1 479
订阅者
-624 小时
-147 天
-5230 天
帖子存档
1 479
+1
Доброе утро!
ну во-первых, всегда хочется
все бросить, это факт, по этому я включаю эту песню:
1 479
Посмотрела Дикий робот
Ребят, это шикарный мультфильм, я заплакал на взрыв , ждите картинку по нему
1 479
Кеджуро покормили с утра, и ему повстречался несчастный демон
(можете поставить свечку за него поставить)
1 479
После этой ситуации, щас задумайся, и у вас есть шанс ответить на вопрос:
Что заставляет вас вообще рисовать? (Петь или что либо ещё)
Почему именно то - что вы рисуете?
Интересно послушать
1 479
+2
Спасибо за вопрос
Конечно замечал, точнее мне на это указывали, дело в том что я крашу методом обрубовки, в основном квадратными кистями
1 479
Ещё раз искренне извиняюсь за такой шум, но дело идёт своим чередом , сам пост я оставлю до вечера, конечно потом как обычно все уйдет в чистку
И снова, ребят, будьте нравственными и думайте головой
(а еще проверяйте профили людей, перед тем как подписываться)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
