en
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Open in Telegram

Архивный

Show more
1 479
Subscribers
-624 hours
-147 days
-5230 days
Posts Archive
Kris Bowers - I Could Use a Boost.mp37.14 MB

"Величайшее приключение — то, что находится внутри" Дикий робот
"Величайшее приключение — то, что находится внутри"
Дикий робот

Repost from N/a
сделал, ура #видео arts: @Brilliantgod

Вопрос: Как на счёт того, что бы провести магму сегодня вечером?

Хитобои - Хватит ныть.mp36.04 MB

Доброе утро! ну во-первых, всегда хочется все бросить, это факт, по этому я включаю эту песню:
+1
Доброе утро! ну во-первых, всегда хочется все бросить, это факт, по этому я включаю эту песню:

Посмотрела Дикий робот Ребят, это шикарный мультфильм, я заплакал на взрыв , ждите картинку по нему

ХАХАХА Сюжет наглядно:

💖 У тебя новое анонимное сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.
💖 У тебя новое анонимное сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.

Кровь_и_бетон_Ублюдок,_мать_твою,_а_ну_иди_сюда_говно_собачье,.mp31.32 MB

Кеджуро покормили с утра, и ему повстречался несчастный демон (можете поставить свечку за него поставить)
Кеджуро покормили с утра, и ему повстречался несчастный демон
(можете поставить свечку за него поставить)

Это было в пятницу

Интересно, что там такое
Интересно, что там такое

photo content

Рубрика: незаконченные работы, которые так и будут пылится
Рубрика: незаконченные работы, которые так и будут пылится

Спасибо за заказ
Спасибо за заказ

После этой ситуации, щас задумайся, и у вас есть шанс ответить на вопрос: Что заставляет вас вообще рисовать? (Петь или что либо ещё) Почему именно то - что вы рисуете?
Интересно послушать

Не уверен.
+1
Не уверен.

Спасибо за вопрос Конечно замечал, точнее мне на это указывали, дело в том что я крашу методом обрубовки, в основном квадратн
+2
Спасибо за вопрос Конечно замечал, точнее мне на это указывали, дело в том что я крашу методом обрубовки, в основном квадратными кистями

Ещё раз искренне извиняюсь за такой шум, но дело идёт своим чередом , сам пост я оставлю до вечера, конечно потом как обычно
Ещё раз искренне извиняюсь за такой шум, но дело идёт своим чередом , сам пост я оставлю до вечера, конечно потом как обычно все уйдет в чистку И снова, ребят, будьте нравственными и думайте головой
(а еще проверяйте профили людей, перед тем как подписываться)