loopseller
Open in Telegram
хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
Show more352
Subscribers
-124 hours
+47 days
+1030 days
Posts Archive
352
Фазма была восхитительная, не учитывая того факта, что меня оставили проходить её в соло спустя 10-15 минут 🐱
Отзыв будет, когда пришлют фотографию 🫶
352
Решила историю чуть шире подраскрыть с прояснениями и описанием своих ощущений и мыслей на этот счет. Буду очень рада вашему фидбеку и возможно дополнительным вопросам, ответы на которые хотели бы услышать 🫶
352
АКТ I. Начало.
Для того чтобы разъяснить свой тезис, я начну наверное с самого начала и объясню, откуда ноги выводам таким растут и что мысли мои имеют доказательную базу в виде пережитого мной опыта. Начнем с того, что в детстве меня отдали в художественную гимнастику, так как считали что у меня есть к этому предрасположенность (а я собственно этого не отрицаю, так как мой детский перфекционизм стремился сделать всё лучше всех и это у меня даже получалось). Какое-то время со мной походила сестра, но потом довольно быстро оттуда ушла, так как у неё желания особого заниматься этим не было. Видимо мне это нравилось, а еще больше нравилась перспектива выступить на соревнованиях. Но за 5 лет этого так и не произошло, так как по всей видимости изначально меня отдавали в чисто оздоровительных целях, да и финансовая сторона вопроса явно была преимущественной историей во всем этом (ибо иначе, оглядываясь назад, в моей детской голове не укладывалось, почему меня хвалят и говорят, что я огромная молодец, при этом спокойно высказывая всё недовольство и негодование в не особо мягкой форме тем, кто не выполняет так как нужно, но при этом они выступают, а я нет, это довольно странно… и становится понятно, когда начинаешь взрослеть). Более того, при попытке смены учреждения, меня возили в Жемчужину России (одна из самых топовых организаций в СПб), где очень сильно удивились, что при таких данных ребенка уже 5 лет как не выпускают на соревнования, хотя давно уже должны были. И почти все было готово, но все-таки было решение, чтобы я училась и развивалась в умственном плане, не уходя в профессиональный спорт. Вскоре я вообще закончила этим заниматься в связи с несколькими факторами. Но будучи на новом месте, желание выступать никуда не пропало. Более того, я пыталась найти себя в сходных сферах - танцы разных направлений, любительских, но это всё не особо сильно устраивало… Я хотела большой сцены, с конкуренцией, чтобы всё официально. Там было даже спортивное диско (привет Насте 👋), но сейчас смотрю - школьный преподаватель скорее всего просто слышал про него, профессионально со мной заниматься не особо горел, просто хотел заработать.
И вот я попадаю в акробатический рок-н-ролл (теперь вы знаете, откуда вообще во мне такие ноги растут). Для тех, кто не понимает, что это такое - приложу видео.
Я начинаю усердно заниматься (при том, что это нечто не совсем простое и сюда надо вливаться). Как я туда попала - забавная история, потому что подруга потащила меня заниматься рисованием недалеко от моего дома, а там висела афиша, что набирают танцоров. Куда - понятия не имела, погуглила, увидела как девочки летают (тогда вообще мало объяснения было) - и всё, захотела. Мама сомневалась, потому что не хотела чтоб я травмировалась, а мне было все равно - мечта появилась. Оно. Мне. Надо.
Так и начался мой путь в этом направлении. Да, я пришла туда уже на грани того чтобы стать подростком, когда все попадают туда с детства, но моё упорство дало свои плоды. А самое главное - возможность выступить на сцене. Довольно быстро (относительно), освоив основы, я смогла перебраться из совсем нижней категории, в самую сложную, которая больше всего меня и завораживала. Как только возраст позволил - мне предложили уйти в полетную акробатику. Час настал, я была готова исполнить свою самую заветную мечту.
352
Repost from Torch
Розыгрыш для владельцев каналов!
Котики, мы знаем что у многих есть маленькие, ламповые личные каналы, и было решено сделать розыгрыш для владельцев таких каналов.
Условия:
- Репостнуть этот конкурс в свой личный канал. (от 50 подписчиков)
- Подписаться на @TorchFFFamily
(ВАЖНО. не удалять репост до конца итогов)
1 место: худи «Doomed»
2 место: свитер «Castle/Red»
3 место: любая футболка на выбор
4-10 место: промокод на скидку 15%
В магазине 74 различных худи, 84 футболки с разными лекало, плотностью, дизайном и цветом и много другого.
Подборка толстовок > тут
Подборка футболок > тут
Итоги розыгрыша: 1 апреля 2025 в 20:00 по мск
С победителями свяжется наш менеджер @man_torch! Будьте внимательны и остерегайтесь мошенников.
ВАЖНО! телеграмм канал не должен быть закрытым, чтобы была возможность проверить наличие репоста.
Победителей выберет рандомайзер среди участвующих каналов.
352
Запускается новая рубрика "Что в чашке?" в которой я буду рассказывать про кальянные табаки, в частности то что конкретно курю в моменте. Если у кого-то есть кальян, пишите что забили/забиваете, делитесь фотками
_____
Сейчас решил поэксперементировать и забить что-то очень странное, а конкретнее: Duft Rasta Cola, Saphire Lavender tonic, Split Brainstorm.
Полёт по чашке: Курится без дисбаланса, впереди джин, потом идёт тоник, на выдохе сглаживается орехами и в конце чувствуется раста-кола, на послевкусии джин
352
На правах рекламы: Заточу ваши ножы(Кухонные, складные, охотничьи)🔅 по недорогому прайсу.
Кому интересно, писать в личку😈
352
Собрались как-то вечером субботы (внезапно, нерабочей) две девчули: одна играть не умела, а вторая всего боялась…
Кажется если бы у нас был твич, это был бы веселый тандем ☠️
@anstasyway
352
Жестко хочу электровелосипед, чтобы ездить на нем на работу и на Курляндскую, с лютой экономией денег. Подарите пожалуйста
352
Repost from 🖤САППОРТ ТВОЕЙ ДЕПРЕССИИ🤍
+2
СТД 5 лет!😎
За спиной города, впереди бесконечный горизонт
Спасибо Молодость внутри, ПИКЧИ!, Port Avenue, groyne 203 и КРИМ ПЛИН, пока существуете вы, существуем и мы 😊
Увидимся на танцполах мира ❤️
352
Repost from VEX Corporation
Джек у нас, на самом деле, тот ещё романтик и сделал для своей любимой жены небольшой подарочек. А ты уже знаешь, чем удивишь свою девушку в этот прекрасный день?
От нашего дружного коллектива мы хотим поздравить милых дам с этим чудесным весенним праздником! Продолжайте цвести, сиять и наполнять всех своей любовью и красотой. Вы - лучшее, что могло случиться с этим миром!
В свою очередь, мы приготовили для вас подарок👇
СКИДКА 🔅🔅🔅🔅 РУБЛЕЙ В ЭТИ СЛОТЫ:
08.03.2025:
17:30, 20:30, 22:00, 23:30, 01:00
09.03.2025:
10:00, 20:30, 22:00, 23:30, 01:00
✍️ для брони можно написать в комментариях или в личные сообщения @anstasyway @smallEstet 📥
352
Ребятаааа желание плакать что капец… И готова драться если кто будет не согласен с тем, что все спортсмены - наркоманы! Легальные мать вашу наркоманы. Я не занимаюсь уже порядка 7-8 лет, занималась до этого 10-11 и меня ломает до сих пор… Хочу обратно хоть и понимаю что это невозможно…
Если интересно, могу замутить серию постов про то, чем занималась и объяснить своё утверждение более подробно)
352
Я только что узнал, что моя мечта стоит +- 3млн. рублей
Если кто-то угадает что это, то первый получит от меня телеграм премиум(Назвать нужно точно марку/модель)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
