MineShield Trigger 😉
Open in Telegram
Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress
Show more4 464
Subscribers
No data24 hours
+97 days
-5930 days
Posts Archive
4 464
Repost from N/a
︵‿︵‿୨♡୧‿︵‿︵
ꨄ︎ приветсвуем вас в кф по мультсериалу винкс! ꨄ︎
︵‿︵‿︵‿︵
➛ кф для фанатов винкс, где вы можете что-то обсудить по винкс
➛ но обязательно прочтите правила
! проком и радинклюз френдли
︵‿︵‿୨♡୧‿︵‿︵
╰┈➤ dni list: любой вид дискриминации, про-контакт парафилии, подержка войн
︵‿︵‿︵‿︵
╰┈➤ анонимка: @winxclubcf_bot
︵‿︵‿︵‿︵
╰┈➤ теги: #тейк #вп #щп
︵‿︵‿︵‿︵
╰┈➤ админикс:
🦈 мята - they > any
︶︶︶︶༉‧₊˚.
вп предлагать под этим постом
4 464
меня в принципе бесят те дебилы что срут Альцеста еще со времен 2-ого сезона и его президентства, вроде были такие заявления что он подозрительный и всё такое, а ещё из-за всей фигни с Нео. Даже Модди так не срали как Альцеста как мне кажется, хотя Модди сделал больше фигни чем он
@MineshieldTriggerBot
4 464
Repost from incest confession🩸
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️
🔫 данный кф был создан для того, чтобы поделиться своими мыслями, опытом, артами, эдитами на тему инцеста!
😌 правила и дни
пост для вп
пост для квтв
😤 владелец:
🎀 — верум, они/их/она/её
‼️ админы:
🍰 — фикус, она/её
👠 — бланка мерзкая, она/её, феминитивы
🍌 – даня, он/его
🎐 хештеги:
#вп
#тейк
#щп
#хедканон
#маскоты
🎐 предложка для ваших тейков: @incestcf_bot
4 464
Триггер на долбоёбов, которые во времена радиации срали и желали смерти Альцесту💔💔💔
Вы ж мои гении😍/сарказм
Лорд
@MineshieldTriggerBot
4 464
как же я заеплся видеть такие видео от этого автора в реках под кавер
хелп плис
кир:р
@MineshieldTriggerBot
4 464
Я не знаю насколько это актуально, но у меня раньше был жоский триггер на ВОТ ЭТО.....
Просто стоило зайти было в коменты своих/чужих видео по мш, как обязательно подаются они
Ладно написать только "аве тени" пару раз и это было забавно сначала, но что это за капец на второй пикче? Это культ повторяющих друг за другом дурачков?
Так глаза мозолило и мозолит до сих пор
Не анон - Даргс
@MineshieldTriggerBot
4 464
Меня триггерит и пугает реклама в нарезках
Я не могу спокойно поставить видео на фон из-за резких "ХЕЙХЕЙПОСТОЙ" потому что вечно дёргаюсь и пугаюсь😭
На связи Змеиный
@MineshieldTriggerBot
4 464
Меня очень смешит, как люди ругаются в этом канале
Это канал, чтобы высказать свои мысли, и что раздражает
И даже здесь люди пытаются навязать свое мнение агрессией или чем-то похожим
Админ, поправь на свое усмотрение, если я не прав в чем-то.
Март.
@MineshieldTriggerBot
4 464
Repost from (Набор админов) Erofantasia confession🌹
!!☘️Добро пожаловать в конфешенс, посвященному возбуждающим фантазиям/мыслям которые многие считают странными ❤🩹
Здесь вы можете поделиться своим творчеством, фантазиями, мыслями и прочим без осуждения! Ваши мысли не странные и не мерзкие, всех любим 🌈
‼️ ДНИ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ, главное не разводите срач в комментариях и учитывайте комфорт других 😋
Админ состав:
(🍖) Миша квадратный ( он/они)
(🐱)Диван (он/его)
(💥)Сане4кин (он/она)
Наша анонка🌴: http://t.me/anonaskbot?start=1637974231
4 464
Хз как вам, но мне ппц как сильно не нравится Бавчаты.
Из Бава тупо сделали 5-летнего ребенка,что занимается вечно какой хернёй, либо делают из него какого то наркомана. Я уже промолчу про Модди💀
@MineshieldTriggerBot
4 464
кайнда большинство тейков в кф о неприязни к пейрингам, фанатам пейрингов и определенныи группам лиц.
я не выделюсь, но мне, до жути раздражает гиперболизирование некоторых черт у персонажей. хотя зачастую характеры переворачивают. того же модди, что до жути спокоен и в какой-то мере умиротворение выставляют суровым и холодным. но это не те черты которые в действительности ему присущи. и ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. ибо пугода, скорее трудоголика и очень инициативного в контексте своей целей (то есть карьерист) выставляют каким-то слабым мальчиком котиком?????????
мне очень трудно понимать почему люди в действительности так переворачивают характеры стримеров или их воплощений на МШ.
@MineshieldTriggerBot
4 464
ОКЕЙ, Я ЗАЕБАЛ БОЯТЬСЯ, ЧТО КТО-ТО УЗНАЕТ Я ПРОШИППЕР И ПОЙДЁТ ГОВНО ПО ТРУБАМ.
Серьезно, мне даже пискнуть нельзя, иначе заклеймят, забанят и другую хуйню сделают, я вас уверяю.
То что я хуй кладу на кто что шипперит ≠ я за педо и зоо.
Вы можете писать фанфики об этом, но если это романтизированная параша я буду в первых рядах за блокировку вашего контента. Просто давайте не будем хуесосить прошипперов и желать им смерти пж, я устал в фандомах постоянно через это проходить:(
@MineshieldTriggerBot
4 464
как же меня продолжают бесить фанаты мш не понимающие рофлов. чем вам не нравится loli блять, которая/ый явно рофлит? чем вам блять не нравится в шутку называть майншилдовцев фембойчиками? вы совсем ебанашки блять? честно, не в обиду, но заебали со всем этим. долбаебы.
@MineshieldTriggerBot
4 464
как меня блять триггерит с того что для обси и душеньки придумали отдельные личности по как чешир и злушенька. при это обычных обсидушек выставляют как супер флафф. блять это часть их характера, обсидушки могут быть не только мега нежным, но и со своей калпей агнст и жести.
и блять ведь еще деформируют их характер, делая например душеньку мега блять фембоем и омежкой, а злушеньку как какого то злобного черта.
я ненавижу блять людей что деформирюти характеры персонажей.
@MineshieldTriggerBot
4 464
Триггер на то, что в этой тгк блюрят слово фембой, пидор и прочие оскорбления нет, а вот фембои, вот это проблематик триггер и вообще домогательства
@MineshieldTriggerBot
4 464
Сука, как же заебали антисы в мшфд, постоянно срут чужие пейринги за то, что они «проблематик», заебали пиздеть чела за то, что он сделал какой-то пейринг «проблематиком», заебали хейтеры лоли, которые пиздец нихуя не выкупают или считают, лолю педофилом зоофилом про-контактом и вообще романтизирующей всë это, я не знаю почему в фд Майншилда люди такие душные и даже думать своей головой не умеют, к тому же есть челы, которые хейтят за то, что кто-то рисуют нсфв по мш, не понимаю людей, которые называют какой-то пейринг инцестом или педо только из-за того, что они сами придумали в голове такое, я даже не знаю, почему такие люди ещë и здесь сидят, идите нахуй
@MineshieldTriggerBot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
