ar
Feedback
𓆩ᵀʰᵉ ᶜʰᵃᵒˢ ᶜʰᵃᵖᵗᵉʳ𓆪

𓆩ᵀʰᵉ ᶜʰᵃᵒˢ ᶜʰᵃᵖᵗᵉʳ𓆪

الذهاب إلى القناة على Telegram

Welcome to my chaotic world ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚ Хаотичная обитель Призрачного Лиса По всем вопросам: @aaAnAlien ۵анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=OIEFSKELvn8aQvP

إظهار المزيد
303
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈․° 𖤛 °․┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈ 𝑰𝒇 𝑰 𝒘𝒊𝒍𝒍 𝒃𝒆 𝒛𝒐𝒎𝒃𝒊𝒆 𝑰'𝒍𝒍 𝒏𝒆𝒗𝒆𝒓 𝒆𝒂𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒃𝒓𝒂𝒊𝒏 𝑰 𝒋𝒖𝒔𝒕 𝒘�
┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈․° 𖤛 °․┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈ 𝑰𝒇 𝑰 𝒘𝒊𝒍𝒍 𝒃𝒆 𝒛𝒐𝒎𝒃𝒊𝒆 𝑰'𝒍𝒍 𝒏𝒆𝒗𝒆𝒓 𝒆𝒂𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒃𝒓𝒂𝒊𝒏 𝑰 𝒋𝒖𝒔𝒕 𝒘𝒂𝒏𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒉𝒆𝒂𝒓𝒕 𝑱𝒖𝒔𝒕 𝒘𝒂𝒏𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒉𝒆𝒂𝒓𝒕 '𝑪𝒂𝒖𝒔𝒆 𝑰 𝒘𝒂𝒏𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 📷𝑷𝒉𝒐𝒕𝒐 𝒃𝒚 𝑺𝒂𝒚𝒉 🪄 𝑹𝒆𝒕𝒐𝒖𝒄𝒉 𝒃𝒚 𝒎𝒆 ╭                           ╮      #AlienStage            #Luka ╰                           ╯

В полночь короче будет дроп Красиво обработал пару фоточек, есть что показать:}

Ещё немного повисит и будет пост Хотя по ощущениям уже единогласно, да? 👁👁

А помните......
А помните......

?
Anonymous voting

Я только сейчас посмотрел первый раунд зомби стейдж, и мне на самом деле зашло. Очень люблю подобный вайб. А вы что думаете о новой аушке алнст, делитесь мнением В честь этого предлагаю вспомнить, что у меня есть в закромах фоточки в Суа и в Луке, так что кого хотим на ночной пост?

Repost from N/a
💜 Традиционный розыгрыш бесплатного входного билета начинается! Условия: - подписка на группу пати Idol Boom - Идол Бум - 11
💜 Традиционный розыгрыш бесплатного входного билета начинается! Условия: - подписка на группу пати Idol Boom - Идол Бум - 11 июля 2026 и ТГ КАНАЛ. - комментарий под постом + репост на стену. - на момент мероприятия вам должно быть 18 лет. Итоги: 28 июня!🎵💗

В догонку ещё закину покажу фоточки костюмов, которые я потом печатал и они были на дипломе у меня:} Жеска ловлю отходняк пос
+2
В догонку ещё закину покажу фоточки костюмов, которые я потом печатал и они были на дипломе у меня:} Жеска ловлю отходняк после двух суток без сна, проведенные над костюмами, лютого стресса и пытаюсь осознать себя в пространстве. Это типа чё, больше не надо диплом дедлайнить? Я его уже сдал? Сами костюмы ещё буду дорабатывать и доводить до ума на фесты. Отделка кэсина например будет переделываться вообще полностью под канон, потому что я так решил:}

Спасибо за звездочки!

Спасибо за звёздочку! ✨

Защита диплома прошла, и этот Лис официально разведён с учебой! Теперь я официально дизайнер, и скоро буду с дипломом:} Защит
+2
Защита диплома прошла, и этот Лис официально разведён с учебой! Теперь я официально дизайнер, и скоро буду с дипломом:} Защитил диплом на отлично, зацените, какие мы красиви✨

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Год прошел, число сменилось, нихуя не изменилось А вообще в этот день родилась я и мои амбици
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Год прошел, число сменилось, нихуя не изменилось
А вообще в этот день родилась я и мои амбиции. Продолжаю жить, творить, истерить и запивать магний водкой 🤩

И еще две новости: сегодня я наконец примерил два фулла, которые так упорно шил и вкладывал огромное количество сил эти пол-г
+3
И еще две новости: сегодня я наконец примерил два фулла, которые так упорно шил и вкладывал огромное количество сил эти пол-года: Карасик и Кэсин. Завтра они будут блистать на защите диплома, потому что я выбрал быть счастливым и мой диплом это косплеи. Остался буквально последний рывок

И так, первая новость: мои арты и фотокосплей прошли на аникон!! Я чисто запрыгнул в последний вагон и подал что было, не ожи
И так, первая новость: мои арты и фотокосплей прошли на аникон!! Я чисто запрыгнул в последний вагон и подал что было, не ожидая, что вообще возьмут что-то. Приятность однако:}

У меня сегодня для вас куча хороших новостей, погодите раздуплюсь отойду от шока и прибегу хвастаться вам сюда. Дроп супер сочный и тройной

Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково.... Вот представьте, идете вы на кухню с утра, покушать себе разогреть, и
+1
Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково.... Вот представьте, идете вы на кухню с утра, покушать себе разогреть, и видите такую картину, ваши действия? А вообще, ситуация из разряда: Лису не хватило места в комнате, чтоб декорить костюм, и он ушёл на кухню, потому что там есть место. Медленно, но верно, расписываем это дело:""") #лис_в_процессе

И снова мы здесь.... #лис_в_процессе
И снова мы здесь.... #лис_в_процессе

И ещё одна гуань готова. Впервые работал с легким пластилином, штука прикольная. Рассматривать эту гуань по скринам конечно у
И ещё одна гуань готова. Впервые работал с легким пластилином, штука прикольная. Рассматривать эту гуань по скринам конечно увлекательное занятие, пытаясь составить каркас из проволоки, которую гнуть без плоскогубцев(и с ними тоже) весьма тяжело. Результат не идеальный, но я его еще доработаю #лис_в_процессе

Основа кста скомунизжена у старого костюма Чу Я его так потихонечку разбираю на запчасти для других костюмов. Хотя большая часть старого Чу уходит на пошив и отделку нового Зря ничего не пропадёт

Бурж халифа итоговая Украсил полусферами и теперь плюс вайб #лис_в_процессе
Бурж халифа итоговая Украсил полусферами и теперь плюс вайб #лис_в_процессе