uz
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Kanalga Telegram’da o‘tish

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Ko'proq ko'rsatish
1 237
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Операторы помогайте!

Привет! Вопрос на счёт съёмки: у нас оператор слился, оперативно ищем кого-нибудь. Ты сможешь сегодня с 17:30-18:00 на 2 часа на Павелецкой?

#оригиналы_edsvm I just pick 'em out like mmmmmmmmm..

Отдам билет на концерт DEADBLONDE. Завтра. @eldesss

Все, я поехал крышей и ставлю будильники в калькуляторе. А потом думаю, почему ничего не работает.

Как называется смузи из киви. Я вот назвал его Кививовое. 🙂‍↕️

вот просто есть проекты где очевидно ложится цвет, где очевидна картинка финальная. но СМУЗИ БЛЯТЬ ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО СЮР ОН СМОТРИТСЯ ВО ВСЕМ ЛОГИЧНО ЛАКОНИЧНО И КРАСИВО. 🙂‍↕️😭

Repost from N/a
Video xabar00:08

я психанул в моменте и не смог выбрать колор.
я психанул в моменте и не смог выбрать колор.

+1
«ХАХАХАХАХА там вторая едет🫢» *снимаю как едет вторая машина*

Муд вечера на Никольской:

у меня вроде как есть ОЧЕНЬ ржачное видео, где я готовлюсь снимать девочек, уже после разговора с полицией, играет трек с конца и тут они такие «там вторая машина едет……» и мы просто все оборачиваемся типо с такими лицами 👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀 из машины выходит ПЯТЬ человек в форме, кто-то с оружием, а мы стоим ждем участи ХАХАХАХПХА

съемки с QUARTZ только с папарациями. 🙂‍↕️😂

нам просто нужно пережить праздники эти ебаные и все станет как обычно, аминь 🙏

на самом деле не думаю, что стоит сильно паниковать у нас реально такое каждый год, и мы все ещё снимаемся на никольской, несмотря на запреты ахахха может быть это сейчас даст толчок нам на еще одну попытку урегулировать как-то отношение к нам, на официальному уровне аххаха может префектура отреагирует в позитивном ключе(дай бох☠️)

я накатала в префектуру ЦАО, ещё подключила Машуню, она тож накатает будем давить и смотреть на реакцию, но думаю это сезонное как обычно нас гоняют и как обычно игра в рулетку, кому повезет сняться нормально, а кто получит пиздов🤡

У ВС все окей

Video xabar00:29

ГУМ перекрыли, думаю, что до 12~ мая там снимать нельзя будет, иду смотреть что у ВС.

лето было ровно 1 день 😭