ЭЛДЕСС (ELDESS)
Open in Telegram
1 238
Subscribers
No data24 hours
+37 days
No data30 days
Posts Archive
1 238
Repost from N/a
1 238
Repost from GSS СТУДИЯ К-ПОП ТАНЦЕВ
+9
В нашем филиале на м.Черкизовской можно приобрести брендовый мерч GSS, который был разработан специально для нашей студии.
Шоппер - 800 руб.
Футболка – 3500 руб.
Штаны – 3000 руб.
Забронировать можно у @gssadmin ♥️
Не упусти лимитированную коллекцию GSS!
1 238
Repost from SukkubLife
Никому не нужен зал? Сегодня 18-21, заберите пожалуйста😭
Отдам за 1200, могу и за поменьше
Писать в личку @ohayoaaam
1 238
+9
Это далеко не все что у меня есть, но вот:
По ценам можете предлагать в лс, только самовывоз. Москва.
1 238
^^ к расписанию.
Все вечера субботы освободились, поэтому и на сентябрь и на октябрь можете записываться и на вечер субботы.
1 238
— Тут есть те кому нужны альбомные карты Чана?
Напишите в лс с вишем и ценами, может у меня что есть.
Нужны деньги-
@lariden01
1 238
Есть кто хотел бы станцевать лефт райт за кокону?
Условия: 22 число 20-22(23-24) репа и 28 числа фест
@lariden01
1 238
Пока Витя отпустил нашу научную в свободное плавание, я 2 часа доказывал свою профпригодность (последний раз с ОТ я был связан 2 года назад на выпуске в баке)
Так яростно свою правоту я не доказывал никогда 😂
1 238
А давно в теме магистерской диссертации запретили слова: "разработка", "оценка", "апробация"?
1 238
Ох уж эти наинтереснейшие тейки в подслушке, которые крутятся как заевшая пластинка.
Человек уже не знает что писать, и пишет одно и тоже, не подкрепляя ничего фактами (у него их нет, потому что сами тейки - взятые из головы «лишь бы было»)
«у человека нихуя по факту нету»
«Человеку 30»
«Работать надо нормально»
«Заводить семью»
«Хуесосить бывших участников за спиной, потому что в лицо сказать не сможет»
А теперь разбираем все по полочкам.
- Первые два тейка -
| Аноним (пишу в единственном числе, потому что я уверен, что все посты про Витю/сг написаны одним человеком) настолько осведомлен о жизни, что с уверенностью утверждает, что Витя ничего не добился в своей жизни.
Я не буду писать всех заслуг Вити, а тем более, доказывать с пеной у рта «НО ВОТ ЖЕ» - но просто посудите сами, какие познания у человека, который говорит что ему 30.
- Тейк три -
| -Работать надо нормально.
Это как? То, что Витя выкладывает в канал посмеяться не показывает его как специалиста-сотрудника, а тем более - не показывает его компетентность в сфере, в которой он обитает. Ты, аноним, видишь только верхушку того, что делает Витя, ты видишь только «смешные шутки», но посуди сам - кому интересно слушать про строительство объектов, их экономическую часть, а так же - сметно-нормативно-правовые нормы и их исполнение? Никому. Канал - лишь способ показать, что каждая работа может быть выполнена с юмором, и что необязательно быть забитым офисным планктоном.
- Тейк четыре -
| Тут нужны комментарии? Когда в 21 веке появилась острая надобность в «семье»?
Человек в праве сам решать, когда заводить семью, заводить ее или не заводить.
- Тейк пять -
| Мой любимый Тейк про «бывших участников» СГ.
У нас нет бывших участников. Нас изначально было 4, через год после создания - 5. И мы двигались в этом количестве весь свой путь в кд.
Единственный бывший участник, а точнее, тот, кто КИКНУЛ нас четверых из команды PWB - Алекс Жив, и благодаря этому - появились СГ.
____
Я правда устал читать этот бред, который присылают мне в личку, я устал читать, как оскорбляют моих людей.
Поэтому вы видите этот пост.
Когда-нибудь, Аноним решится написать в личку мне или Вити и предметно поговорить, но пока, мы наблюдаем однотипные посты в подслушке.
1 238
Если подслушка думает, что Вите 30.. значит мне тоже…
Пятилетка за пару постов в подслушке.
1 238
Repost from минмин.ай.эм | be.you
Вова дал мне аппаратуру в аренду за БИГСПЕШЛ КОМБО АХАХАХАХ моя любовь нескончаема к этому человеку 🥺
1 238
Мои умницы!
Сегодня все так быстро схватили припев 🥹
С кем-то работал впервые
На такую аудиторию в принципе работал впервые.
Хорошие 🥹
1 238
Этот полет в Москву был самым быстрым в моей жизни.
Просто потому, что мы проболтали весь полет с Лерой.
Как Лера оказалась на рейсе? Правильно. Сюрприз мне сделала. 😂
1 238
Repost from FouRebels Crew
🤩DON’T STOP NOW, YOU GOT ME READY TO…🤩
👄 Всем привет, с вами команда FouRebels crew с объявлением о наборе в новый проект!! 👄
Наша Estee ищет 5 бэк-танцоров для своего сольного проекта на одного не безызвестного корейского артиста китайского происхождения🥹
❓Что мы хотим от вас?
🤍яркий отыгрыш!!! проект очень театральный, поэтому яркость отыгрыша очень важный пункт для него. если вы готовы побеситься на репетициях и выступлениях - вам к нам
🤍платежеспособность
🤍возраст 16+, но если младше, то без проблем с родителями
🤍желание вложиться по максимуму ради красивой и качественной итоговой картинки
🤍соглашаться на все авантюры по постановке
❓Что вы получите от данного проекта?
🦋чёткий разбор хореографии, а так же очень красивые парные части
🦋выступления на фестивалях
🦋комфортную атмосферу на репетициях
🦋возможность внести свою лепту в постановку номера
🦋выплеснуть все эмоции на «сцене»
О всех подробностях можно узнать у @lanazuela (обращайтесь сразу с видео, если мы с вами не работали)
Проект начинается с сентября, так же планируется подача на все фестивали, которые будут видны на горизонте🌟
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
