en
Feedback
Подслушано каверденс Белгород💌

Подслушано каверденс Белгород💌

Open in Telegram
346
Subscribers
-324 hours
-57 days
-230 days
Posts Archive
У тебя новое анонимное послание: (#2595318) Хорошо. Пост без мата. - Почему косплееры такие требовательные к себе. Я была на юнике и у них в основном номер состоит из того ,что они просто ходят по сцене. От чего они так устают. Объясните мне кто - нибудь. Правда ,ребят ,слишком много внимания к своим персонал привлекает ненужного.

Ребята, вы завалили подслушку анонами. Она аж полетела. Что по 3 сообщения одинаковых приходят. Умерьте пыл, мы не выставляем посты с матами.

У тебя новое анонимное послание: (#6797750) я ждала момент с постом. а почему косплееры не выиграли в кд номинациях. правда. я бы не удивилась,если бы такое спросили.

У тебя новое анонимное послание: (#4652980) была бы наминация «нытик года». им бы не было равных.

У тебя новое анонимное послание: (#2095440) Косплееры такие интересные. Сначала нас зовут в свои подслушки. Потому такие - не, идите от сюда, раз че то не нравиться. Вы уже определитесь.🤪 Из слов их. Я поняла, что они ходят на пати, просто помяукать и чтобы их развлекали все. А не реально бороться за победу и к чему то стремиться. Этим вы как раз отличаетесь от нас кдшников. Ни на одном кд мероприятии нет каких то детских интерактивов, потому что вы не на утреннике, а на конкурсе. Вы пришли выступать, а не отдыхать и кушать. Юниверс сразу показал изначально, что он подобного рода мероприятия. А не утренник для детей, которым дома не сидиться.🤣 Ладно. Просто не понимаю, как орги не устали слушать ваше вечное нытье. Но ни у одного кдшника я не увидела столько нытья в каналах и в наших подслушках. У людей просто напросто есть воспитании и понимание того, куда они идут и зачем. На этом у меня все.😘 Будьте добрее к друг другу и мир станет лучше. С наступающим всех. Полине терпение и ребятам, которые работают на благо мероприятий в нашем городе.☺️

Хочется сказать пару слов про New Year's Universe 🤩 Фестиваль покорил меня безумной атмосферой. Удалось увидеть много знаком
+1
Хочется сказать пару слов про New Year's Universe 🤩 Фестиваль покорил меня безумной атмосферой. Удалось увидеть много знакомых и провести хорошо время. Даже не заняв никакое место, было приятно услышать поддержку и критику 🌟 Организатор/судьи/волонтёры были очень добрыми и помогали с любыми ситуациями 🍓 В общем и целом это был прекрасный опыт. Обязательно постараюсь быть на следующем мероприятии 🥺

У тебя новое анонимное послание: (#3555732) Ребят, посоветуйте пожалуйста хороших пирс-мастеров🙏🏻

У тебя новое анонимное послание: (#4853938) как вообще проходят денс батлы объясните кто-нибудь

Ну что, вы готовы к открытию заявок на k-pop battle в Белгороде?!

Repost from N/a
Белгород, я вас люблю! 🫶 Спасибо Полине за предоставленную возможность быть в качестве жюри на юниверс! Судейскому составу также благодарность, было приятно работать с такими крутышками! Все выступающие просто в сердечке!🫶 Вернусь к вам на новогодних праздниках, будет что-то интересненькое 🤫🤫🤫

Repost from N/a
Дорогие Джасты и все-все, кто пробежал мимо! Как вы могли догадаться, мы ушли с Universе Party не с пустыми руками! Мы безумн
Дорогие Джасты и все-все, кто пробежал мимо! Как вы могли догадаться, мы ушли с Universе Party не с пустыми руками! Мы безумно рады занять 1 место на белгородском пати — для нас это очень много значит! 🔥 Спасибо жюри за высокую оценку, а также Полине , благодаря которой мы видим, что кавер-дэнс в Белгороде действительно живёт и развивается! Огромное спасибо Ксении из KGG — без неё этот проект просто не состоялся бы. Также поздравляем дуэт Heuje со 2 местом, частью которого тоже была Ксения! 🌟

У тебя новое анонимное послание: (#7769729) Полина спасибо огромное за пати! Так бы сидели дома и скучали бы перед новой годай!

скиньте свои тгк кто был на пати

можно тгк девочек которые сегодня на юниверсе танцевали телефон от леди гаги?

Увидела пост и тоже решила написать. У меня есть повторка демогоргона🤩, буду рада обменяться с кем-нибудь. 🙏 писать – @effii9

Repost from N/a
Hello 👾👾 👾👾 👾👾 Так получилось, что у меня джекпот и выпало 2 демогоргона Обменяю одного малыша на другую фигурку Свои п
Hello 👾👾 👾👾 👾👾 Так получилось, что у меня джекпот и выпало 2 демогоргона Обменяю одного малыша на другую фигурку Свои предложения по обмену можете сбросить мне в ЛС @f_a_l_l_i_n_g_i_n_l_o_v_e 🎶

У тебя новое анонимное послание: (#6884991) можете пожалуйста подсказать какие фестивали/баттлы анонсировали на следующий год?🙏

Repost from N/a
☺️..✨WOMANIZER - BRITNEY SPEARS (douyin choreography)✨..☺️
🌟Oh, womanizer, oh, you're a womanizer, baby
✨🌺 rina 🐈(tgc)                #dancebreak

Всем привет!🌸 Мы команда Breaking Bad из Белгорода. Немного про создание нашей команды: Думаю некоторые из вас могли видеть нас на Asian Universe, когда мы ещё не были группой, собственно именно после этого юника мы и решили создать свою группу, наша группа состоит из 4 участниц, с которыми мы познакомимся чуть позже. Здесь мы будем выкладывать видео с хореографиями, кружочки с наших тренировок, неудачные дубли и просто крутые и смешные моменты.👀