8 897
Suscriptores
-424 horas
-137 días
-2730 días
Archivo de publicaciones
8 897
А еще за свои 41 год меня ни разу не побили. Всегда получалось сделать так чтобы меня не смогли побить.
Сегодня я читал тут в ТГ что кто-то меня при встрече отмудохает.
Если кто-то решит это сделает - рекомендую подтянуть физуху. А то неудобно получится.
8 897
За свои 41 год я очень мало дрался и ни разу не начал драку сам. Можете меня назвать ссыкуном, я не обижусь. Но я уже очень давно понял одну вещь. Если я ударю, меня могут ударить в ответ, и я могу оказаться не готов противостоять той злости и силе которую я вызову. Поэтому, если уж бить, то бить так сильно чтобы ответного удара не последовало. А если я нанесу такой удар, то мой оппонент поедет в морг, а я на тюрьму.
8 897
Грузовой рейс номер какой-то. Забил на половину инструкций из рейсового задания, и хоть бы что.
Главное в этом деле не ошибиться, на какую именно навалить.
8 897
Мореходные классы
Группа D. Подхотовка на должность капитана судна.
Начало занятий: 10.01.2026
Продолжительность курса: 1 месяц (4 учебные недели)
Мест в группе: 5
Свободно: 2 (28.09.2025)
Подать заявку на обучение:
info@tymur.org
тема сообщения ‘Группа D’
Приложить свое CV, описать свой бекгаунд и сформулировать ожидания от прохождения курса.
Требование к базе: Старший палубный офицер.
Дополнительная информация в ответ на подачу заявки.
До связи.
8 897
Удар по территории воюющей страны и удар воюющей страной по судну с нейтральным флагом в нейтральных водах с гражданами нейтральных стран это разные события
8 897
Во время войны так или иначе страдают гражданские. Споры о первопричинах бесконечны. В сторону эмоциональные оценки. Остается говорить фактами.
1) Путин это военный преступник развязавший войну принесшую абсолютно всем: от значительных неудобств до невыносимых страданий.
2) Мариуполь уничтожили не ради убийство мирного населения и разрушения города, а потому что по городу рассредоточились значительные силы обороняющие город. Установки РСЗО касались по проспектам и стреляли. Отделить гражданское от военного при этом захватить город было невозможно.
3) У нашей страны заканчиваются ресурсы. Власть дискредитирована. Действовать так как действовали раньше с тем же руководством - очевидный путь к полной катастрофе.
8 897
Еще одна логическая ошибка:
« Они били по нашим терминалам, и портам. Следовательно мы имеем право поражать суда под нейтральным флагом в нейтральных водах».
Насколько я помню они пытались бить по Новороссийску, просто не получалось нанести значимый ущерб»
8 897
Слушайте… А не могли на мой ютуб натравить Украинску ботоферму? Или ботофермы только у орков есть?
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
