en
Feedback
Capt. Tymur Rudov

Capt. Tymur Rudov

Open in Telegram

Реальное судоходство

Show more
8 897
Subscribers
-424 hours
-137 days
-2730 days
Posts Archive
photo content

photo content

А еще за свои 41 год меня ни разу не побили. Всегда получалось сделать так чтобы меня не смогли побить. Сегодня я читал тут в ТГ что кто-то меня при встрече отмудохает. Если кто-то решит это сделает - рекомендую подтянуть физуху. А то неудобно получится.

За свои 41 год я очень мало дрался и ни разу не начал драку сам. Можете меня назвать ссыкуном, я не обижусь. Но я уже очень д
За свои 41 год я очень мало дрался и ни разу не начал драку сам. Можете меня назвать ссыкуном, я не обижусь. Но я уже очень давно понял одну вещь. Если я ударю, меня могут ударить в ответ, и я могу оказаться не готов противостоять той злости и силе которую я вызову. Поэтому, если уж бить, то бить так сильно чтобы ответного удара не последовало. А если я нанесу такой удар, то мой оппонент поедет в морг, а я на тюрьму.

photo content
+8

photo content

Украинский флот

Реклама: info@tymur.org

Кому нибудь судно надо зафрахтовать? Обращайтесь.

Любимый анекдот о море.

Грузовой рейс номер какой-то. Забил на половину инструкций из рейсового задания, и хоть бы что. Главное в этом деле не ошибиться, на какую именно навалить.

Мореходные классы Группа D. Подхотовка на должность капитана судна. Начало занятий: 10.01.2026 Продолжительность курса: 1 месяц (4 учебные недели) Мест в группе: 5 Свободно: 2 (28.09.2025) Подать заявку на обучение: info@tymur.org тема сообщения ‘Группа D’ Приложить свое CV, описать свой бекгаунд и сформулировать ожидания от прохождения курса. Требование к базе: Старший палубный офицер. Дополнительная информация в ответ на подачу заявки. До связи.

Удар по территории воюющей страны и удар воюющей страной по судну с нейтральным флагом в нейтральных водах с гражданами нейтральных стран это разные события

Во время войны так или иначе страдают гражданские. Споры о первопричинах бесконечны. В сторону эмоциональные оценки. Остается говорить фактами. 1) Путин это военный преступник развязавший войну принесшую абсолютно всем: от значительных неудобств до невыносимых страданий. 2) Мариуполь уничтожили не ради убийство мирного населения и разрушения города, а потому что по городу рассредоточились значительные силы обороняющие город. Установки РСЗО касались по проспектам и стреляли. Отделить гражданское от военного при этом захватить город было невозможно. 3) У нашей страны заканчиваются ресурсы. Власть дискредитирована. Действовать так как действовали раньше с тем же руководством - очевидный путь к полной катастрофе.

Еще одна логическая ошибка: « Они били по нашим терминалам, и портам. Следовательно мы имеем право поражать суда под нейтральным флагом в нейтральных водах». Насколько я помню они пытались бить по Новороссийску, просто не получалось нанести значимый ущерб»

Слушайте… А не могли на мой ютуб натравить Украинску ботоферму? Или ботофермы только у орков есть?

В комментариях сошлись Гордор и Мордор. Гондор пока выигрывает, массой.