en
Feedback
loopseller

loopseller

Open in Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Show more
352
Subscribers
-124 hours
+47 days
+1030 days
Posts Archive
Синий мой любимый цвет
Синий мой любимый цвет

Благодарим вас за доверие и выбор нашей компании в организации своего отдыха 🫶
Благодарим вас за доверие и выбор нашей компании в организации своего отдыха 🫶

Дорогие мои, кто смотрел «Devil May Cry” который новый?(Аниме) подскажите пожалуйста без спойлеров для Ди, куда они канон проебали?

Ребятушки, намыливаемся в мск на квесты, посоветуйте годноту 😎

Каждый день по нескольку раз признаются:)
Каждый день по нескольку раз признаются:)

Песня сегодняшнего вечера: Кобыла и трупоглазые жабы искали Цезию, нашли рано утром-Я устал

Дорогие подписчики, обращение к вам! Есть дикое желание получить права категории А, и нужна ваша помощь. Кто сдавал, есть ли у вас возможность помочь с практикой на мотоцикле? Напишите в комменты пожалуйста

Бу 👻
Бу 👻

Всем доброе утро, настроение после 19 часов съемок примерно такое 💪

Вот она: Труп невесты
Вот она: Труп невесты

Video message00:24

Легкий нюдик в школу 🤩 На оценочку)))
Легкий нюдик в школу 🤩 На оценочку)))

9 утра, уже на Курляндской, но не для квестов (хотя по факту на локации). Сегодня будет нечто интересное✨
9 утра, уже на Курляндской, но не для квестов (хотя по факту на локации). Сегодня будет нечто интересное✨

❗️СПЕЦВЕРСИЯ МАЯКА❗️ Даты на этой неделе: 10 и 11 апреля (чт и пт). Для брони и свободных слотов, а также скидок писать @smal
❗️СПЕЦВЕРСИЯ МАЯКА❗️ Даты на этой неделе: 10 и 11 апреля (чт и пт). Для брони и свободных слотов, а также скидок писать @smallEstet✍️

sticker.webp0.64 KB

Внимание, Ди сейчас пыталась меня подкупить свининой из Тан-Жен’а…Которую она не доела😂

1. Tralalelo tralala 2. Не могу четко ответить на этот вопрос. Дело в том, что чисто положительных или отрицательных персонаж
+3
1. Tralalelo tralala 2. Не могу четко ответить на этот вопрос. Дело в том, что чисто положительных или отрицательных персонажей не существует (если не брать мистику и скримерных девочек). У каждого персонажа своя история, цель, мотивы, причины его поведения. Мне не нравится концепция «плохой персонаж» - да, он может и делает что-то противозаконное, но в его мировоззрении должно быть объяснение того, почему он такой. Даже если это напрямую не выносится и не говорится. Всегда есть причина того, почему у него те или иные наклонности. Также как и «положительные персонажи» - зачастую нет прямо святош, просто кто-то более, а кто-то менее испорчен. Если все беспричинно - персонаж становится неинтересным, картонным, чего я очень сильно не хочу. 3. Тут будет две противоположности - молчуны и говоруны. Хотя опять же, сложнее всего с теми, кто тебя не слушает и не понимает, куда он пришел. Кто не втягивается в процесс, не реагирует на то, что происходит вокруг, кто пытается ломать игру, потому что «я умный и перехитрю актеров». Бывает такое, когда изначально нет понимания того, куда человек пришел, но в процессе он втягивается, это радует) Сложно с теми, кто думает, что актеры - обезьянки в цирке, и им что-то должны за их деньги. Простое человеческое отношение - вот что должно присутствовать. 4. Из последнего - СЫКТЫВКАР на био (ахаххахаха). Господи, это было шедеврально, настолько погружаемые. А так - конечно) Западают крайне эмоциональные игры, когда это перерастает в нечто большее, чем просто квест, когда тебе не приходится отыгрывать эмоции, а ты начинаешь их буквально проживать, потому что видишь отдачу от игроков. А еще недавно у меня произошла отчасти моя маленькая гордость - я смогла заплакать на игре. Все эти игры глубоко западают в душу и команды, благодаря которым это происходит)

🫠

Не упомянула, а упомянул:) Ну у меня просто не сложились отношения с «начальством» и мы очень сильно поругались в итоге, из-з
Не упомянула, а упомянул:) Ну у меня просто не сложились отношения с «начальством» и мы очень сильно поругались в итоге, из-за чего я ушел. Тут сыграла моя гордость и чувство правосудия, если бы я держал язык за зубами, сейчас работал бы там же:)

Пу-пу-пууууу
Пу-пу-пууууу