en
Feedback
Rim the pr0ducer

Rim the pr0ducer

Open in Telegram

Dm - @Sedalishchev Loops - @ritmshotloops Цены в закрепе Работал с: ALBLAK 52, STICKYFLOW, BabyFxce E, Maxxytren и другими...

Show more
817
Subscribers
-124 hours
-27 days
-430 days
Posts Archive
photo content

Проднул корейцев Что дальше?)

R1ev feat Pearlbaby - H0ld0n #prod by me n zestymain Слушать: ск | спотифай

такс на завтра необычный релиз запланирован

#jerk #digicore 0:11 0:32 #esdeekid #fakemink Info    |    Buy   

#memphis #keyglock #friendlythug Info    |    Buy   

#detroit #riodayungog #krispylifekidd Info    |    Buy   

Порой я даже восхищаюсь тобой, самый успешный школьник, которого я знаю :)

#memphis #bigxthaplug #jayfizzle Info    |    Buy    |    YouTube

По статистике, наибольшего охвата добивается музыка, выпущенная именно в июне (+15-20% прослушек) А ты пролистаешь этот пост, упустив пиковое время или всё таки прыгнешь в уходящий вагон? Думаю, первый вариант не про вас. Я ещё даю возможность сэкономить на битах Вав 1500р Дороги 3000р Фул права 5000р *Онли соло Возможны оптовые бонусы при покупке 3 битов Буквально пару дней. Есть только сейчас

#boombap #griselda #westsidegunn Info    |    Buy    |    YouTube

photo content

Repost from 1vremennobeats_
господа, у кого много недругов кто может нарепортить ваши луп каналы или у вас много явных семплов в лупах, что бы избежать блокировки нужно 1 - сделайте канал приватным с пригласительными ссылками с заявками на вступление, в целом, это уже может быть решением проблемы потому что приватные каналы не трогают 2 - если не хотите первый вариант, то удалите все треки чужие которыми вы восхищались или продили и пересылали. так же удалите все лупы с очень явными семплами никак не чопнутыми или хотя бы элементарно на несколько центов вверх не поднято. безопасность привыше всего, переживем похуй

#jerk #experimental #esdeekid #fakemink Info    |    Buy    |    YouTube

#dark #realbostonrichey #future Info    |    Buy    |    YouTube

Поэтому толкаем что есть: wav 1500р 1800р фул права 5000р 6000р Онли соло @sedalishchev

Средняя школа, музыкальная школа - окончены Осталось только огэ) биты пока мб реже будут

Нужны кому нибудь около 4к тг звезд? По цене ниже официальной

Тэкс господа смотрите фокус 🤙🏻 вот есть мизинец ахалай махалай 👍🏻 оп нету)) ну как вам такое а вот смотрите 🤙🏻 оп опять есть

#boombap #oldschool #alchemist #larryjune Info    |    Buy    |    YouTube