ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 526 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 267,并在 俄罗斯 地区排名第 17 683

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 526 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -840,过去 24 小时变化为 -28,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 526
订阅者
-2824 小时
-2197
-84030
帖子存档
Что сегодня - завтра еще глянуть?
Anonymous voting

🏦 ВТБ всё давят и давят вниз. Уже много месяцев идет планомерное снижение. Я сейчас жду подход к поддержке - к трендовой лин
🏦 ВТБ всё давят и давят вниз. Уже много месяцев идет планомерное снижение. Я сейчас жду подход к поддержке - к трендовой линии 0.02227. Сейчас до нее около 5%. И вот на этой трендовой возможно вырисуется что-то интересное. Может рост от нее пойдет.

🪨 Тут Мечел прив. наконец-таки допадал до пересечения двух сильных поддержек - зеркального уровня 273 и средней линии канала
🪨 Тут Мечел прив. наконец-таки допадал до пересечения двух сильных поддержек - зеркального уровня 273 и средней линии канала 268.65. Наверное, месяца два я ждал, когда же Мечел к этим поддержкам придет. И вот, пришел. Теперь, вроде как, слив должен закончиться. Выглядит все так, что то падение, что шло аж с февраля, подошло к концу. Остается дождаться появления каких-то разворотных признаков. Может там разворотная формация или импульс вверх на объемах. И тогда можно будет с уверенностью говорить, что теперь то в рост 💁‍♂️ неИИР

Ну что, доброго утречка ☕️
Ну что, доброго утречка ☕️

Ну что, подходит к концу очередной торговый день на майских праздниках. Объемов нет от слова совсем. За сегодня по индексу на
Ну что, подходит к концу очередной торговый день на майских праздниках. Объемов нет от слова совсем. За сегодня по индексу наторговали всего лишь 23,9 млрд рублей. Это раза в 2,5 - 3 меньше обычного. Некогда голубая фишка и флагман нашего рынка - Сбер - аж на 7 месте по объемам. Какой-то там ГТМ и Софтлайн выше. Все сверх на голову перевернулось. Походу, вся эта муть будет продолжаться вплоть до 13 мая. До конца всех майских праздников..

Народное творчество в Пульсе.
Народное творчество в Пульсе.

Подписывайтесь что ли на мою Обучалку (ну, если еще не подписаны...) Там выходят всякие разные обучающие статьи по теханализу. Еще по расписанию выходят очень интересные викторины с примерами на реальных графиках. Бывает книжки рекомендую. Ни разу не реклама. Канал реально принадлежит мне (админу). ----------------> https://t.me/obuchalkaof

Как?
Как?

Решил глянуть 🏦 индекс глобально... В общем, на месячном графике индексу таки удалось пробить серьезное сопротивление - сред
Решил глянуть 🏦 индекс глобально... В общем, на месячном графике индексу таки удалось пробить серьезное сопротивление - среднюю линию канала. И над ней закрепиться. Наверное где-то с полгода индекс терся у этой линии и никак ее не мог пробить. Несколько раз от нее случались откаты по 10%. И вот, сейчас, когда эта линия наконец-то пробита, открылась дорога к следующей глобальной цели - к верхней границе канала 4515. Сейчас до туда около 30%. Может, конечно, кажется, что далековато. Но по факту, 30% - не так уж и много. Скажем, в перспективе года индекс туда вполне может прийти 💁‍♂️

Ну что, как у вас хоть майские праздники то проходят? Можете в комментариях фотки поскидывать)
Ну что, как у вас хоть майские праздники то проходят? Можете в комментариях фотки поскидывать)

Кстати, вот расписание торгов на Мосбирже на майских праздниках в удобном календарике. Получается, всего 2 дня отдыхаем - 1 и
Кстати, вот расписание торгов на Мосбирже на майских праздниках в удобном календарике. Получается, всего 2 дня отдыхаем - 1 и 9 мая. Как-то маловато. Видимо, комиссию хотят стричь без остановки 😐

⚡️5600 рублей — средний доход трейдера за день При этом он не привязан к месту, работает с телефона и не зависит от событий в мире. Хорошая новость в том, что каждый может этому обучиться. Для этого достаточно следить за сделками, которые публикуются в закрытом канале, и повторять их. Средняя доходность каждой из них 21%. Попробуйте: https://t.me/+oW-rmgpWk4E2YTZk #промо

⛽️ Лукойл что-то прямо разогнался. Последние дня 3 идет фактически вертикальный рост. Но, вот еще совсем немного, буквально 1
⛽️ Лукойл что-то прямо разогнался. Последние дня 3 идет фактически вертикальный рост. Но, вот еще совсем немного, буквально 1%, и Лукойл подойдет к цели роста и сопротивлению - к верхней границе канала 8220. Скорее всего, Лучок в эту границу упрется. Очень вряд ли, что она так легко его пропустит. Думаю, до дивов он будет на этой границе стоять. В таком боковичке что ли. неИИР

😦
😦

Даа, что-то объемов на рынке нет от слова совсем. За первые 1,5 часа торгов всего 10,8 млрд рублей прошло. Ни о чем. И в топа
Даа, что-то объемов на рынке нет от слова совсем. За первые 1,5 часа торгов всего 10,8 млрд рублей прошло. Ни о чем. И в топах какой-то там ГТМ с ЕвроТрансом 😬 Явно людям не до биржи и рынка сегодня. Все видимо на дачах, на шашлыках 🥩 🍺

Так, все, спустя 40 минут график пошел. Делистинг отменяется 🤷‍♂️

Что-то непонятное происходит с недавней IPOшкой - 📱 МТС Банком. Биржа сегодня открылась, работает в штатном режиме, а по МТС
Что-то непонятное происходит с недавней IPOшкой - 📱 МТС Банком. Биржа сегодня открылась, работает в штатном режиме, а по МТС Банку торги просто не запустились. Скам или просто будильник кто-то забыл поставить?

Непривычно, конечно. Вроде как пятница, вечер, надо отдыхать идти и планы строить на выходные. А нет. Завтра опять 🛠. Какая-
Непривычно, конечно. Вроде как пятница, вечер, надо отдыхать идти и планы строить на выходные. А нет. Завтра опять 🛠. Какая-то ненастоящая пятница сегодня(

📱 МТС Банк спустя 4 часа, после начала торгов. IPO было по 2500р, а сейчас же цена 2624р. То есть, +5% с цены размещения. В
📱 МТС Банк спустя 4 часа, после начала торгов. IPO было по 2500р, а сейчас же цена 2624р. То есть, +5% с цены размещения. В первую минуту было +10%. В теории, можно было успеть по этой цене продать. Ну, как будто бы так себе все прошло. Ожидания были, конечно, повыше. С таким то хайпом и переподпиской.

В ветке Газпрома в Пульсе своя атмосфера.
В ветке Газпрома в Пульсе своя атмосфера.