en
Feedback
anrizzeXDD

anrizzeXDD

Open in Telegram
250
Subscribers
No data24 hours
+17 days
No data30 days
Posts Archive
я просто переживаю каждый день я уже устала я не могу ни о чем думать уже ни о других экзаменах ни о чем мне надо знать сдала ли я на то что я хочу единственное из за чего я переживала потом вообще окажется что у меня там два и на пересдачу а вдруг вообще много баллов короче я тревожная

а потом у меня вообще 29 и полетели

мантра на 58+ баллов за огэ по английскому 🎶🎶🎶🎶🎶🎶✨✨✨✨✨✨✨✨

почему надо идти в школу чтобы узнавать результаты экзамена может я сама себе проверю уже а то ждать невтерпеж пиздец

у меня закончилась мицелярка 🕺🕺

+3
это был последний перевод косметики в пустую наверное

ставим реакции и любим меня

намазать все маслом было фатальной ошибкой сожрался весь градиент с блестками и зелено синими тенями

+2
💿

а то бы уже сегодня пришлось идти сдавать

слава богу мы сдаем во втором потоке

💝Новая валентинка ⁨ㅤ⁩ ⁨что ты сдаёшь на огэ кроме английского⁩

информатику🤓🤓

Voice message00:14

💝Новая валентинка ⁨ㅤ⁩ ⁨ты ж краса моя⁩

💗💗💗🥹🥹🥹🥹

Voice message00:02

💝Новая валентинка ⁨ㅤ⁩ ⁨аня, где у тебя выпускной будет⁩

и иван нахуй

💝Новая валентинка ⁨ㅤ⁩ ⁨аня, кто близкие друзья⁩