ar
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

الذهاب إلى القناة على Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

إظهار المزيد
343
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
Ребят, срочноооо можете скинуть фото, где Ло мечтает о том, как вступит в Организацию??? Из серии

: — Дам, сил больше 2 страниц не хватило. Ну ладно, тогда следующая часть, как я и думал, станет продолжением этой. То есть 14-ая была «предисловием», а «15» уже с подробными описаниями и т.д. — Скажем так, что я решил не мучить вас ожиданием, те, кто читают, и сразу выложить то, что будет в пятнадцать будущей части. — Сейчас пойду спать. Вымотался. Всем желаю покойных сновидений! Увидимся завтра, мои Скромные Чтецы!

| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обна
| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейти ↓ — На работу : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee14 часть : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39362586#part_content #работа

: — Всем доброго утречка мои Скромные Чтецы! — Остановил опрос. Выигрышные варианты: 1) Эмоциональный голод (JDH/Лололошка), 2 часть — 11 голосов. 2) Надоедливый кот моего парня (Эбардо/Лололошка/Люциус), последняя часть /// Восстание машин (Хум!Уткэр/Лололошка), полноценка 3) Весенний день (Эграссель/Лололошка) — Это все работы, которые точно выйдут на этой неделе. Сегодня же прода к «Танец с самим дьяволом» и если останутся силы напишу небольшой драббл с каким-то пейрингом. Может быть по ТН.

- Опрос: : — Какие работы выложить на этой неделе?
Anonymous voting

: — Я написал примерно 1/3 часть продолжения «Танец с самим дьяволом», но у меня буквально нет сил, дабы закончить писать и отредактировать часть. — Поэтому я решил, что лучшим решением будет отложить данную работу на завтра и посмотреть с «новым взглядом». Если завтра ещё будет время, то напишу дополнительный маленький драббл с... Джодах/Ло! Давно не писал на этот пейринг, пора вспомнить. — Через минут 10-20 создам опрос, что буду выкладывать всю эту неделю и буду ложиться бай-бай.

: — Примерно через 40 минут сяду писать часть-продолжение к «Танец с самим дьяволом». Сейчас же доделаю кое-какие другие дела и спокойно выдохну. — Думаю, что после того, как выложу работу на сегодня, то создам опрос на оставшиеся 6 дней недели, что выкладывать.

: — Как вам 32-ая серия ТН? (Точки Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Вы тоже заметили в начале серии с первых секунд таблицу «начало серии: 00:16»? Интересно, что это может значить? Какая-то подсказка к сюжету или же просто заметка монтажёра/ов? Склоняюсь больше ко второму варианту. 2: — Всю серию Ло поникший... Сначала эмоциональные переживания, а к концу какие-то смешанные мысли насчёт выбранного решения. Честно, то я считаю, что Ло поступил правильно, скорее не как зритель, ждущих момента его вступления в Организацию, а обычный человек. Как бы вы поступили, если вас заперли где-то без возможности перемещения и единственный оставшийся вариант лишь в вступить в Организацию и убивать других выживших?... Я бы не думаю, что решился бы терпеть постоянную боль, изнеможение и... Я очень наивный по своей натуре человек, так что, думаю, что вступил бы в Организацию гораздо раньше. А вот действия Ло заслуживают уважения — терпеть столько времени, лишь доверившись словам какой-то незнакомки... 3: — Интересно, а заряд постоянно пропадает при буре или это был баг? Точно не помню, но этот факт очень интересный. Механика. 4: — Я сначала один подумал, что Луиза - мужчина и стал ругать Рому за то, что он перепутал пол, а потом замолк, когда она повернулась лицом?... Интересная женщина. Один из директоров в совете. Только меня напрягает факт того, как она легко решила, что Ло можно принять в Организацию при его условиях. Здесь есть три варианта, лично у меня: 1) Луиза соврала о совете и является непосредственным руководителем всей компании 2) Луиза настолько важный человек в Организации, что другие члены совета не посмеют сказать что-то против 3) Совет Организации ещё задолго до отправления Луизы к Ло решил, что тот вступит. Это объясняет контракт, что они приготовили. Организация знала, что Ло не откажется. Но как? Каким образом? Из-за Малецки? Самой Луизы? Или Лайи? 5: — Стулья тоже отвязаны от времени... Информация, поданная в шутке. Значит можно отвязывать не только «потенциальных кадров», но и любые другие вещи? Не означает ли это, что Организация что-то не договаривает о отвязке? 6: — «Малецки сказал, что процесс необратимый» — на этой фразе от Ло, сказанной Луизе, я думал, что Малецки накажут, ведь он целенаправленно убил шансы на принятие решения об отвязке Ло, однако ничего не произошло. Здесь два варианта. Либо Малецки — ценный сотрудник, которого Организация не хочет потерять. Либо Организация поручила ему сама сказать об этом. Ну, ещё есть идея, что я просто себя накрутил и здесь нет никакого скрытого смысла. 7: — ПХААХ! Я так сильно обожаю фантазии Ло! Просто идёт важный диалог, а он представляет, как после вступления в Организацию отдыхает с кучей Лайетен на Мальдивах... 8: — Лишь изучили фильтры и взяли образец?... Под образцом для исследований они имели в виду белый скафандр? Видел много теорий насчёт этого, так что решил тоже заговорить. #размышления

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Сегодня выйдет продолжение к «Танец с самим дьяволом». — Спойлеры буду скидывать в течение дня.

: — Но перед тем, как пойти спать, решил порадовать вас опять, в очередной раз, безумной ночной зарисовкой... *** — Ты знаешь историю о Маленьком принце? — сладострастно лепечет Джон, сидя перед воссозданным им самим же проекцией горячего камина. Такой же тёплой и светлой, как и настоящий. Нога гения закинута на другую, выражая тем самым свободность движений, когда его собеседник сидел скомкано, всё время ударяя ногой от нарастающего нервного тика по полу. Своеобразный временной отчёт. — «Может быть жители Архея лучше задумались бы о таком источнике времени, чем о сосудах? Удобном и постоянном, » — усмехнулся собственной фантазии Джон. Идея о «переносном брате-близнеце» порадовала уставший от ежесекундной работы мозг гения. — Да, что-то слышал. Это же романтическая история о любви мальчика к розе? — наклонил голову в бок Лололошка. Вечный двигатель, как и сказала его копия, перестал работать. Мироходец окунулся в воспоминания. — Не совсем. Я лично считаю, что аллегорическая повесть-сказка о философских мотивах, — пожал плечами Джон. Он лениво поднялся с уютного кресла и зашагал по комнате. Теперь он стал часами за которыми вёл наблюдение юный воин.— В каждой фразе Млаенького принца видны особые желания, которые хотел выразить автор. Говорят, что он сам стал прототипом собственного главного героя. Молчание. Джон посмотрел с некоторым интересом на своего альтер-эго и повернул ручку двери, к которой незамедлительно примчался. — Ты чем-то похож на Автора, а я твоего Маленького принца! — с усмешкой окончил разговор Джон и исчез за открытой дверью в собственную спальню. — И что это значит?... — озадаченно спросил сам у себя Лололошка. #размышления

: — Обещанная работа, как и обещал, вышла. — В комментарии выложил версию работы для тех, кто не может зайти и прочитать. — Сейчас буду ложиться спать, так что всем своим Скромным Чтецам тоже пожелаю покойных сновидений. Увидимся завтра!

| Название работы: | Компромисс | Краткое описание: | «Стань моим, либо я разрушу всё, что ты любишь. Выбор. Он заставляет сд
| Название работы: | Компромисс | Краткое описание: | «Стань моим, либо я разрушу всё, что ты любишь. Выбор. Он заставляет сделать его. Эта неправильная «любовь» изначально была парадоксальна. Она не должна была существовать. Бог Времени обязан был стереть её с лица вселенной, однако, всё пошло иначе. По другому сценарию. Давай вместе приведём нашу историю к печальному финалу и узнаем, что прячется за призрачным понятием «любить и быть любимым»...» | Главный пейринг/и: Эбардо/Лололошка, Сан-Фран/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/01957b62-ba13-7985-bd5a-3ec875eb4389 #работа

Лололошка закрывает глаза, ощущая невыносимое давление воздуха. Опять он падает. Падает в этот омут страданий, откуда нельзя выбраться без помощи посторонних, где он должен искать поддержки. Любовь. Она ли? #отрывок_из_фф : — Снова фрагмент из новой работе первая часть которой выйдет сегодня около 18:00 по мск. Может быть раньше или позже. В общем, автор решил разделить работу на три части, так как отредактировать всё за один день — на грани невозможного. — Сейчас займусь уроками на сегодня, немного порисую и напишу... секрет!

- «Фран? – пытается понять, кто так нежно ласкает его уставшую голову и избавляет от противных размышлений, мироходец, но безуспешно. Нет сил думать. – Может быть решил всё-таки наведаться?» - Я люблю тебя, - еле слышно признался Лололошка. Молчание. Ласковые руки перестают теребить волосы и опускаются, вниз по бледному лицу. Грубая кожа, словно царапает под собой поверхность, но при этом не оставляет ни единого следа. Лишь мнимое ощущение покалыванием.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Как и обещал: сводились утром, ну, примерно. — Недавно просто отдыхал: смотрел стрим одного из любимых ютуберов, теперь хочу написать фф. — Сейчас займусь той работой с Эбардо/Ло, которую я обещал ещё вчера выложить, но в итоге только сегодня. Потом уроками и ещё кое-какими делами. В общем и целом - это не так уж и плохо, что я малёк отдохнул перед усердной работой.

: — Сегодня хотел выложить работу на более чем 10 страниц с Эбардо/Ло, но не сошлось, эх. — Я практически её дописал, оставалась одна сцена и... СОСЕД РЕШИЛ ВЫРУБИТЬ НАС ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! Ну, разумеется, моя работа не сохранилась! — Вы даже не представляете, какая у меня истерика и нервотрёпка была. В общем и целом — из-за скорее моральных обстоятельств не могу выложить и отложу на завтра. Уверен, что работа выйдет и без того классной, даже если выложу её завтра. — Сейчас собираюсь отдохнуть и лечь поспать пораньше. Всем моим Скромным Чтецам желаю покойных сновидений! Увидимся завтра утром с новыми новостями.

- Лололошка, постой! – раздался сзади знакомый голос. - М? – отозвался мычанием названный. Вдруг мироходца обхватили сзади, прижимая практически насильно к себе. Слегка прохладное тело эльфа – некоторая особенность данного вида – прижалось вплотную к обычному человеческому, до невозможности горячему и желанному. Нежный поцелуй дрожью отозвался во всём теле, когда влажные губы коснулись своей мокрой поверхностью затылка. Мышцы воина мгновенно напряглись. Чужие руки с силой сдавливали светлую кожу на бёдрах, через одежду, оставляя еле заметные под ней красные следы. - Я так сильно тебя люблю, - ласково шепчет Сан-Фран, покрывая очередным влажным поцелуем заднюю часть шеи, спускаясь медленно губами ниже. - Хочу разделить с тобой каждый миг, мгновение, вечность.

: — Всех приветствую, мои Скромные Чтецы! — Сегодня по количеству голосов в опросе выйдет новая масштабная работа с Эбардо/Лололошка. — Спойлеры к ней буду скидывать по ходу дня.

- Опрос: : — В общем, в итоге я решил создать опрос, ведь сильно хочу спать и для писанины не соображаю. — Что вы хотите увидеть завтра? Какую работу?
Anonymous voting

💒 У тебя новое анонимное сообщение! Мне кажется что Смотрящий на что-то намекал, и его тревога по какой-то причине.. У меня есть мысль что он беспокоился, так как Лололошка имел большую вероятность согласиться. И если существует разные временные ветки, с разным исходом для разных людей, и в каждом из них так или иначе существуют свой Лололошка, значит ли что Смотрящий пропадал для того чтобы отследить вероятность того что Лололошка согласится. Как бы это объяснить.. вот в основной ременной линии момент вступление или же отказа организации ещё не наступила, а вот в других временных ветках как это могло поступить раньше, И чем ближе во времена ветка к основной временной ветви тема вероятнее будет ответ да или нет. Как то сумбурно, но надеюсь меня поняли. ↩️ Свайпни для ответа. : — Да, я вас понял, но в конце вы слишком сильно замудрили. — Я определённо согласен с вашим служением — мне тоже показалось, что Смотрящий на что-то намекал и это, кстати говоря, странно. Разве ему позволительно вмешиваться в жизнь существ за которыми наблюдает? Конечно, мы мало, что знаем о Смотрящем, но я до сих пор сохраняю свою теорию о том, что «Смотрящих» может быть несколько. В каждой временной ветке. #анонимные_сообщения