346
Подписчики
-324 часа
-57 дней
-230 день
Архив постов
✨ У тебя новое анонимное послание: (#2595318)
Хорошо. Пост без мата.
- Почему косплееры такие требовательные к себе. Я была на юнике и у них в основном номер состоит из того ,что они просто ходят по сцене. От чего они так устают. Объясните мне кто - нибудь. Правда ,ребят ,слишком много внимания к своим персонал привлекает ненужного.
Ребята, вы завалили подслушку анонами. Она аж полетела. Что по 3 сообщения одинаковых приходят. Умерьте пыл, мы не выставляем посты с матами.
✨ У тебя новое анонимное послание: (#6797750)
я ждала момент с постом. а почему косплееры не выиграли в кд номинациях. правда. я бы не удивилась,если бы такое спросили.
✨ У тебя новое анонимное послание: (#4652980)
была бы наминация «нытик года». им бы не было равных.
✨ У тебя новое анонимное послание: (#2095440)
Косплееры такие интересные. Сначала нас зовут в свои подслушки. Потому такие - не, идите от сюда, раз че то не нравиться. Вы уже определитесь.🤪
Из слов их. Я поняла, что они ходят на пати, просто помяукать и чтобы их развлекали все. А не реально бороться за победу и к чему то стремиться. Этим вы как раз отличаетесь от нас кдшников. Ни на одном кд мероприятии нет каких то детских интерактивов, потому что вы не на утреннике, а на конкурсе. Вы пришли выступать, а не отдыхать и кушать. Юниверс сразу показал изначально, что он подобного рода мероприятия. А не утренник для детей, которым дома не сидиться.🤣
Ладно. Просто не понимаю, как орги не устали слушать ваше вечное нытье. Но ни у одного кдшника я не увидела столько нытья в каналах и в наших подслушках. У людей просто напросто есть воспитании и понимание того, куда они идут и зачем. На этом у меня все.😘
Будьте добрее к друг другу и мир станет лучше. С наступающим всех. Полине терпение и ребятам, которые работают на благо мероприятий в нашем городе.☺️
+1
Хочется сказать пару слов про New Year's Universe 🤩
Фестиваль покорил меня безумной атмосферой. Удалось увидеть много знакомых и провести хорошо время. Даже не заняв никакое место, было приятно услышать поддержку и критику 🌟
Организатор/судьи/волонтёры были очень добрыми и помогали с любыми ситуациями 🍓
В общем и целом это был прекрасный опыт. Обязательно постараюсь быть на следующем мероприятии 🥺
✨ У тебя новое анонимное послание: (#3555732)
Ребят, посоветуйте пожалуйста хороших пирс-мастеров🙏🏻
✨ У тебя новое анонимное послание: (#4853938)
как вообще проходят денс батлы
объясните кто-нибудь
Repost from Cover Dance Battle|Belgorod
Ну что, вы готовы к открытию заявок на k-pop battle в Белгороде?!
Repost from N/a
Repost from N/a
Дорогие Джасты и все-все, кто пробежал мимо! Как вы могли догадаться, мы ушли с Universе Party не с пустыми руками! Мы безумно рады занять 1 место на белгородском пати — для нас это очень много значит! 🔥
Спасибо жюри за высокую оценку, а также Полине , благодаря которой мы видим, что кавер-дэнс в Белгороде действительно живёт и развивается!
Огромное спасибо Ксении из KGG — без неё этот проект просто не состоялся бы. Также поздравляем дуэт Heuje со 2 местом, частью которого тоже была Ксения! 🌟
✨ У тебя новое анонимное послание: (#7769729)
Полина спасибо огромное за пати! Так бы сидели дома и скучали бы перед новой годай!
можно тгк девочек которые сегодня на юниверсе танцевали телефон от леди гаги?
Увидела пост и тоже решила написать. У меня есть повторка демогоргона🤩, буду рада обменяться с кем-нибудь. 🙏
писать – @effii9
Repost from N/a
Hello
👾👾
👾👾
👾👾
Так получилось, что у меня джекпот и выпало 2 демогоргона
Обменяю одного малыша на другую фигурку
Свои предложения по обмену можете сбросить мне в ЛС @f_a_l_l_i_n_g_i_n_l_o_v_e 🎶
✨ У тебя новое анонимное послание: (#6884991)
можете пожалуйста подсказать какие фестивали/баттлы анонсировали на следующий год?🙏
Repost from N/a
☺️..✨WOMANIZER - BRITNEY SPEARS (douyin choreography)✨..☺️
🌟Oh, womanizer, oh, you're a womanizer, baby✨🌺 rina 🐈(tgc) #dancebreak
Всем привет!🌸
Мы команда Breaking Bad из Белгорода.
Немного про создание нашей команды:
Думаю некоторые из вас могли видеть нас на Asian Universe, когда мы ещё не были группой, собственно именно после этого юника мы и решили создать свою группу, наша группа состоит из 4 участниц, с которыми мы познакомимся чуть позже.
Здесь мы будем выкладывать видео с хореографиями, кружочки с наших тренировок, неудачные дубли и просто крутые и смешные моменты.👀
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
