ЭЛДЕСС (ELDESS)
Open in Telegram
1 237
Subscribers
No data24 hours
-27 days
+230 days
Posts Archive
1 237
Привет! Вопрос на счёт съёмки: у нас оператор слился, оперативно ищем кого-нибудь. Ты сможешь сегодня с 17:30-18:00 на 2 часа на Павелецкой?
1 237
Все, я поехал крышей и ставлю будильники в калькуляторе.
А потом думаю, почему ничего не работает.
1 237
вот просто есть проекты где очевидно ложится цвет, где очевидна картинка финальная.
но СМУЗИ БЛЯТЬ ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО СЮР ОН СМОТРИТСЯ ВО ВСЕМ ЛОГИЧНО ЛАКОНИЧНО И КРАСИВО.
🙂↕️😭
1 237
Repost from оператрица 🎥
у меня вроде как есть ОЧЕНЬ ржачное видео, где я готовлюсь снимать девочек, уже после разговора с полицией, играет трек с конца
и тут они такие «там вторая машина едет……»
и мы просто все оборачиваемся типо с такими лицами
👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀
из машины выходит ПЯТЬ человек в форме, кто-то с оружием, а мы стоим ждем участи ХАХАХАХПХА
1 237
Repost from оператрица 🎥
нам просто нужно пережить праздники эти ебаные и все станет как обычно, аминь 🙏
1 237
Repost from оператрица 🎥
на самом деле не думаю, что стоит сильно паниковать
у нас реально такое каждый год, и мы все ещё снимаемся на никольской, несмотря на запреты ахахха
может быть это сейчас даст толчок нам на еще одну попытку урегулировать как-то отношение к нам, на официальному уровне аххаха
может префектура отреагирует в позитивном ключе(дай бох☠️)
1 237
Repost from оператрица 🎥
я накатала в префектуру ЦАО, ещё подключила Машуню, она тож накатает
будем давить и смотреть на реакцию, но думаю это сезонное
как обычно нас гоняют и как обычно игра в рулетку, кому повезет сняться нормально, а кто получит пиздов🤡
1 237
ГУМ перекрыли, думаю, что до 12~ мая там снимать нельзя будет, иду смотреть что у ВС.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
