ar
Feedback
anrizzeXDD

anrizzeXDD

الذهاب إلى القناة على Telegram

(( _ _ ))..zzzZZ.。・. 、личка: @anrizze 、анонимка: 、https://t.me/anonka_ru_bot?start=1147310658

إظهار المزيد
250
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
я просто переживаю каждый день я уже устала я не могу ни о чем думать уже ни о других экзаменах ни о чем мне надо знать сдала ли я на то что я хочу единственное из за чего я переживала потом вообще окажется что у меня там два и на пересдачу а вдруг вообще много баллов короче я тревожная

а потом у меня вообще 29 и полетели

мантра на 58+ баллов за огэ по английскому 🎶🎶🎶🎶🎶🎶✨✨✨✨✨✨✨✨

почему надо идти в школу чтобы узнавать результаты экзамена может я сама себе проверю уже а то ждать невтерпеж пиздец

у меня закончилась мицелярка 🕺🕺

+3
это был последний перевод косметики в пустую наверное

ставим реакции и любим меня

намазать все маслом было фатальной ошибкой сожрался весь градиент с блестками и зелено синими тенями

+2
💿

а то бы уже сегодня пришлось идти сдавать

слава богу мы сдаем во втором потоке

💝Новая валентинка ⁨ㅤ⁩ ⁨что ты сдаёшь на огэ кроме английского⁩

информатику🤓🤓

رسالة صوتية00:14

💝Новая валентинка ⁨ㅤ⁩ ⁨ты ж краса моя⁩

💗💗💗🥹🥹🥹🥹

رسالة صوتية00:02

💝Новая валентинка ⁨ㅤ⁩ ⁨аня, где у тебя выпускной будет⁩

и иван нахуй

💝Новая валентинка ⁨ㅤ⁩ ⁨аня, кто близкие друзья⁩