en
Feedback
loopseller

loopseller

Open in Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Show more
353
Subscribers
No data24 hours
+47 days
+1030 days
Posts Archive
крч ситуация не очень крутая от слова совсем вчера на концерте мне очень хорошо вьебал человек не русской национальности до с
крч ситуация не очень крутая от слова совсем вчера на концерте мне очень хорошо вьебал человек не русской национальности до сих пор не понятно чем был нанесен удар но у меня вмятина в пластине и вероятнее всего придется делать операцию

Это пизда, DLC это пушка!!!

Video message00:18

Задача: выбраться живыми.

Сидим ждём звонка чтоы стартануть на DLC 🤩
Сидим ждём звонка чтоы стартануть на DLC 🤩

Repost from Аффинаж
Питер! Ты невероятен! Спасибо!❤️ Москва! Увидимся уже совсем скоро на двойном домашнем концерте в «16 тонн»! 19 июля - Сессия Солнца 20 июля - Сессия Луны

Это вам не хардкор гиги

Итак, красота номер 1:

Приехали на Аффинаж делать красоту с @Letan1t 🌸

Она хотела в балет, но не умеет стоять на ногах… Всем доброй ночи 💤

Я не могу назвать это чудом, но я веду Остров проклятых. Только сегодня и только сейчас, больше такого не повторится! Дадим д
Я не могу назвать это чудом, но я веду Остров проклятых. Только сегодня и только сейчас, больше такого не повторится! Дадим джазу этому дурдому!😁

Ну что, спецверсии отыграны, большое спасибо всем, кто пришел 🫶 До встречи в сентябре (возможно 🤫)

Repost from N/a
Они были актерами @nn12110218 @Ded_Hayam345

Когда-нибудь и актеров КЗ позовут сниматься в кино 🎥

Коротко о том, как я начала не только в днях путаться, но и во времени: я поехала на такси, в полной уверенности, что не успеваю на транспорте… По приезде я поняла, что я вышла вовремя и спокойно бы приехала на транспорте… до игры больше часа 👍

А также напоминаю, что завтра последний день на ближайшее время, чтобы попасть на спецверсию МАЯКА. Для записи со скидкой писать в лс, пока остались слоты ♥️ @smallEstet @Ded_Hayam345

Завтра постараюсь сообразить и написать подробнее про последний шанс, надеюсь получится.

Посоны это пиздец… Я первый раз плачу на перфомансе… Причем не просто слеза подкатила, а там всё, тотальный пиздец.

Video message00:17

Video message00:22