 𝑺𝒂𝒚𝒉
🪄 𝑹𝒆𝒕𝒐𝒖𝒄𝒉 𝒃𝒚 𝒎𝒆
╭ ╮
#AlienStage
#Luka
╰ ╯
В полночь короче будет дроп
Красиво обработал пару фоточек, есть что показать:}
Я только сейчас посмотрел первый раунд зомби стейдж, и мне на самом деле зашло. Очень люблю подобный вайб. А вы что думаете о новой аушке алнст, делитесь мнением
В честь этого предлагаю вспомнить, что у меня есть в закромах фоточки в Суа и в Луке, так что кого хотим на ночной пост?
Repost from N/a
💜 Традиционный розыгрыш бесплатного входного билета начинается!
Условия:
- подписка на группу пати Idol Boom - Идол Бум - 11 июля 2026 и ТГ КАНАЛ.
- комментарий под постом + репост на стену.
- на момент мероприятия вам должно быть 18 лет.
Итоги: 28 июня!🎵💗
+2
В догонку ещё закину покажу фоточки костюмов, которые я потом печатал и они были на дипломе у меня:}
Жеска ловлю отходняк после двух суток без сна, проведенные над костюмами, лютого стресса и пытаюсь осознать себя в пространстве.
Это типа чё, больше не надо диплом дедлайнить? Я его уже сдал?
Сами костюмы ещё буду дорабатывать и доводить до ума на фесты. Отделка кэсина например будет переделываться вообще полностью под канон, потому что я так решил:}
+2
Защита диплома прошла, и этот Лис официально разведён с учебой! Теперь я официально дизайнер, и скоро буду с дипломом:}
Защитил диплом на отлично, зацените, какие мы красиви✨
Repost from Бредни Шелди
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Год прошел, число сменилось, нихуя не изменилосьА вообще в этот день родилась я и мои амбиции. Продолжаю жить, творить, истерить и запивать магний водкой 🤩
+3
И еще две новости: сегодня я наконец примерил два фулла, которые так упорно шил и вкладывал огромное количество сил эти пол-года: Карасик и Кэсин.
Завтра они будут блистать на защите диплома, потому что я выбрал быть счастливым и мой диплом это косплеи.
Остался буквально последний рывок
И так, первая новость: мои арты и фотокосплей прошли на аникон!!
Я чисто запрыгнул в последний вагон и подал что было, не ожидая, что вообще возьмут что-то. Приятность однако:}
У меня сегодня для вас куча хороших новостей, погодите раздуплюсь отойду от шока и прибегу хвастаться вам сюда.
Дроп супер сочный и тройной
+1
Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково....
Вот представьте, идете вы на кухню с утра, покушать себе разогреть, и видите такую картину, ваши действия?
А вообще, ситуация из разряда: Лису не хватило места в комнате, чтоб декорить костюм, и он ушёл на кухню, потому что там есть место. Медленно, но верно, расписываем это дело:""")
#лис_в_процессе
И ещё одна гуань готова.
Впервые работал с легким пластилином, штука прикольная.
Рассматривать эту гуань по скринам конечно увлекательное занятие, пытаясь составить каркас из проволоки, которую гнуть без плоскогубцев(и с ними тоже) весьма тяжело. Результат не идеальный, но я его еще доработаю
#лис_в_процессе
Основа кста скомунизжена у старого костюма Чу
Я его так потихонечку разбираю на запчасти для других костюмов.
Хотя большая часть старого Чу уходит на пошив и отделку нового
Зря ничего не пропадёт
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
