en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 638 subscribers, ranking 3 259 in the Economy & Finance category and 17 660 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 638 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -786 over the last 30 days and by -22 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 638
Subscribers
-2224 hours
-1767 days
-78630 days
Posts Archive
🏦 Индекс в моменте пришел к поддержке - к средней линии канала 2.730. От того, удержим сейчас эту линию или нет - зависит на
🏦 Индекс в моменте пришел к поддержке - к средней линии канала 2.730. От того, удержим сейчас эту линию или нет - зависит направление дальнейшего движения. Если удержим - отлично, откроется дорога на рост к верхней границе канала 2.912. С текущих до туда 6,8%. Если не удержим и провалимся ниже - это будет, конечно, очень негативно. Можем сильно ниже тогда пойти. неИИР

#оффтоп #непотеме Если кто-то хочет писать для этого канала интересные посты про наш рынок и все, что с ним связано - черканите мне в лс @PetrArhip. Если что: я никуда не ухожу. Просто хочется дополнительно добавить интересного и полезного контента в канал. А то иногда пишут в комментариях, что не хватает пользы от канала. А я один не справляюсь(

☹️ Рынку данные по недельной инфляции не понравились. Полетели вниз... В моменте на вечерке по 🏦 индексу -0,7% с закрытия ос
☹️ Рынку данные по недельной инфляции не понравились. Полетели вниз... В моменте на вечерке по 🏦 индексу -0,7% с закрытия основной сессии.

Мда, данные так себе...
Мда, данные так себе...

Пошли наконец позитивные подвижки. Напор на нас ослабляется потихоньку?
Пошли наконец позитивные подвижки. Напор на нас ослабляется потихоньку?

Не, ну я считаю, что человек нашел грааль. Так стабильно из месяца в месяц торговать в минус, да ещё на такие проценты - это
+1
Не, ну я считаю, что человек нашел грааль. Так стабильно из месяца в месяц торговать в минус, да ещё на такие проценты - это надо уметь. Я серьезно. Такая стабильность редка. Теперь просто остаётся при позывах куда-то зайти - заходить в противоположную сторону. Ну или нанять специального человека/написать робота, который бы заходил наоборот на бо́льшую сумму. И все, годик и вы мультимиллионер.

СЧА (стоимость чистых активов) в фонде ликвидности LQDT в последние несколько дней перестала расти и начала даже понемногу ум
СЧА (стоимость чистых активов) в фонде ликвидности LQDT в последние несколько дней перестала расти и начала даже понемногу уменьшаться. С 30 октября по 11 ноября отток из LQDT составил 1,7 млрд рублей (согласно данным InvestFunds). Это около -0.55%. Конечно, на фоне СЧА в 310 млрд рублей это очень немного. Но раньше за эти же пару недель люди успевали вложить в LQDT больше 10 млрд рублей. А тут получился даже отток. Как раз где-то с конца октября - начала ноября по нашему рынку пошел рост. То есть, люди пока что перестали тащить миллиарды в LQDT. А понесли их на наш рынок - в акции (в том числе). Посмотрим, какая динамика будет дальше. Если отток из LQDT продолжится, то можно будет рассчитывать на рост рынка. Если наоборот, в LQDT снова пойдут вложения, то расти рынку будет тяжело 🤷‍♂️

🗿
🗿

В общем, вглядитесь в этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Вверх или вниз?? Догадаться несложно. Подсказк
В общем, вглядитесь в этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Вверх или вниз?? Догадаться несложно. Подсказки есть на графике в виде комментариев и объёмов. Ответ в Обучалкеhttps://t.me/obuchalkaof/721 (ссылка правда ведёт на ответ, без обмана!)

По 🏦 индексу такой вот параллельный канал на дневке можно построить. Так вот, по нему ближайшая поддержка - средняя линия ка
По 🏦 индексу такой вот параллельный канал на дневке можно построить. Так вот, по нему ближайшая поддержка - средняя линия канала 2.728. Потенциальная цель роста - верхняя граница канала 2.910. Пока находимся выше средней линии, приоритет на рост к верхней границе канала. С текущих до нее около 5,3%. На текущий момент как-то так 🤷‍♂️ неИИР

⛽️ Роснефть на месячном графике таки удержала свою основную поддержку - среднюю линию канала. И уверенно пошла от нее в рост.
⛽️ Роснефть на месячном графике таки удержала свою основную поддержку - среднюю линию канала. И уверенно пошла от нее в рост. В моменте уже около +11% от нее есть. В целом, +11% всего за несколько дней - это прямо неплохо. Хороший импульс. Если по широкому рынку/индексу продолжится рост, то есть все шансы увидеть по Роснефти движение к глобальной цели - к верхней границе канала 688. С текущих до этой границы около 40%. Немало, конечно. Но не невозможно. неИИР

Верим? Или беспочвенный позитив?
+1
Верим? Или беспочвенный позитив?

Буквально полчаса назад вышла крайне интересная новость о том, что Япония отменила некоторые санкции. Наверное кажется, что о
Буквально полчаса назад вышла крайне интересная новость о том, что Япония отменила некоторые санкции. Наверное кажется, что отменили какую-то мелочь. И что вообще на такое можно не обращать внимания. Но по факту, это важный прецедент. Впервые с выборов в США отменяют санкции. Может и дальше что-то продолжат отменять? Очередной позитив для рынка? 🤔

Только только 🏦 индекс начинает уходить в коррекцию и перекрывать свой очередной гэп, как приходит какой-то покупец и все от
Только только 🏦 индекс начинает уходить в коррекцию и перекрывать свой очередной гэп, как приходит какой-то покупец и все откупает. И так уже почти неделю происходит. Интересно, конечно 🤔

⚡️ Рассказываем, как получить лот акций Сбера, Роснефти, Вуша и др. российских компаний за 0 рублей здесь! Ссылка актуальна 24 часа! Успейте набить свои брокерские счета! erid:2SDnjbumh5V реклама ИП Юхтенко Кира Викторовна, ИНН 780162812750

Будем закрывать образовавшиеся гэпы по индексу или, не замечая их, дальше вверх пойдем?
Будем закрывать образовавшиеся гэпы по индексу или, не замечая их, дальше вверх пойдем?

Требуются советы экспертов 👇
Требуются советы экспертов 👇

Strong.
Strong.

⛽️ Роснефть на выходных на внебирже в Тиньке в моменте росла аж на +4,6% и уходила выше 500р. Возможно это на субботней новос
⛽️ Роснефть на выходных на внебирже в Тиньке в моменте росла аж на +4,6% и уходила выше 500р. Возможно это на субботней новости от газеты Wall Street Journal: "Власти рассматривают возможность объединения «Роснефти», «Газпром нефти» и «Лукойла» в единого национального «мегапроизводителя»; образовавшаяся нефтекомпания может стать крупнейшей в мире после саудовской Aramco." ☝️ WSJ ссылкается на свои источники. Официального подтверждения этому нет. Вполне может быть, что это просто вброс. Ну и/или это на пятничной новости о дивах: "СД Роснефти рекомендовал дивиденды в размере 36.47 руб. (ДД 7,61%)." Интересно будет сегодня посмотреть, продолжится ли рост по Роснефти 🤷‍♂️

Всем доброго утра! ☕️ Начинается новая неделя)
Всем доброго утра! ☕️ Начинается новая неделя)