uz
Feedback
Подслушано каверденс Белгород💌

Подслушано каверденс Белгород💌

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
345
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
➡️🎀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🎀⬅️ где: пляж «Берега» (левый берег, фонтан) когда: 0️⃣5️⃣➖0️⃣7️⃣➖2️⃣5️⃣ во сколько: 19:00 ❎- по
➡️🎀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🎀⬅️
где: пляж «Берега» (левый берег, фонтан) когда: 0️⃣5️⃣➖0️⃣7️⃣➖2️⃣5️⃣ во сколько: 19:00
- пожалуйста не забывайте про ситуацию в городе и следите за обновлениями, так как паблик может быть перенёсен в любой момент. 🎀 ждём вас 🎀                ☆🧡 ʜɪᴋᴀʀɪ *ੈ✩‧₊🪽

Время рандома 12.07
Anonymous voting

Давайте выберем время рандома??

а на стар автобус будет

о там есть кд номинации

💜Дорогие участники, чтобы подать заявку на наш фестиваль, перейдите по ссылке : https://docs.google.com/forms/d/18kHEQx-PH2l
💜Дорогие участники, чтобы подать заявку на наш фестиваль, перейдите по ссылке : https://docs.google.com/forms/d/18kHEQx-PH2lUIs4MKBvPZ1P78BgzjJ7Pk658aeyr2Uo/preview 🫐Если появятся вопросы, смело обращайтесь в лс организатора : @polina_hwa 💌Приём заявок закрывается - 18 июля Досыл мастериалов/деталей костюмов до 21 июля!

Repost from N/a
ENHYPEN - Outside 🖤
Overflowing desire takes you Beyond the boundaries of my reason We be outside, ah-ah-ah, ah-ah, ah-ah, ah
🖤💎🤩 by XUBI

А теперь пока на ХАЙПЕ Я (дикси) хочу поделиться приятной новостью! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ анонсирую ПАРНЫЙ МАСТЕР КЛАСС на хореографию j-hope - 'Killin' It Girl' в паре с Настей Герд! ‼️Который состоится 6 ИЮЛЯ‼️ вся информация о месте проведения сумме и др моментов будет чуть позже в наших каналах и также здесь!!! (наши каналы скину в ком) также я планирую сделать еще один мастер класс сольно, но пока еще в процессе выбора хореографии!!💃🏻 с недавних пор являюсь хореографом студии Reforma_city в Москва-Сити поэму если будут желающие могу взять несколько индивов или быстро проектов как хорягер!🫶

Выскажу свое мнение по нагоревшем темам в последнее время🥺 у меня его много, не бейте. (дикси) ТЕМА ТРИ искренне не понимаю почему тааак много хейта у меня про просмотров шортс и каверов ребят не разу не возникало желание кого-то засрать🤷 я прошла уже через этот путь, я тоже была новичком в кд вы ребята не на то внимание обращаете, пока вы смотрите у кого и где болтается этикетка.. люди работают и растут! (извините конечно но для меня это такой абсурд с этикеткой вхаэаэпээпаэ что я вспоминая про это не могу перестать смеяться) скажу вам по секрету: я тоже снимаю каверы с этикетками на одежде😱 и не только снимаю, так еще и выступаю на больших сценах прикиньте!!?!? Лучше смотрите что у кого и где круто получилось! Вот у этих ребят очень крутые костюмы, в следующий раз давайте больше постараемся над своими! А у этих очень локация красивая, давайте тоже там снимем. Я щас на столько очевидные вещи говорю что мне аж смешно, но читая весь этот пзд складывается такое впечатление.. За конструктивной критикой обращайтесь к ребятам которые сильнее вас, у которых за спиной есть опыт! Я бы никогда даже не обратила внимание на людей говорящих что-то в мою сторону которые мне в чем либо уступают🤷

Выскажу свое мнение по нагоревшем темам в последнее время🥺 у меня его много, не бейте. (дикси) ТЕМА ВТОРАЯ у меня лишь один вопрос к большинства анонам и многим персонам ВЫ ЧЕ… ахуели? мало того что вы просто срете друг друга за этикетку на кофте… так вы еще и нос воротите в организованном для ВАС мероприятии.. девочки старались как могли и очень хотели порадовать себя и вас фестом, да не все идеально организовано, но можно же по другому об этом всем разговаривать..? у меня возникли вопросы по фесту, я нашла орга и написала и уточнила можно ли сделать так и так. орг очень мило ответила и все решилось. так же челы в подслушке и не ток: ну фест хуйня он не масштабный. о какой масштабности может идти речь если вы сами игнорируете вокруг вас происходящее..? если вы думаете что фесты в других городах при первой организации набирали большие обороты, то вы глубоко ошибаетесь.. я человек который был на всех этих (новых) для тогдашнего времени фестов скажу что было весело! да, не было много людей, но они были очень домашними и уютными) поэтому будьте пожалуйста добрей и немного терпеливей❤️

Выскажу свое мнение по нагоревшем темам в последнее время🥺 у меня его много, не бейте. (дикси) ТЕМА ПЕРВАЯ начнем о темке на хайпе, HeartBit Festival когда я узнала о нем, то очень обрадовалась! что наконец в нашем городе снова какая-то движуха началась) это очень круто что девочки с нуля решили попробовать сделать что-то масштабное. с желанием порадовать всех и повеселиться. так как я нейтральная сторона расскажу что по моему мнению было немного не правильно организовано! Первое: очень мало афишировалось мероприятие, я правда очень удивилась что не заметила его.. ибо я тож самый чел который сидит в подслкшке на серьезке ахах Второе: организаторы не оставили никакой связи с ними на прямую, я потратила несколько часов чтобы выйти на оргов. (спойлер, это пришлось делать через жюри) Третье: для фестиваля в маленьком городе заявка не нуждается в видео! много ребята могут поставить на пример соло за день. а кто-то тратит 1-3мес, и соответственно вы ставите в тупик ребят которые долго работают над проектом. да и я сама не горю желанием записывать специально заявку для не большого фестиваля. Четвертое: билет стоимостью в 500р. очень сомнительно, я прекрасно понимаю о каких сумах идет речь чтобы организовать фест, но пожалуйста понимайте какой у вас контингент людей🙏 для Белгорода это правда очень дорого! для сравнения в Москве ебать какой крутой батл (ночной) стоит 600р (за два номера ребят) так там приз 20.000 в первый раз вам нужно было арендовать что-то попроще, мануфактура это не фу, все зависит от вас ребят какой вайб будет на вашем фестевале! Из плюсов ребятки: приятно была удивлена помещением! для меня это привычная сумма и я была готова прийти не потому что выступить хочу, а потому что хотелось подержать ребят и просто повеселиться! Надеюсь в ближайшем будущем ребята прислушаются к народу и смогут организовать классный фест!!

Напоминаю! У вас еще есть время)

Ищу одного человечка в женский проект в подтанец

Очень обидно что орги heartbeat долго не объявляли о переносе Батла((( Если бы хоть на неделю раньше команды успели бы податься к косплеерам на фест. Вход конечно не тристо рублей, но хоть где-то выступить и хоть что-то выиграть.

Repost from N/a
🌟What do you mean?? GNARLY 🌟 🌟Где: парк аттракционов «Калейдоскоп», возле колеса обозрения 🌟Во сколько:с 15:00 до 17:00
🌟What do you mean?? GNARLY 🌟 🌟Где: парк аттракционов «Калейдоскоп», возле колеса обозрения 🌟Во сколько:с 15:00 до 17:00

Repost from N/a
ребята, отзовитесь пжпжпж у кого есть такое или что-то похожее, мне очень нужно на вторник, это 1 число!)🥹🙏🥹🙏
+1
ребята, отзовитесь пжпжпж у кого есть такое или что-то похожее, мне очень нужно на вторник, это 1 число!)🥹🙏🥹🙏

ищем людей в пред-дебют команду, писать: @mikkie_kwy плюсы: - добрый лидер😇 - ставим много проектов, не заскучаете минусы: - вы ещё не пришли к нам в команду

Мне интересно, что за КРИТИЧЕСКАЯ нехватка заявок? Не хватает 10 заявок, ну и похер, от этих заявок ничего не изменится

будут ли вообще этим летом ещё к поп фест в?