ch
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

前往频道在 Telegram

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

显示更多
4 464
订阅者
无数据24 小时
+97
-5930
帖子存档
Repost from N/a
︵‿︵‿୨♡୧‿︵‿︵ ꨄ︎ приветсвуем вас в кф по мультсериалу винкс! ꨄ︎ ︵‿︵‿︵‿︵ ➛ кф для фанатов винкс, где вы можете что-то обсудить п
︵‿︵‿୨♡୧‿︵‿︵ ꨄ︎ приветсвуем вас в кф по мультсериалу винкс! ꨄ︎ ︵‿︵‿︵‿︵ кф для фанатов винкс, где вы можете что-то обсудить по винкс но обязательно прочтите правила ! проком и радинклюз френдли ︵‿︵‿୨♡୧‿︵‿︵ ╰┈➤ dni list: любой вид дискриминации, про-контакт парафилии, подержка войн ︵‿︵‿︵‿︵ ╰┈➤ анонимка: @winxclubcf_bot ︵‿︵‿︵‿︵ ╰┈➤ теги: #тейк #вп #щп ︵‿︵‿︵‿︵ ╰┈➤ админикс: 🦈 мята - they > any ︶︶︶︶༉‧₊˚. вп предлагать под этим постом

меня в принципе бесят те дебилы что срут Альцеста еще со времен 2-ого сезона и его президентства, вроде были такие заявления что он подозрительный и всё такое, а ещё из-за всей фигни с Нео. Даже Модди так не срали как Альцеста как мне кажется, хотя Модди сделал больше фигни чем он @MineshieldTriggerBot

#вп

🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️ 🔫 данный кф был создан для того, чтобы поделиться своими
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️ 🔫 данный кф был создан для того, чтобы поделиться своими мыслями, опытом, артами, эдитами на тему инцеста! 😌 правила и дни пост для вп пост для квтв 😤 владелец: 🎀 — верум, они/их/она/её ‼️ админы: 🍰 — фикус, она/её 👠 — бланка мерзкая, она/её, феминитивы 🍌 – даня, он/его 🎐 хештеги: #вп #тейк #щп #хедканон #маскоты 🎐 предложка для ваших тейков: @incestcf_bot

Триггер на долбоёбов, которые во времена радиации срали и желали смерти Альцесту💔💔💔 Вы ж мои гении😍/сарказм Лорд @MineshieldTriggerBot

👾:доброго времени суток! ждем ваших триггеров.:) @MineshieldTriggerBot

как же я заеплся видеть такие видео от этого автора в реках под кавер хелп плис кир:р @MineshieldTriggerBot
как же я заеплся видеть такие видео от этого автора в реках под кавер хелп плис кир:р @MineshieldTriggerBot

Я не знаю насколько это актуально, но у меня раньше был жоский триггер на ВОТ ЭТО..... Просто стоило зайти было в коменты сво
+2
Я не знаю насколько это актуально, но у меня раньше был жоский триггер на ВОТ ЭТО..... Просто стоило зайти было в коменты своих/чужих видео по мш, как обязательно подаются они Ладно написать только "аве тени" пару раз и это было забавно сначала, но что это за капец на второй пикче? Это культ повторяющих друг за другом дурачков? Так глаза мозолило и мозолит до сих пор Не анон - Даргс @MineshieldTriggerBot

Меня триггерит и пугает реклама в нарезках Я не могу спокойно поставить видео на фон из-за резких "ХЕЙХЕЙПОСТОЙ" потому что вечно дёргаюсь и пугаюсь😭 На связи Змеиный @MineshieldTriggerBot

Меня очень смешит, как люди ругаются в этом канале Это канал, чтобы высказать свои мысли, и что раздражает И даже здесь люди пытаются навязать свое мнение агрессией или чем-то похожим Админ, поправь на свое усмотрение, если я не прав в чем-то. Март. @MineshieldTriggerBot

#вп

!!☘️Добро пожаловать в конфешенс, посвященному возбуждающим фантазиям/мыслям которые многие считают странными ❤‍🩹 Здесь вы м
!!☘️Добро пожаловать в конфешенс, посвященному возбуждающим фантазиям/мыслям которые многие считают странными ❤‍🩹 Здесь вы можете поделиться своим творчеством, фантазиями, мыслями и прочим без осуждения! Ваши мысли не странные и не мерзкие, всех любим 🌈 ‼️ ДНИ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ, главное не разводите срач в комментариях и учитывайте комфорт других 😋 Админ состав: (🍖) Миша квадратный ( он/они) (🐱)Диван (он/его) (💥)Сане4кин (он/она) Наша анонка🌴: http://t.me/anonaskbot?start=1637974231

Хз как вам, но мне ппц как сильно не нравится Бавчаты. Из Бава тупо сделали 5-летнего ребенка,что занимается вечно какой хернёй, либо делают из него какого то наркомана. Я уже промолчу про Модди💀 @MineshieldTriggerBot

кайнда большинство тейков в кф о неприязни к пейрингам, фанатам пейрингов и определенныи группам лиц. я не выделюсь, но мне, до жути раздражает гиперболизирование некоторых черт у персонажей. хотя зачастую характеры переворачивают. того же модди, что до жути спокоен и в какой-то мере умиротворение выставляют суровым и холодным. но это не те черты которые в действительности ему присущи. и ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. ибо пугода, скорее трудоголика и очень инициативного в контексте своей целей (то есть карьерист) выставляют каким-то слабым мальчиком котиком????????? мне очень трудно понимать почему люди в действительности так переворачивают характеры стримеров или их воплощений на МШ. @MineshieldTriggerBot

ОКЕЙ, Я ЗАЕБАЛ БОЯТЬСЯ, ЧТО КТО-ТО УЗНАЕТ Я ПРОШИППЕР И ПОЙДЁТ ГОВНО ПО ТРУБАМ. Серьезно, мне даже пискнуть нельзя, иначе заклеймят, забанят и другую хуйню сделают, я вас уверяю. То что я хуй кладу на кто что шипперит ≠ я за педо и зоо. Вы можете писать фанфики об этом, но если это романтизированная параша я буду в первых рядах за блокировку вашего контента. Просто давайте не будем хуесосить прошипперов и желать им смерти пж, я устал в фандомах постоянно через это проходить:( @MineshieldTriggerBot

как же меня продолжают бесить фанаты мш не понимающие рофлов. чем вам не нравится loli блять, которая/ый явно рофлит? чем вам блять не нравится в шутку называть майншилдовцев фембойчиками? вы совсем ебанашки блять? честно, не в обиду, но заебали со всем этим. долбаебы. @MineshieldTriggerBot

как меня блять триггерит с того что для обси и душеньки придумали отдельные личности по как чешир и злушенька. при это обычных обсидушек выставляют как супер флафф. блять это часть их характера, обсидушки могут быть не только мега нежным, но и со своей калпей агнст и жести. и блять ведь еще деформируют их характер, делая например душеньку мега блять фембоем и омежкой, а злушеньку как какого то злобного черта. я ненавижу блять людей что деформирюти характеры персонажей. @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что в этой тгк блюрят слово фембой, пидор и прочие оскорбления нет, а вот фембои, вот это проблематик триггер и вообще домогательства @MineshieldTriggerBot

Сука, как же заебали антисы в мшфд, постоянно срут чужие пейринги за то, что они «проблематик», заебали пиздеть чела за то, что он сделал какой-то пейринг «проблематиком», заебали хейтеры лоли, которые пиздец нихуя не выкупают или считают, лолю педофилом зоофилом про-контактом и вообще романтизирующей всë это, я не знаю почему в фд Майншилда люди такие душные и даже думать своей головой не умеют, к тому же есть челы, которые хейтят за то, что кто-то рисуют нсфв по мш, не понимаю людей, которые называют какой-то пейринг инцестом или педо только из-за того, что они сами придумали в голове такое, я даже не знаю, почему такие люди ещë и здесь сидят, идите нахуй @MineshieldTriggerBot

👾:доброе утро, жду ваших триггеров.:D @MineshieldTriggerBot