loopseller
Open in Telegram
хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
Show more353
Subscribers
No data24 hours
+67 days
+1130 days
Posts Archive
353
Солнышки мои ненаглядные!🌞
Жду вас всех завтра на 🐦🔥🐦🔥🐦🔥🐦🔥🐦🔥🐦🔥, а послезавтра на 🔠🔠🔠🔠🔠
🐦🔥🐦🔥🐦🔥🐦🔥🐦🔥🐦🔥, 20.12.2025:
🐦🔥11:50
🐦🔥13:20
🐦🔥14:50
🐦🔥17:50
🐦🔥20:50
🐦🔥22:20
🐦🔥23:50
🔠🔠🔠🔠, 21.12.2025:
1️⃣3️⃣:0️⃣0️⃣
За вкусной скидкой как обычно в лс @smallEstet 🩻
353
+4
1. Патогееееен 🤟
2. Спасибо, для вас стараюсь 🤭
3. Не плачь, я не хочу вызывать у людей слёзы (только если не на игре). Главное правило Вселенной - всегда есть что-то лучше. Жизнь не закончилась (никогда не говори никогда).
4. Дела хорошо, просто великолепно, даже есть нотки новогоднего настроения! Стараюсь его в себе поддерживать и развивать)
Правда на момент написания поста сижу без интернета (фанфакт - это всё из заметок, настолько ситуация патовая). Но не теряем оптимизм!
5. А если найду?
353
+3
1. Зависит от самих игроков) Вообще всем рады, а дальше уже игра покажет, кто прав, а кто лев.
Если речь идёт про RAGE - то там обстановка чуть легче чем на Biohazard для актёров, так как сюжетов несколько = меньше нагрузки сюжетной в рамках времени, сюжет закончился - началась новая мини-история. На био же очень много сюжетной инфы, а если цель похода побегать и попугаться - игра будет тяжелее для всех, много где нужно слушать именно тз от актёра.
2. Тогда актёрила на Био, бладране и Хсх)
3. Порой дети бывают послушнее взрослых, а взрослые ведут себя хуже детей. Так что дело совершенно не в возрасте. Скорее у нас есть уже какие-то устоявшиеся ярлыки в силу опыта, но как правило это не только от возраста зависит, а ещё и от других параметров (наблюдения и статистика), например откуда бронь, количество человек и тд.
Молчуны не заходят на интерактивных проектах, какие у нас и представляются. Неприкольно, когда задаёшь вопрос и слышишь тишину. Прелесть интерактива как раз таки в том, что когда ты разговариваешь в контексте с персонажем, ты сам для себя волей не волей погружаешь, а не просто смотришь театр со стороны. А когда игрок молчит - это игра в одни ворота и превращается в сплошные монологи.
Громкие - ну тут тоже так себе, особенно когда надо донести информацию, которая необходима для безопасности игроков. А когда это превращается в кто громче - это и минус сюжет, и небезопасно.
Вот золотая середина и идеально - когда игроки слушают и ведут диалог в рамках заданных условий и контекста. Это как прочтение книги или просмотр фильма - когда ты вникаешь, ты незаметно для себя начинаешь переживать и следить за сюжетом = эмоции намного ярче, чем если бы вы включили тот же фильм на фоне.
На вопрос где лучше не отвечу, так как зависит от того что хотите и какое у вас настроение. Скримеры, пугаться, динамика - RAGE. Сюжет, атмосфера, мерзость, киношные сцены - Biohazard. Хотя после всех изменений, что проекты пережили, я уже даже не могу сказать, что какой-то из них в чем-то лучше или хуже - они просто как будто по вайбу разные и лично для меня - я бы не смогла выбрать. Да и соцопрос показывает, что в равной степени любят и то, и другое)
А давайте ради интереса реально опрос?)
4. В Москве… Хотелось бы попасть на спец от INE точно, но это крайне тяжёлая задача. Всегда забываю про Авен, так и не была на нём. ИГС интересен. Топи наверное. Как несбыточная мечта и крайне сильный интерес - Алькатрас 24 (я просто помереть хочу). В целом надо бы глянуть что есть, а то я пока по проторенным дорогам хожу) Если есть прям годнота, на что стоит сгонять - накидайте пж)
353
После первого своего прохождения я вышла и выдохнула... И тут же заплакала. На вопрос, что случилось, последовал ответ:
Красиво...Я до сих пор не знаю, что это было. Это за гранью моего понимания. Обычно я хорошо ловлю причинно-следственную связь своего эмоционального состояния, но не в этом случае. Было ощущение, что это происходило настолько на каком-то глубинном подсознательном уровне, что играли только чувства (а при этом со мной практически никто не говорил, не было прямой драмы), что меня просто прорвало непонятно от чего. А из-за того что я была в соло, создалось впечатление, что меня просто кинули один на один в моё подсознание, кишащее неизведанными открытиями. И наверно всё-таки чувство страха присутствовало, не в типичном его понимании, а именно страх перед неизвестностью, перед тем, что всё это в один момент может сейчас исчезнуть. Что это неуловимый сон и меня могут вот-вот разбудить, а я этого не хочу больше всего на свете. Я не могу объяснить мою тягу туда. Оно просто не поддаеётся словсеному описанию. Это чувство, которое живёт внутри тебя. Не знаю, стоит ли говорить, идти туда или нет. Возможно у вас не создастся такой же эмоциональной привзяки, как у меня, но... кайф вы точно получите и эстетический, и хоррорный. Кто был на The evil within - делитесь впечатлениями! 🌟
353
+1
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Вот и до него дошёл черед... Наверно первый проект, на который я решила вернуться не просто во второй раз, а и в третий... и не планирую останавливаться)
Честно говоря, уже как маленькая традиция практически в каждый мой заезд в Москве заглядывать к ребятам. И, видимо, это обоюдно.
А ещё это наверно первый проект, на котором у меня действительно появился свой конкретный любимый состав актёров, в совокупности за все походы я выявила идеальную схему) И тут речь как раз про то, что изначально для меня это неизвестные (по крайней мере в актёрском плане) ребята. И это удивительно, так как у меня никогда такого не возникало, тем более в другом городе. (Опять же, коллег у себя я не беру в этот расчет).
Почему я возвращаюсь и что меня так здесь привлекает?
Ну поехали:
*спойлер = спойлер
🙄Локация. Она уже как дом второй. Ещё в первый раз я поймала какой-то невероятный магический вайб. Красивая, просторная, обжитая... Но не в плане большого количества домочадцев, нет. Обжитая по-другому. Как какой-то особняк. Такой же вайб от места вызывал Особняк во времена моей работы там. Как будто этому месту пара сотен лет. Сейчас поняла, что не воспринимаю это место в контексте современности, меня как будто и правда откидывает на пару веков назад. И всё что происходит - оно тоже вне времени.
💕Свет и звук. Они ебейшие (простите за мой французский). И именно здесь я познала, насколько звук решает, так как на одной из игр были какие-то технеполадки (ребят ни в коем случае не виним, техника всегда штука в 90% случаев неподвластная и проблемы могут возникнуть в моменте, вывезли другим, так что игра всё равно была нереальная). Но когда всё работает как должно... Матерь божья, я реально как будто в самом эпичном фильме прямо здесь и сейчас. А свет... Каждый раз меня заворажвиает свет из пола, он даёт отдельную магию, когда я проходила одна, у меня было ощущение что я героиня Аватара (когда они в лесах магических были). И каждый раз я шла крайне аккуратно, как будто от моего неправильного вздоха всё исчезнет.
👻 Перфомансы. Сцены поставлены нереально красиво, и это тебя преследует от самого начала и до конца. Буквально в первые 5 минут ты теряешь свою челюсть в районе пола и пытаешься найти до конца игры. Причем после первого прохождения открывающая сцена так и не вылезала из моей черепной коробки, я её прокручивала снова и снова, пытаясь не забыть ни детали.
🌟Поигрались даже с температурами. На вторую игру заметила, что в одной из комнат вот прям значительно теплее. И это не случайность, полагаю, так как завязано с тем, что вы там увидите.
😁Необычные фишки. Не знаю насколько спойлер, но как будто много кто знает про перемещение стен. И работает оно в моменте реально вау-эффектом и непониманием, а что простите произошло. Так же как и фишка с очками и тем, что ты видишь. Да и если подумать, технически интересных моментов здесь довольно много.
😇 Костюмы... До сих пор вспоминаю невероятной красоты Обскуру, вот как в первый раз её увидела, так тоже из головы не выходит. Остальные тоже проделаны крайне детально, ты не видишь халтуры, да и как людей не воспринимаешь тех, кого и не должен так воспринимать.
🐥 Тот момент, когда голосовые сводки сделаны настолько качественно, что не ловишь кринж. Потому что это реально актерская озвучка, которая тоже даёт невероятную киношность.
🌟Ну куда же без сейф-зоны. Тот момент, когда у тебя реально есть возможность передохнуть вовремя перфоманса, причем не номинально, а тебе прям в лоб говорят об этом, где ты можешь переварить происходящее. И водички дадут, и разжуют то, а что ты вообще сейчас увидел.
🌟 Сюжет. Связано с предыдущим пунктом. Ведь действительно, ты видишь, наблюдаешь, а дальше тебе дают возможность разложить по полкам и понять, что только что произошло. И информация поступает вот таким вот дозированным способом, чтобы ты в состоянии аффекта не просто бегал и пугался, а видел смысл в происходящем.
353
После первого своего прохождения я вышла и выдохнула... И тут же заплакала. На вопрос, что случилось, последовал ответ:
Красиво...Я до сих пор не знаю, что это было. Это за гранью моего понимания. Обычно я хорошо ловлю причинно-следственную связь своего эмоционального состояния, но не в этом случае. Было ощущение, что это происходило настолько на каком-то глубинном подсознательном уровне, что играли только чувства (а при этом со мной практически никто не говорил, не было прямой драмы), что меня просто прорвало непонятно от чего. А из-за того что я была в соло, создалось впечатление, что меня просто кинули один на один в моё подсознание, кишащее неизведанными открытиями. И наверно всё-таки чувство страха присутствовало, не в типичном его понимании, а именно страх перед неизвестностью, перед тем, что всё это в один момент может сейчас исчезнуть. Что это неуловимый сон и меня могут вот-вот разбудить, а я этого не хочу больше всего на свете. Я не могу объяснить мою тягу туда. Оно просто не поддаеётся словсеному описанию. Это чувство, которое живёт внутри тебя. Не знаю, стоит ли говорить, идти туда или нет. Возможно у вас не создастся такой же эмоциональной привзяки, как у меня, но... кайф вы точно получите и эстетический, и хоррорный. Кто был на The evil within - делитесь впечатлениями! 🌟
353
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
01.11.2025, Moscow, Base. Part 🤩
Первый концерт после долгого перерыва. Да и есть ощущение, что не только у меня, но и у большинства (только я-то последний раз была на Ёлке 24ого года, а у остальных ещё и в 25 была, аж 2!!! но не отменяет того факта, что прошёл почти что год).
Итак, наверное начнём с приколов:
🤩у меня штаны умерли ещё на разогреве, теперь я ношу почётное звание отдавшего своё очко за саппорт
🤩во время стены у меня раскрутилась штанга прямо во рту, последующие дропы пришлось молиться не поймать кого-либо своей головой во избежании тряски и проглатывания штанги. куда делся верхний шарик - для меня до сих пор загадка.
🤩словили очень смешной мэтч с @Alexa_Dot
Из милого-приятного-понравившегося:
🤩УРА Я НА КОНЦЕРТЕ и увиделась наконец со всей бандой, оказывается я очень сильно по всем скучала)))
🤩великолепная @buharkina апдейтнула мне костюм бабадука, теперь он секс.
🤩команда во главе с всё той же великолепной Евгенией Бухаркиной соорудили здоровенного Бабадука, теперь это мой муж!
🤩я встала на перф, на котором стояла в году-таки 22?¿
🤩в целом умудрились привезти крафт из Спб в Мск и обратно, @ArtegaGer герой!
🤩примерно начала понимать, что делать со своим таблом прекрасным лицом в плане макияжа/грима
Минусы:
🤩мы умерли))) Люди очень сильно изголодавшиеся по концертам - это страшно))
🤩солд-аут в клубе, который явно "маловат". людей много, ОЧЕНЬ много. и это бы не было бы проблемой, если бы клуб столько бы вмещал...
🤩звук, который за концерт умирал раза 3-4 точно((
Несмотря на всё, этот концерт оказался самой жёсткой разминкой, остальные прошли уже намного проще. Ни о чём не жалею, рада, что после долгого отсутствия вообще в движе смогла вернуться и, честно, оказалась как будто дома... рыбку снова закинули обратно в её аквариум)
Так как фото уже выкладывала с этого кц, оставлю тут только несколько видео)
по хронологии:
🤩бабадук
🤩минус штанга
🤩лопасти + серкл (да, вот такая древность!)
🤩подбодряющие крики и попытки резко сменить национальность у @JonnyBufallo
🤩провожаем последний месяц осени в добрый путь
🤩тараканы в холодильнике в 3 ночи
🤩жёсткий мэтч!
P. S. Всем с кем увиделась и кто составил компанию - целую в обе щеки и в лоб 🫶
P. P. S. за контент огромная благодарность @SolyankaBig @player_dlbb🤩
353
+1
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥*
❗️ATTENTION ALERT❗️
Уже в эту субботу стартует открытие нового проекта 😍
Все мы знаем, что сны бывают не только приятными, но порой и... кошмарными. А что если вы видите только кошмары? Сомнологи - специалисты, занимающиеся лечением нарушений сна. Именно вы можете помочь избавить многих от этого распространённого недуга. Вот только... чтобы помочь, вам придётся прожить кошмары вашего пациента на собственном опыте. Хватит ли у вас смелости пережить не только собственные кошмары, но и чужие, во благо исцеления?Что вас ждёт: ❤️Абсолютно новая локация 😤Будоражащая разум мистика 😮3 сюжета ❤️🩹Вариативность концовок 😶Небольшое количество загадок 😦Психоделическое путешествие в мир сновидений А при бронировании в эти выходные вас ждёт вкусная скидка 1⃣0⃣0⃣0⃣💣 Для бронирования писать @smallEstet *от создателей квеста Evil
353
в тиктоке случайно сделала, здесь тоже пусть полежит ❤️
https://vt.tiktok.com/ZSfodGoDT/
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
