Rim the pr0ducer
رفتن به کانال در Telegram
Dm - @Sedalishchev Loops - @ritmshotloops Цены в закрепе Работал с: ALBLAK 52, STICKYFLOW, BabyFxce E, Maxxytren и другими...
نمایش بیشتر817
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
По статистике, наибольшего охвата добивается музыка, выпущенная именно в июне (+15-20% прослушек)
А ты пролистаешь этот пост, упустив пиковое время или всё таки прыгнешь в уходящий вагон? Думаю, первый вариант не про вас. Я ещё даю возможность сэкономить на битах
Вав 1500р
Дороги 3000р
Фул права 5000р
*Онли соло
Возможны оптовые бонусы при покупке 3 битов
Буквально пару дней. Есть только сейчас
Repost from 1vremennobeats_
господа, у кого много недругов кто может нарепортить ваши луп каналы или у вас много явных семплов в лупах, что бы избежать блокировки нужно
1 - сделайте канал приватным с пригласительными ссылками с заявками на вступление, в целом, это уже может быть решением проблемы потому что приватные каналы не трогают
2 - если не хотите первый вариант, то удалите все треки чужие которыми вы восхищались или продили и пересылали. так же удалите все лупы с очень явными семплами никак не чопнутыми или хотя бы элементарно на несколько центов вверх не поднято.
безопасность привыше всего, переживем похуй
Средняя школа, музыкальная школа - окончены
Осталось только огэ) биты пока мб реже будут
Тэкс господа смотрите фокус 🤙🏻 вот есть мизинец ахалай махалай 👍🏻 оп нету)) ну как вам такое а вот смотрите 🤙🏻 оп опять есть
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
