en
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Open in Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Show more
1 237
Subscribers
-124 hours
-27 days
+130 days
Posts Archive
Repost from ASIA SLAY
💚 ПРИЁМ ЗАЯВОК 💚 Друзья, спешим сообщить вам, что до конца приема заявок осталось всего 4 ДНЯ!! Не упустите возможность выс
💚 ПРИЁМ ЗАЯВОК 💚 Друзья, спешим сообщить вам, что до конца приема заявок осталось всего 4 ДНЯ!! Не упустите возможность выступить на слэй чемпионате и выиграть наш главный приз💸
— напоминаем, что нам не нужен ваш готовый номер. Нам лишь важно оценить ваши способности!!
Подробности найдете ~тут~ Passion. Dance. Slay. Repeat. @asiaslay

Repost from N/a
Думаю, что многие тут помнят о том, что я преподаю китайский язык и беру на частные занятия (оффлайн и онлайн) И так как сейчас у меня есть некоторые изменения, то я могу позволить себе взять больше учеников, чем брала обычно Есть важное обновление по вариации занятий: 🍄 45 минут - 2 раза в неделю (комплекс уроков на каждую неделю) офф/онлайн 🍄 60 минут - 1 раз в неделю (2 по договоренности) офф/онлайн 🍄 90 минут - 1 раз в неделю (только заранее обговариваем) онлайн Набор открыт🤲🏻 Если вы давно хотели начать изучать китайский язык, то сейчас самое время!!!🕰🌿 За всеми подробностями в директ @qri_osity0311 🎀 Попрошу максимального рт Пожалуйста🍄

ОБНОВЛЕННЫЙ НОЯБРЬ: 8 я на АДФ. Вторники заняты 19-21. Четверги 18:30-19:30 занято (с 20 могу успеть на Никольской). @lgcrr
ОБНОВЛЕННЫЙ НОЯБРЬ: 8 я на АДФ. Вторники заняты 19-21. Четверги 18:30-19:30 занято (с 20 могу успеть на Никольской). @lgcrr

Топ 3 хорор момента эмпресс:

Или если кто будет завтра там в первой половине дня, посмотрите пожалуйста в белом зале очки. 🥹

На авиамоторной есть кто сейчас? Может на ночной

я хотел лечь спать пораньше. Потом сказал - «ну просто сведу перфоманс и лягу спать, что бы завтра продолжить делать» а потом
+1
я хотел лечь спать пораньше. Потом сказал - «ну просто сведу перфоманс и лягу спать, что бы завтра продолжить делать» а потом все как в тумане, и вот уже 6 утра, я курю на балконе и у меня рендерится готовый перф 😂

SHOW TIME

https://youtu.be/2905LwXmO1s https://youtu.be/2905LwXmO1s https://youtu.be/2905LwXmO1s Наш Армагеддон с ЛЭМа можно будет посмотреть уже сегодня в 14:00!!! Заходите поглядите, Мокка сделала красоту!

Yeah, we're Gods

Приходите! Будет интересно. ♥️

Repost from VIBE SHIFT
Мы этого ждали — надеюсь, вы тоже ʕ⁎‌‌⁎ʔ༄ VIBE ON — концерт, где на сцене соберутся самые креативные, громкие и вдохновляющие
Мы этого ждали — надеюсь, вы тоже ʕ⁎‌‌⁎ʔ༄
VIBE ON — концерт, где на сцене соберутся самые креативные, громкие и вдохновляющие ^_−☆ Наши друзья из других кавер команд уже готовят свои творческие номера, VIBE SHIFT — тоже в деле ✨ 🗓 28 октября 🕖 20:00 📍 Большой зал КЦ НИУ ВШЭ (Покровский бульвар 11ст6, вход 4) 🎟 Вход бесплатный по регистрации! Жми на регистрацию, приходи и стань частью VIBE ON 😏

Repost from N/a
отметили день рождение нашей @yapolar ❤️ такой хороший и добрый вечер получился в кругу близких❤️
+5
отметили день рождение нашей @yapolar ❤️ такой хороший и добрый вечер получился в кругу близких❤️

🤯 🤯🤯 Делайте репост, этот шедевр должны услышать все 🤭

на следующей неделе есть окошки для индивидуальных занятий 🌸 13.10 пн 14-15/15-16 14.10 вт 12-13 16.10 чт 16-17
база/кпоп хорео/мои хореографии
доп инфо и запись: 🙏@mmm_uzyka

🎥 Backstage со съемок 🎥 Делимся с вами нашей командой🔥 Без них не получились бы те шедевры, которые вы скоро увидите 😏 Во
+7
🎥 Backstage со съемок 🎥 Делимся с вами нашей командой🔥 Без них не получились бы те шедевры, которые вы скоро увидите 😏 Вот они, герои! (Подписка обязательна) ❤️ Вова ❤️ Мокка ❤️ Светик ❤️ Глеб

Освободилось два дня в октябре. 19 числа до 16.
+1
Освободилось два дня в октябре. 19 числа до 16.

Вова и мои 150 его одинаковых фото в процессе съемки видео ахахха
+1
Вова и мои 150 его одинаковых фото в процессе съемки видео ахахха

;; ✨5 операторов вместе✨

choreo classes by muzyka 🤍 24/10 [пт] х 26/10 [вс] 20:00-21:30 вот такой вот интересный уикэнд с двумя новыми хоряжками наме
choreo classes by muzyka 🤍 24/10 [пт] х 26/10 [вс] 20:00-21:30 вот такой вот интересный уикэнд с двумя новыми хоряжками намечается🎀
1 мастер-класс — 900’ rub full pass — 1600’ rub количество мест ограничено!
*место уточняется запись - @mmm_uzyka буду ждать вас! афиша: INDZN