ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 638 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 259,并在 俄罗斯 地区排名第 17 660

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 638 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -786,过去 24 小时变化为 -22,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 638
订阅者
-2224 小时
-1767
-78630
帖子存档
🏦 Индекс в моменте пришел к поддержке - к средней линии канала 2.730. От того, удержим сейчас эту линию или нет - зависит на
🏦 Индекс в моменте пришел к поддержке - к средней линии канала 2.730. От того, удержим сейчас эту линию или нет - зависит направление дальнейшего движения. Если удержим - отлично, откроется дорога на рост к верхней границе канала 2.912. С текущих до туда 6,8%. Если не удержим и провалимся ниже - это будет, конечно, очень негативно. Можем сильно ниже тогда пойти. неИИР

#оффтоп #непотеме Если кто-то хочет писать для этого канала интересные посты про наш рынок и все, что с ним связано - черканите мне в лс @PetrArhip. Если что: я никуда не ухожу. Просто хочется дополнительно добавить интересного и полезного контента в канал. А то иногда пишут в комментариях, что не хватает пользы от канала. А я один не справляюсь(

☹️ Рынку данные по недельной инфляции не понравились. Полетели вниз... В моменте на вечерке по 🏦 индексу -0,7% с закрытия ос
☹️ Рынку данные по недельной инфляции не понравились. Полетели вниз... В моменте на вечерке по 🏦 индексу -0,7% с закрытия основной сессии.

Мда, данные так себе...
Мда, данные так себе...

Пошли наконец позитивные подвижки. Напор на нас ослабляется потихоньку?
Пошли наконец позитивные подвижки. Напор на нас ослабляется потихоньку?

Не, ну я считаю, что человек нашел грааль. Так стабильно из месяца в месяц торговать в минус, да ещё на такие проценты - это
+1
Не, ну я считаю, что человек нашел грааль. Так стабильно из месяца в месяц торговать в минус, да ещё на такие проценты - это надо уметь. Я серьезно. Такая стабильность редка. Теперь просто остаётся при позывах куда-то зайти - заходить в противоположную сторону. Ну или нанять специального человека/написать робота, который бы заходил наоборот на бо́льшую сумму. И все, годик и вы мультимиллионер.

СЧА (стоимость чистых активов) в фонде ликвидности LQDT в последние несколько дней перестала расти и начала даже понемногу ум
СЧА (стоимость чистых активов) в фонде ликвидности LQDT в последние несколько дней перестала расти и начала даже понемногу уменьшаться. С 30 октября по 11 ноября отток из LQDT составил 1,7 млрд рублей (согласно данным InvestFunds). Это около -0.55%. Конечно, на фоне СЧА в 310 млрд рублей это очень немного. Но раньше за эти же пару недель люди успевали вложить в LQDT больше 10 млрд рублей. А тут получился даже отток. Как раз где-то с конца октября - начала ноября по нашему рынку пошел рост. То есть, люди пока что перестали тащить миллиарды в LQDT. А понесли их на наш рынок - в акции (в том числе). Посмотрим, какая динамика будет дальше. Если отток из LQDT продолжится, то можно будет рассчитывать на рост рынка. Если наоборот, в LQDT снова пойдут вложения, то расти рынку будет тяжело 🤷‍♂️

🗿
🗿

В общем, вглядитесь в этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Вверх или вниз?? Догадаться несложно. Подсказк
В общем, вглядитесь в этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Вверх или вниз?? Догадаться несложно. Подсказки есть на графике в виде комментариев и объёмов. Ответ в Обучалкеhttps://t.me/obuchalkaof/721 (ссылка правда ведёт на ответ, без обмана!)

По 🏦 индексу такой вот параллельный канал на дневке можно построить. Так вот, по нему ближайшая поддержка - средняя линия ка
По 🏦 индексу такой вот параллельный канал на дневке можно построить. Так вот, по нему ближайшая поддержка - средняя линия канала 2.728. Потенциальная цель роста - верхняя граница канала 2.910. Пока находимся выше средней линии, приоритет на рост к верхней границе канала. С текущих до нее около 5,3%. На текущий момент как-то так 🤷‍♂️ неИИР

⛽️ Роснефть на месячном графике таки удержала свою основную поддержку - среднюю линию канала. И уверенно пошла от нее в рост.
⛽️ Роснефть на месячном графике таки удержала свою основную поддержку - среднюю линию канала. И уверенно пошла от нее в рост. В моменте уже около +11% от нее есть. В целом, +11% всего за несколько дней - это прямо неплохо. Хороший импульс. Если по широкому рынку/индексу продолжится рост, то есть все шансы увидеть по Роснефти движение к глобальной цели - к верхней границе канала 688. С текущих до этой границы около 40%. Немало, конечно. Но не невозможно. неИИР

Верим? Или беспочвенный позитив?
+1
Верим? Или беспочвенный позитив?

Буквально полчаса назад вышла крайне интересная новость о том, что Япония отменила некоторые санкции. Наверное кажется, что о
Буквально полчаса назад вышла крайне интересная новость о том, что Япония отменила некоторые санкции. Наверное кажется, что отменили какую-то мелочь. И что вообще на такое можно не обращать внимания. Но по факту, это важный прецедент. Впервые с выборов в США отменяют санкции. Может и дальше что-то продолжат отменять? Очередной позитив для рынка? 🤔

Только только 🏦 индекс начинает уходить в коррекцию и перекрывать свой очередной гэп, как приходит какой-то покупец и все от
Только только 🏦 индекс начинает уходить в коррекцию и перекрывать свой очередной гэп, как приходит какой-то покупец и все откупает. И так уже почти неделю происходит. Интересно, конечно 🤔

⚡️ Рассказываем, как получить лот акций Сбера, Роснефти, Вуша и др. российских компаний за 0 рублей здесь! Ссылка актуальна 24 часа! Успейте набить свои брокерские счета! erid:2SDnjbumh5V реклама ИП Юхтенко Кира Викторовна, ИНН 780162812750

Будем закрывать образовавшиеся гэпы по индексу или, не замечая их, дальше вверх пойдем?
Будем закрывать образовавшиеся гэпы по индексу или, не замечая их, дальше вверх пойдем?

Требуются советы экспертов 👇
Требуются советы экспертов 👇

Strong.
Strong.

⛽️ Роснефть на выходных на внебирже в Тиньке в моменте росла аж на +4,6% и уходила выше 500р. Возможно это на субботней новос
⛽️ Роснефть на выходных на внебирже в Тиньке в моменте росла аж на +4,6% и уходила выше 500р. Возможно это на субботней новости от газеты Wall Street Journal: "Власти рассматривают возможность объединения «Роснефти», «Газпром нефти» и «Лукойла» в единого национального «мегапроизводителя»; образовавшаяся нефтекомпания может стать крупнейшей в мире после саудовской Aramco." ☝️ WSJ ссылкается на свои источники. Официального подтверждения этому нет. Вполне может быть, что это просто вброс. Ну и/или это на пятничной новости о дивах: "СД Роснефти рекомендовал дивиденды в размере 36.47 руб. (ДД 7,61%)." Интересно будет сегодня посмотреть, продолжится ли рост по Роснефти 🤷‍♂️

Всем доброго утра! ☕️ Начинается новая неделя)
Всем доброго утра! ☕️ Начинается новая неделя)