en
Feedback
мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

Open in Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel

Show more
656
Subscribers
-224 hours
-67 days
-1430 days
Posts Archive
+2
Ура, есть контакт! Макс, конечно, пока что какая-то территория печали, но радуюсь тому, что жизнь не остановилась, и работа продолжается А мы с Мишкой уже вовсю гуляем ногами и отнимаем у детей на площадках коляски, мячики и машинки 😅😁 сегодня ходили с мужем без коляски, гоняли голубей и авкали с собачками возле дома 🥹 такой большой мир ему открывается!

Ура, сайт! 🥰 осталось отредактировать и готово ✔️

Эквайринг и облачная касса почти готовы, сайт тоже будет со дня на день, ааааа, неужели!! Наконец-то!! Начнется работа!!!

Ну вот и всё, тг второй день грузит только с божьей помощью, пора делиться ссылкой на Макс 😭 Буду рада каждому ❤️ спасибо, что остаетесь со мной ❤️ https://max.ru/join/YVBghcro9I8vo83FSTEjujbWfZL4IntchZVDn0nBXak

Repost from N/a
22 марта | Арт-терапия с телесным психологом 💓 Обычно мы рисуем головой: красиво/некрасиво, правильно/неправильно. А что, ес
+1
22 марта | Арт-терапия с телесным психологом 💓 Обычно мы рисуем головой: красиво/некрасиво, правильно/неправильно. А что, если попробовать иначе? Это встреча для вас, если:
💓 хотите мягко снять напряжение и ощутить умиротворение 💓 чувствуете, что эмоции застряли и ждут выхода 💓 вы никогда не пробовали арт-терапию, но очень любопытно 💓 думаете «я не умею рисовать» — и это останавливает
Что будет на встрече:
✨уберём напряжение и снизим тревогу ✨найдём в теле тёплое состояние, которое захочется приумножить ✨возьмём масляную пастель и будем переносить на бумагу ощущения из тела: цвет, пятно, линию, движение
Что вы унесёте с собой:
⚪️новый опыт — вы встретитесь с собой через тело и творчество ⚪️расслабление — без слов, без анализа, просто через тело ⚪️навык — научитесь замечать своё состояние и давать ему выход ⚪️необыкновенный рисунок, обрамленный в фоторамку🖼
Что говорят те, кто уже был:
Я пришла с тяжёлой головой, а ушла с тёплым телом и картиной, которая напоминает о заботе к себе
Боялась, что не получится, а в итоге полтора часа пролетели как один миг!
📅 22 марта, 15:00-16:30 ИЛИ 17:00-18:30 📍 Центр Питера 👥 8 мест 🎨 Все материалы и угощения включены 💸 2 500 Запись ➡️@julkoju

Ездили с Мишей Булкиным смотреть как папа купается ☺️ в этот раз снимала не я, как видите 🤣✊🏻

До меня только сейчас дошло, что если будет ПОЛНАЯ блокировка тг, то все мои записи и мысли, которые я столько лет выгружала в свой канал, просто будут недоступны мне. А я очень люблю проваливаться на пару лет назад и смотреть фото, читать свои мысли того времени 😭😭😭 аааа

Забрала 🥹 Под конец расплакался, забирала уже с прогулки в соплях 🤪 но быстро успокоился на ручках, потом еще немного поигр
+1
Забрала 🥹 Под конец расплакался, забирала уже с прогулки в соплях 🤪 но быстро успокоился на ручках, потом еще немного поиграли в коляске, покушали в тц (поесть в садике он не успел, я его забрала до обеда), и спокойно погулял еще немного в коляске до дома Сегодня я оказалась дома одна на два часа. Это были не те два часа, когда бабушки или муж забирают Мишку куда-то гулять, а я делаю миллион дел. Это были два часа, полтора из которых я нервничала, и только в остальные полчаса я помыла голову и подписала пару документов 🥲 Адаптируемся к садику вместе ✊🏻

#ямама запись 193 У Мишки сегодня второй день в детском саду 😭 Вчера ходили на первый день вместе, были там полтора часа. Ми
+1
#ямама запись 193 У Мишки сегодня второй день в детском саду 😭 Вчера ходили на первый день вместе, были там полтора часа. Минут 15 из них Мишаня стоял возле меня в коридоре и осваивался. Но потом его завлекли машинками и конструктором, и он осторожно присоединился к ребятам в группе, а потом и вообще бегал по всему саду и изучал каждый угол Сегодня привели его, переодели, и он сразу отправился в группу, сам! 🥹😭 воспитатель шепнула нам с мужем: «Идите, все хорошо», а дальше все как в тумане и вот мы уже дома одни 😭 осознаем. За Мишкой теперь через два часа или раньше, если воспитатель напишет Я уже раза три поплакала. И от того, что в голове крутятся мысли о «плохой матери», и от того, что все так быстро, и от того, что накрутила себе, что ему там плохо, грустно, неспокойно и тд 😭😭😭 Держусь, девочки. Садик у нас сейчас будет на три раза в неделю по полдня, два дня с ним полностью будет муж, и два дня выходных с ним буду я. Вот так родительствуем пополам Фотки, кстати, воспитатель присылает 🥹

Девочки, уже третий раз подаю на загран 🥲 подала в Рязань, они мне уже две недели даже не подтверждают заявку. Подала теперь в Касимове. Надеюсь, у них хотя бы с загруженностью не так плотно и мне придет приглашение в нормальные сроки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 пожалуйста 🙏🏻

+1
#ямама запись 192 Сначала эти двое миленько так сидят вместе дома и едят яблочки, а потом Мишаня не хочет со мной оставаться 🤪

Repost from N/a
Верю в силу 7 рукопожатий 🤞 Ищу няню для нашего пупса (1 год и 2 месяца) 🥹 Территориально - СПб, м. Международная Вдруг у вас есть подруги, сестры, мамы, которым было бы интересно, все обсуждаемо 🙏

А я все думаю, что это у меня с турагенством все стоит на месте, а это был ретроградный Юпитер, девочки 🤌🏻 На самом деле не так уж все и стоит, потихоньку помаленьку делаются дела операционные. С 11 марта, получается, можно и рассказать будет 😁✊🏻

🌹Астро новости: 11 марта послезавтра Юпитер выходит из ретрограда в близнецах! По сути для Юпитера близнецы очень благоприятны: в близнецах он приумножает доходы, популярность, вашу видимость, но с 1 января он шел по ретрограду: то есть все было наоборот.) На это еще наложился коридор затмений и действующий сейчас ретро меркурий. Что же произойдет 11 марта? Это значит, что не смотря на ретро Меркурий, энергия станет намноооого легче!😍 Юпитер откроет возможности для большего получения денег, славы, благодарности, внимания, масштаба и т.д. Не смотря на ретро меркурий с 11.03 уже потихоньку можно и нужно: - начинать делать то, что давно крутится в ваших идеях или желаниях - если вы ведете соц. сети - дерзайте с новым контентом - начало обучений, тренингов - привнести что-то новое в отношения с собой или партнером - заявить где угодно о себе

#ямама запись 191 Быть мамой - это испытывать вину за то, что не испытываешь вину, когда оставляешь мелкого с кем-то и уходишь по своим делам или отдыхаешь. КАК ВАМ ТАКОЕ? 🤣✊🏻