Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Open in Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Show more343
Subscribers
No data24 hours
+37 days
+1330 days
Posts Archive
Ребят, срочноооо можете скинуть фото, где Ло мечтает о том, как вступит в Организацию??? Из серии
: —
Дам, сил больше 2 страниц не хватило. Ну ладно, тогда следующая часть, как я и думал, станет продолжением этой. То есть 14-ая была «предисловием», а «15» уже с подробными описаниями и т.д.
— Скажем так, что я решил не мучить вас ожиданием, те, кто читают, и сразу выложить то, что будет в пятнадцать будущей части.
— Сейчас пойду спать. Вымотался. Всем желаю покойных сновидений! Увидимся завтра, мои Скромные Чтецы!| Название работы: |
Танец с самим дьяволом
| Краткое описание: |
«С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
— На работу :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee
— 14 часть :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39362586#part_content
#работа
: — Всем доброго утречка мои Скромные Чтецы!
— Остановил опрос. Выигрышные варианты:
1) Эмоциональный голод (JDH/Лололошка), 2 часть — 11 голосов.
2) Надоедливый кот моего парня (Эбардо/Лололошка/Люциус), последняя часть /// Восстание машин (Хум!Уткэр/Лололошка), полноценка
3) Весенний день (Эграссель/Лололошка)
— Это все работы, которые точно выйдут на этой неделе. Сегодня же прода к «Танец с самим дьяволом» и если останутся силы напишу небольшой драббл с каким-то пейрингом. Может быть по ТН.
: — Я написал примерно 1/3 часть продолжения «Танец с самим дьяволом», но у меня буквально нет сил, дабы закончить писать и отредактировать часть.
— Поэтому я решил, что лучшим решением будет отложить данную работу на завтра и посмотреть с «новым взглядом». Если завтра ещё будет время, то напишу дополнительный маленький драббл с... Джодах/Ло! Давно не писал на этот пейринг, пора вспомнить.
— Через минут 10-20 создам опрос, что буду выкладывать всю эту неделю и буду ложиться бай-бай.
: — Примерно через 40 минут сяду писать часть-продолжение к «Танец с самим дьяволом». Сейчас же доделаю кое-какие другие дела и спокойно выдохну.
— Думаю, что после того, как выложу работу на сегодня, то создам опрос на оставшиеся 6 дней недели, что выкладывать.
: —
Как вам 32-ая серия ТН? (Точки Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Вы тоже заметили в начале серии с первых секунд таблицу «начало серии: 00:16»? Интересно, что это может значить? Какая-то подсказка к сюжету или же просто заметка монтажёра/ов? Склоняюсь больше ко второму варианту.
2: — Всю серию Ло поникший... Сначала эмоциональные переживания, а к концу какие-то смешанные мысли насчёт выбранного решения. Честно, то я считаю, что Ло поступил правильно, скорее не как зритель, ждущих момента его вступления в Организацию, а обычный человек. Как бы вы поступили, если вас заперли где-то без возможности перемещения и единственный оставшийся вариант лишь в вступить в Организацию и убивать других выживших?... Я бы не думаю, что решился бы терпеть постоянную боль, изнеможение и... Я очень наивный по своей натуре человек, так что, думаю, что вступил бы в Организацию гораздо раньше. А вот действия Ло заслуживают уважения — терпеть столько времени, лишь доверившись словам какой-то незнакомки...
3: — Интересно, а заряд постоянно пропадает при буре или это был баг? Точно не помню, но этот факт очень интересный. Механика.
4: — Я сначала один подумал, что Луиза - мужчина и стал ругать Рому за то, что он перепутал пол, а потом замолк, когда она повернулась лицом?... Интересная женщина. Один из директоров в совете. Только меня напрягает факт того, как она легко решила, что Ло можно принять в Организацию при его условиях. Здесь есть три варианта, лично у меня: 1) Луиза соврала о совете и является непосредственным руководителем всей компании 2) Луиза настолько важный человек в Организации, что другие члены совета не посмеют сказать что-то против 3) Совет Организации ещё задолго до отправления Луизы к Ло решил, что тот вступит. Это объясняет контракт, что они приготовили. Организация знала, что Ло не откажется. Но как? Каким образом? Из-за Малецки? Самой Луизы? Или Лайи?
5: — Стулья тоже отвязаны от времени... Информация, поданная в шутке. Значит можно отвязывать не только «потенциальных кадров», но и любые другие вещи? Не означает ли это, что Организация что-то не договаривает о отвязке?
6: — «Малецки сказал, что процесс необратимый» — на этой фразе от Ло, сказанной Луизе, я думал, что Малецки накажут, ведь он целенаправленно убил шансы на принятие решения об отвязке Ло, однако ничего не произошло. Здесь два варианта. Либо Малецки — ценный сотрудник, которого Организация не хочет потерять. Либо Организация поручила ему сама сказать об этом. Ну, ещё есть идея, что я просто себя накрутил и здесь нет никакого скрытого смысла.
7: — ПХААХ! Я так сильно обожаю фантазии Ло! Просто идёт важный диалог, а он представляет, как после вступления в Организацию отдыхает с кучей Лайетен на Мальдивах...
8: — Лишь изучили фильтры и взяли образец?... Под образцом для исследований они имели в виду белый скафандр? Видел много теорий насчёт этого, так что решил тоже заговорить.
#размышления: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сегодня выйдет продолжение к «Танец с самим дьяволом».
— Спойлеры буду скидывать в течение дня.
: — Но перед тем, как пойти спать, решил порадовать вас опять, в очередной раз, безумной ночной зарисовкой...
***
— Ты знаешь историю о Маленьком принце? — сладострастно лепечет Джон, сидя перед воссозданным им самим же проекцией горячего камина. Такой же тёплой и светлой, как и настоящий.
Нога гения закинута на другую, выражая тем самым свободность движений, когда его собеседник сидел скомкано, всё время ударяя ногой от нарастающего нервного тика по полу. Своеобразный временной отчёт.
— «Может быть жители Архея лучше задумались бы о таком источнике времени, чем о сосудах? Удобном и постоянном, » — усмехнулся собственной фантазии Джон. Идея о «переносном брате-близнеце» порадовала уставший от ежесекундной работы мозг гения.
— Да, что-то слышал. Это же романтическая история о любви мальчика к розе? — наклонил голову в бок Лололошка. Вечный двигатель, как и сказала его копия, перестал работать. Мироходец окунулся в воспоминания.
— Не совсем. Я лично считаю, что аллегорическая повесть-сказка о философских мотивах, — пожал плечами Джон. Он лениво поднялся с уютного кресла и зашагал по комнате. Теперь он стал часами за которыми вёл наблюдение юный воин.— В каждой фразе Млаенького принца видны особые желания, которые хотел выразить автор. Говорят, что он сам стал прототипом собственного главного героя.
Молчание. Джон посмотрел с некоторым интересом на своего альтер-эго и повернул ручку двери, к которой незамедлительно примчался.
— Ты чем-то похож на Автора, а я твоего Маленького принца! — с усмешкой окончил разговор Джон и исчез за открытой дверью в собственную спальню.
— И что это значит?... — озадаченно спросил сам у себя Лололошка.
#размышления
: — Обещанная работа, как и обещал, вышла.
— В комментарии выложил версию работы для тех, кто не может зайти и прочитать.
— Сейчас буду ложиться спать, так что всем своим Скромным Чтецам тоже пожелаю покойных сновидений. Увидимся завтра!
| Название работы: |
Компромисс
| Краткое описание: |
«Стань моим, либо я разрушу всё, что ты любишь. Выбор. Он заставляет сделать его. Эта неправильная «любовь» изначально была парадоксальна. Она не должна была существовать. Бог Времени обязан был стереть её с лица вселенной, однако, всё пошло иначе. По другому сценарию. Давай вместе приведём нашу историю к печальному финалу и узнаем, что прячется за призрачным понятием «любить и быть любимым»...»
| Главный пейринг/и: Эбардо/Лололошка, Сан-Фран/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/01957b62-ba13-7985-bd5a-3ec875eb4389
#работа
Лололошка закрывает глаза, ощущая невыносимое давление воздуха. Опять он падает. Падает в этот омут страданий, откуда нельзя выбраться без помощи посторонних, где он должен искать поддержки. Любовь. Она ли?
#отрывок_из_фф
: — Снова фрагмент из новой работе первая часть которой выйдет сегодня около 18:00 по мск. Может быть раньше или позже. В общем, автор решил разделить работу на три части, так как отредактировать всё за один день — на грани невозможного.
— Сейчас займусь уроками на сегодня, немного порисую и напишу... секрет!
- «Фран? – пытается понять, кто так нежно ласкает его уставшую голову и избавляет от противных размышлений, мироходец, но безуспешно. Нет сил думать. – Может быть решил всё-таки наведаться?»
- Я люблю тебя, - еле слышно признался Лололошка.
Молчание. Ласковые руки перестают теребить волосы и опускаются, вниз по бледному лицу. Грубая кожа, словно царапает под собой поверхность, но при этом не оставляет ни единого следа. Лишь мнимое ощущение покалыванием.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Как и обещал: сводились утром, ну, примерно.
— Недавно просто отдыхал: смотрел стрим одного из любимых ютуберов, теперь хочу написать фф.
— Сейчас займусь той работой с Эбардо/Ло, которую я обещал ещё вчера выложить, но в итоге только сегодня. Потом уроками и ещё кое-какими делами. В общем и целом - это не так уж и плохо, что я малёк отдохнул перед усердной работой.
: — Сегодня хотел выложить работу на более чем 10 страниц с Эбардо/Ло, но не сошлось, эх.
— Я практически её дописал, оставалась одна сцена и... СОСЕД РЕШИЛ ВЫРУБИТЬ НАС ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! Ну, разумеется, моя работа не сохранилась!
— Вы даже не представляете, какая у меня истерика и нервотрёпка была. В общем и целом — из-за скорее моральных обстоятельств не могу выложить и отложу на завтра. Уверен, что работа выйдет и без того классной, даже если выложу её завтра.
— Сейчас собираюсь отдохнуть и лечь поспать пораньше. Всем моим Скромным Чтецам желаю покойных сновидений! Увидимся завтра утром с новыми новостями.
- Лололошка, постой! – раздался сзади знакомый голос.
- М? – отозвался мычанием названный.
Вдруг мироходца обхватили сзади, прижимая практически насильно к себе. Слегка прохладное тело эльфа – некоторая особенность данного вида – прижалось вплотную к обычному человеческому, до невозможности горячему и желанному.
Нежный поцелуй дрожью отозвался во всём теле, когда влажные губы коснулись своей мокрой поверхностью затылка. Мышцы воина мгновенно напряглись. Чужие руки с силой сдавливали светлую кожу на бёдрах, через одежду, оставляя еле заметные под ней красные следы.
- Я так сильно тебя люблю, - ласково шепчет Сан-Фран, покрывая очередным влажным поцелуем заднюю часть шеи, спускаясь медленно губами ниже. - Хочу разделить с тобой каждый миг, мгновение, вечность.
: — Всех приветствую, мои Скромные Чтецы!
— Сегодня по количеству голосов в опросе выйдет новая масштабная работа с Эбардо/Лололошка.
— Спойлеры к ней буду скидывать по ходу дня.
- Опрос:
: — В общем, в итоге я решил создать опрос, ведь сильно хочу спать и для писанины не соображаю.
— Что вы хотите увидеть завтра? Какую работу?
💒 У тебя новое анонимное сообщение!
Мне кажется что Смотрящий на что-то намекал, и его тревога по какой-то причине..
У меня есть мысль что он беспокоился, так как Лололошка имел большую вероятность согласиться. И если существует разные временные ветки, с разным исходом для разных людей, и в каждом из них так или иначе существуют свой Лололошка, значит ли что Смотрящий пропадал для того чтобы отследить вероятность того что Лололошка согласится.
Как бы это объяснить.. вот в основной ременной линии момент вступление или же отказа организации ещё не наступила, а вот в других временных ветках как это могло поступить раньше, И чем ближе во времена ветка к основной временной ветви тема вероятнее будет ответ да или нет. Как то сумбурно, но надеюсь меня поняли.
↩️ Свайпни для ответа.
: — Да, я вас понял, но в конце вы слишком сильно замудрили.
— Я определённо согласен с вашим служением — мне тоже показалось, что Смотрящий на что-то намекал и это, кстати говоря, странно. Разве ему позволительно вмешиваться в жизнь существ за которыми наблюдает? Конечно, мы мало, что знаем о Смотрящем, но я до сих пор сохраняю свою теорию о том, что «Смотрящих» может быть несколько. В каждой временной ветке.
#анонимные_сообщения
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
