en
Feedback
loopseller

loopseller

Open in Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Show more
352
Subscribers
-124 hours
+47 days
+1030 days
Posts Archive
Сегодня план на день: Не запутаться в автобусах, покататься по всему городу и везде успеть

Video message00:39

Итак: если кто не знает, 🅱️🩸🩸🩸🅰️🩸🅰️🩸🩸 теперь работает и по выходным! В связи с этим ближайшие доступные слоты и скид
Итак: если кто не знает, 🅱️🩸🩸🩸🅰️🩸🅰️🩸🩸 теперь работает и по выходным! В связи с этим ближайшие доступные слоты и скидки на них: 21.02.2025: 10:00, 11:30, 14:30 и 16:00 - скидка 1000 23:30 и 01:00 - скидка 1500 22.02.2025: 22:00 - скидка 1000 23:30 и 01:00 - скидка 1500 23.02.2025: 23:30 и 01:00 - скидка 1500 Как видите, свободных слотов не так много! Поэтому именно в эти праздники семья Бейкеров приготовила для вас праздничный ужин и ждёт всех в гости 🥰 Ждём именно вас 🫶 Для брони писать: @smallEstet ✍️

Итак: если кто не знает, 🅱️🩸🩸🩸🅰️🩸🅰️🩸🩸 теперь работает и по выходным! В связи с этим ближайшие доступные слоты и скидки на них: 21.02.2025: 10:00, 11:30, 14:30 и 16:00

Video message00:11

Кто хочет скидку?)

Repost from N/a
Под этим постом, напишите трек на чей брейкдаун (а может быть и целый трек) вы бы хотел услышать кавер. Я кстати покупаю новый микрофон, но это секрет

Темнота. Она заполняет все вокруг. Она заполняет тебя изнутри. Страх. Неизвестность. Отчаяние. Где-то слышно гудение телевизора. Тоненький звук. Старого телевизора. На нем мелькание полос. Опять какие-то ведущие рассказывают занудные истории из мира политики. А у телевизора - маленькие дети. Пульт утерян. Поэтому дети смотрят то, что оставили взрослые. Время за полночь. Заворожённые детские взгляды уставлены в экраны. Виды студии сменяются сценами насилия. Но никто из детей даже не моргнул. Они привыкли. Каждый их вечер проходит так. Они, забытые своими родителями, смотрят зомбоящик. Они мало что понимают. Но их разум пропитан злостью и агрессией, доносимой из темноты. Через пару десятилетий будет море вопросов по поводу их воспитания и видения мира. Они уже не помнят, когда с ними в последний раз играли. Между собой они тоже не играют - проще сидеть, уставившись в разноцветную коробку. Любовь? Они её не знают. Забота? Тоже нет. Их время утекает, ручьями утекает из жизненного океана. Они - потерянное поколение. Но ровно до тех пор, пока не найдутся люди, которые позаботятся о них. Но чем дольше этого не происходит, тем сильнее их потерянность. Здесь всегда царит ночь. Рассвет же будет тогда, когда эти дети познают любовь.

Repost from N/a
🄱🄸🄾🄷🄰🅉🄰🅁🄳 16.02.2025 19:00 Наконец-то мы добрались до Biohazard ❤️ Resident Evil 7: Biohazard— компьютерная игра в ж
🄱🄸🄾🄷🄰🅉🄰🅁🄳 16.02.2025 19:00 Наконец-то мы добрались до Biohazard ❤️ Resident Evil 7: Biohazardкомпьютерная игра в жанре survival horror, являющаяся частью основной серии Resident Evil Кто шарит, тот поймёт, я не шарит, но мне было очень интересно 😁 🏠 Локация: До боли знакомая, но именно в этом сюжете она обыгрывается совершенно по другому. Мы бегали и не понимали где находимся 😂 Очень детализированная, красивая 😍 Выпадаешь из реальности, полностью погружаешься в игру 🎥 Сюжет: Смесь жанров, просто впечатляет Вам не дадут спокойно отсидеться 😆 Нужно много слушать, вникать в происходящее Бегать, быстро бегать 😂 Прятаться, не важно как, главное чтоб не достали 😀 Для не посвященных, как я - вас ждет отважная миссия - спасти девушку Мию из рук семьи Бейкеров. Что скрывает их дом? Почему за 3 года нахождения в заточении она не смогла самостоятельно найти выход? Что, если все происходящее - вовсе не игра? 👻🧩 🎭 Актеры: Мия (Диана @smallEstet) Вела нас всю игру, собственно ее и нужно было спасать, помогала во всем ❤️ Бывали конечно приступы 😆 Ей простительно Игра актрисы просто на высоте, показала не только внешние черты, но и характер персонажа 😁 Тесный контак был у всех, индивидуально @carpkoi845 🫶🏻 Маргарет (Настя @anstasyway) О Боже… 😱🫣 При появлении мне хотелось провалиться сквозь землю, прятаться и молиться, что бы она меня не нашла 😂 Уровень моего везения? Да! Она все таки нашла меня 🥵 -Детское время уже вышло 😂 Анастасия, вы богиня 🛐 Роль свою отыграли на супер высшем уровне! 💔 Оочень тесный контак! Мне было ооочень страшно 😁 я в восторге 🫶🏻 Джек (Кирилл, контактов к сожалению нет 😢) Это сочетание агрессивного главы семейства и человека, которому безумно хочется помочь 😢во время его монолога я даже прослезилась 🥺 Его появление восхитительно, очень красиво и бл🤚ха очень страшно 😂 куда бежать? А некуда Контакт минимальный, мне более чем достаточно 😂 (на индивидуальном) Актерское мастерство на высшем уровне 🫶🏻 Лукас (Даня @gran_by) Контакта практически не было, лично я и @carpkoi845 пересеклись несколько раз 😂 Тесно тесно пообщались @Dark_2083 и @saganjuk1 😂 Со слов ребят - они в восторге 😁🫶🏻 Играть с ним в игры, одно удовольствие (да, да 💔😁) Очень понравилась игра актера, вы волшебник 🪄🫶🏻 🐶 ПИТОМЦЫ Не дай Бог такими обзавестись 😂 Эта часть очень запомнилась, потому что тупо не успела рассмотреть 😂 Я очень хотела, но мне стало безмерно страшно и я просто забилась в угол, утащив с собой @carpkoi845 😂 Понятия не имею где в этом момент был @Dark_2083 Но отдувался за всех @saganjuk1 (я не забуду сарай 😂) ты молодец 🫶🏻 А у нас оказывается был фонарик 🔦😂 Но до него ли нам было? (Я вообще подумала что мелкий его из дома притащил, наорала еще 😂) Не обосьсяться быы 😂 Кромешная темнота не самый надежный друг 🫣 Ребята! Браво 👏 Это было великолепно! Спасибо огромное за игру ❤️ Интересный сюжет, красивые сцены, актерская игра, неожиданные повороты, созданные образы! Спасибо ❤️ Вы лучшие 💔👏 Бесподобная команда 🖇️🧩 @carpkoi845 @Dark_2083 @saganjuk1

Безмерно всех любим 🫶

Подарочки от команды 💞 Милашки, мы вас любим 🫶 Биохазард, работаем 💪
Подарочки от команды 💞 Милашки, мы вас любим 🫶 Биохазард, работаем 💪

Она настолько хотела утренний кофе, что посмотрела заводку маяка не с камер, а снаружи… Всем доброго утра, отличного выходног
Она настолько хотела утренний кофе, что посмотрела заводку маяка не с камер, а снаружи… Всем доброго утра, отличного выходного (а мне рабочего 🌞).

В голове наконец-то появилось видение как осуществить некоторый крафт. Я давно думал об этом проекте, но всё боялся начинать и не знак как за него взяться. Кто угадает что это получит от меня подарок!)

❤️Персонажи Biohazard поздравляют всех с праздником! В честь этого мы заготовили для вас набор валентинок Порадуй свою любовь
+4
❤️Персонажи Biohazard поздравляют всех с праздником! В честь этого мы заготовили для вас набор валентинок Порадуй свою любовь милотой❤️

Всех с дне всех влюбленных!

все нормально все хорошо ничего необычного СТОП ЧТО???

Суньхуйвчай Выньсу Хим Или обзор на китайский холодный чай в стакане! Упаковка: это крутой стакан с трубочкой в комплекте, а
Суньхуйвчай Выньсу Хим Или обзор на китайский холодный чай в стакане! Упаковка: это крутой стакан с трубочкой в комплекте, а еще вы ничего из него не прольете. Вкус: Это фруктовый чай в котором чай не сразу раскрывается, а только когда ты сделал глоток побольше. На первых нотах я почувствовал виноградный сок, яблочный сок, персиковый сока, а вот уже потом идет грейпфрут и Улун! На вкус очень круто все сочетается, и дополняет друг друга. Я еле сдержался чтобы не выпить его сразу, потому что я бы не смог перепроверить себя, потому что это очень вкусно. Цена: Стоило это чудо в районе 240р что довольно дорого за 400мл, но разок взять можно. Итог: Очень вкусно и годно, но если у вас есть деньги на такое. Оценка:7/10 ————— Донаты, на интересные продукты для обзоров, можно скинуть сюда: 5559492511210075 альфа банк

Repost from N/a
если кто то из вас все еще сомневается, БЛЯТЬ БЕГИТЕ БРОНЬТЕ ПРЯМ ЩЯС. я не знаю как описать этот шедевропроект шедевроженщин
+2
если кто то из вас все еще сомневается, БЛЯТЬ БЕГИТЕ БРОНЬТЕ ПРЯМ ЩЯС. я не знаю как описать этот шедевропроект шедевроженщины. 3мя словами, это ЕБАТЬ КАК КРАСИВОАБВЬВЬВ

sticker.webp0.33 KB

На написание этого поста меня подтолкнула моя подруга Настя. 4 года. Именно столько я уже живу в Питере. 12 февраля 2021 года
+1
На написание этого поста меня подтолкнула моя подруга Настя. 4 года. Именно столько я уже живу в Питере. 12 февраля 2021 года я приехал сюда практически без денег, в надежде, что смогу начать жизнь с чистого листа. И всё получилось, но об этом чуть позже. Сначала верёмся на 5 лет назад... Итак. Шел 2020 год, я находясь в армии, думал о том что после того как вернусь на гражданку, поеду в Казань, к своим друзьям, и мы там будем продолжать тусить. Но что-то пошло не так. В один день, я просто потерял интерес ко всему, будучи преданым. Тогда я отказался от всех своих дальнейших планов на этот город, и понял что останусь жить в Уфе. Но потом произошло что-то интересное, мне позвонил брат и предложил поехать к нему. Я отказался, ссославшись на то, что часть друзей ещё осталась в Уфе, и после армии осел там. 2021 год. В Уфе я пробыл не долго. Я понял что хочу чего-то большего, и решился на поездку. Я собрал вещи, купил билеты и полетел. Здесь я нашёл работу, новых друзей, я нашёл СВОЁ место. За эти четыре года произошло довольно много. Начиная от кризисов и алкоголизма, смены образов и вида жизни, заканчивая тем, что я нашёл ту самую. Я женился, поменял несколько работ, устроися работать в квесты, раскрыл свои потациалы, начал серьёзно заниматся музыкой. Я нашёл себя... 2025 год. Санкт-Петербург. Я пишу этот пост и вспоминаю всё что происходило, и меня пробирает ностальгия, такая что аж в груди появляется жар. Я счастлив что перехал в этот прекрасный город. Скучаю ли я по Давлеканово? Нет, ни капли. Но я скучаю по тем беззаботым временам что были там, по и также с ностальгией вспоминаю те деньки. И самое главное что я могу сказать сейчас. Я дома.