345
Subscribers
-124 hours
-57 days
-330 days
Posts Archive
Repost from N/a
➡️🎀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🎀⬅️
где: пляж «Берега» (левый берег, фонтан) когда: 0️⃣5️⃣➖0️⃣7️⃣➖2️⃣5️⃣ во сколько: 19:00❎- пожалуйста не забывайте про ситуацию в городе и следите за обновлениями, так как паблик может быть перенёсен в любой момент. 🎀 ждём вас 🎀 ☆🧡 ʜɪᴋᴀʀɪ *ੈ✩‧₊🪽
Repost from Другая Вселенная | Цирковой переполох 23.08.2026
💜Дорогие участники, чтобы подать заявку на наш фестиваль, перейдите по ссылке : https://docs.google.com/forms/d/18kHEQx-PH2lUIs4MKBvPZ1P78BgzjJ7Pk658aeyr2Uo/preview
🫐Если появятся вопросы, смело обращайтесь в лс организатора : @polina_hwa
💌Приём заявок закрывается - 18 июля
Досыл мастериалов/деталей костюмов до 21 июля!
Repost from N/a
ENHYPEN - Outside 🖤
Overflowing desire takes you Beyond the boundaries of my reason We be outside, ah-ah-ah, ah-ah, ah-ah, ah🖤💎🤩 by XUBI
А теперь пока на ХАЙПЕ Я (дикси)
хочу поделиться приятной новостью!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
анонсирую ПАРНЫЙ МАСТЕР КЛАСС на хореографию j-hope - 'Killin' It Girl'
в паре с Настей Герд!
‼️Который состоится 6 ИЮЛЯ‼️
вся информация о месте проведения
сумме и др моментов будет чуть позже в наших каналах и также здесь!!!
(наши каналы скину в ком)
также я планирую сделать еще один мастер класс сольно, но пока еще в процессе выбора хореографии!!💃🏻
с недавних пор являюсь хореографом студии Reforma_city
в Москва-Сити
поэму если будут желающие могу взять несколько индивов или быстро проектов как хорягер!🫶
Выскажу свое мнение по нагоревшем темам в последнее время🥺
у меня его много, не бейте.
(дикси)
ТЕМА ТРИ
искренне не понимаю почему тааак много хейта
у меня про просмотров шортс и каверов ребят не разу не возникало желание кого-то засрать🤷
я прошла уже через этот путь, я тоже была новичком в кд
вы ребята не на то внимание обращаете, пока вы смотрите у кого и где болтается этикетка.. люди работают и растут!
(извините конечно но для меня это такой абсурд с этикеткой вхаэаэпээпаэ что я вспоминая про это не могу перестать смеяться)
скажу вам по секрету: я тоже снимаю каверы с этикетками на одежде😱
и не только снимаю, так еще и выступаю на больших сценах прикиньте!!?!?
Лучше смотрите что у кого и где круто получилось! Вот у этих ребят очень крутые костюмы, в следующий раз давайте больше постараемся над своими! А у этих очень локация красивая, давайте тоже там снимем.
Я щас на столько очевидные вещи говорю что мне аж смешно, но читая весь этот пзд складывается такое впечатление..
За конструктивной критикой обращайтесь к ребятам которые сильнее вас, у которых за спиной есть опыт!
Я бы никогда даже не обратила внимание на людей говорящих что-то в мою сторону которые мне в чем либо уступают🤷
Выскажу свое мнение по нагоревшем темам в последнее время🥺
у меня его много, не бейте.
(дикси)
ТЕМА ВТОРАЯ
у меня лишь один вопрос к большинства анонам и многим персонам
ВЫ ЧЕ… ахуели?
мало того что вы просто срете друг друга за этикетку на кофте…
так вы еще и нос воротите в организованном для ВАС мероприятии..
девочки старались как могли и очень хотели порадовать себя и вас фестом, да не все идеально организовано, но можно же по другому об этом всем разговаривать..?
у меня возникли вопросы по фесту, я нашла орга и написала и уточнила можно ли сделать так и так. орг очень мило ответила и все решилось.
так же челы в подслушке и не ток: ну фест хуйня он не масштабный.
о какой масштабности может идти речь если вы сами игнорируете вокруг вас происходящее..?
если вы думаете что фесты в других городах при первой организации набирали большие обороты, то вы глубоко ошибаетесь..
я человек который был на всех этих (новых) для тогдашнего времени фестов скажу что было весело! да, не было много людей, но они были очень домашними и уютными)
поэтому будьте пожалуйста добрей и немного терпеливей❤️
Выскажу свое мнение по нагоревшем темам в последнее время🥺
у меня его много, не бейте.
(дикси)
ТЕМА ПЕРВАЯ
начнем о темке на хайпе, HeartBit Festival
когда я узнала о нем, то очень обрадовалась! что наконец в нашем городе снова какая-то движуха началась) это очень круто что девочки с нуля решили попробовать сделать что-то масштабное. с желанием порадовать всех и повеселиться.
так как я нейтральная сторона расскажу что по моему мнению было немного не правильно организовано!
Первое: очень мало афишировалось мероприятие, я правда очень удивилась что не заметила его.. ибо я тож самый чел который сидит в подслкшке на серьезке ахах
Второе: организаторы не оставили никакой связи с ними на прямую, я потратила несколько часов чтобы выйти на оргов. (спойлер, это пришлось делать через жюри)
Третье: для фестиваля в маленьком городе заявка не нуждается в видео! много ребята могут поставить на пример соло за день. а кто-то тратит 1-3мес, и соответственно вы ставите в тупик ребят которые долго работают над проектом. да и я сама не горю желанием записывать специально заявку для не большого фестиваля.
Четвертое: билет стоимостью в 500р. очень сомнительно, я прекрасно понимаю о каких сумах идет речь чтобы организовать фест, но пожалуйста понимайте какой у вас контингент людей🙏
для Белгорода это правда очень дорого! для сравнения в Москве ебать какой крутой батл (ночной) стоит 600р (за два номера ребят)
так там приз 20.000
в первый раз вам нужно было арендовать что-то попроще, мануфактура это не фу, все зависит от вас ребят какой вайб будет на вашем фестевале!
Из плюсов ребятки:
приятно была удивлена помещением! для меня это привычная сумма и я была готова прийти не потому что выступить хочу, а потому что хотелось подержать ребят и просто повеселиться!
Надеюсь в ближайшем будущем ребята прислушаются к народу и смогут организовать классный фест!!
Очень обидно что орги heartbeat долго не объявляли о переносе Батла((( Если бы хоть на неделю раньше команды успели бы податься к косплеерам на фест. Вход конечно не тристо рублей, но хоть где-то выступить и хоть что-то выиграть.
Repost from N/a
🌟What do you mean??
GNARLY 🌟
🌟
Где: парк аттракционов «Калейдоскоп», возле колеса обозрения
🌟Во сколько:с 15:00 до 17:00Repost from N/a
+1
ребята, отзовитесь пжпжпж у кого есть такое или что-то похожее, мне очень нужно на вторник, это 1 число!)🥹🙏🥹🙏
ищем людей в пред-дебют команду, писать: @mikkie_kwy
плюсы:
- добрый лидер😇
- ставим много проектов, не заскучаете
минусы:
- вы ещё не пришли к нам в команду
Мне интересно, что за КРИТИЧЕСКАЯ нехватка заявок? Не хватает 10 заявок, ну и похер, от этих заявок ничего не изменится
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
