en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 508 subscribers, ranking 3 260 in the Economy & Finance category and 17 647 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 508 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -842 over the last 30 days and by -20 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 508
Subscribers
-2024 hours
-2107 days
-84230 days
Posts Archive
Имя: Диана Возраст: 30 Заработок: от 300 тысяч руб. Я профессиональный трейдер. Автор торговой системы, которая приносит стабильный заработок от 10% на любой фазе рынка и работает, как часы. Мой опыт более 7 лет, и за это время, я обучила >500 человек стабильно зарабатывать от 100 000 руб, работая 2-3 часа в день. Сейчас я начала бесплатно делиться знаниями и обучать людей трейдингу в Телеграм. На бесплатном курсе я раскрою свою систему торговли на бирже, которая успешно приносит стабильный заработок от 10% на любой фазе рынка. Следуя ей, можно выйти на доход от 100 000 рублей💰 уже в первый месяц. Весь алгоритм действий дам пошагово, простым и доступным языком, чтобы получилось у каждого. ➡️ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО И заберите подарок — моё личное пособие «Первые шаги трейдера» Реклама. ИП Маркина Д. Д., ИНН: 165809314498

Брать кредит для торговли - жесть.
+3
Брать кредит для торговли - жесть.

Даа, что-то цены на жилье совсем сумасшедшие. И что самое страшное, походу дешеветь то оно не будет. Просто не с чего 😬
Даа, что-то цены на жилье совсем сумасшедшие. И что самое страшное, походу дешеветь то оно не будет. Просто не с чего 😬

Ну что, докуда растем? 🏦 Сбер в последних числах марта оттолкнулся от средней линии канала и пошел от нее вверх. В качестве
Ну что, докуда растем? 🏦 Сбер в последних числах марта оттолкнулся от средней линии канала и пошел от нее вверх. В качестве ближайшей цели роста сейчас просматривается верхняя граница канала 319.37. С текущих до нее около 4%. Считаю, что уже в ближайшее время Сбер к этой границе придет. Очень уж напрашивается до нее добой. А вот дальше, надо будет внимательно следить за происходящим. Возможно, пойдет локальный откат. Так сказать, передышка. Чего-то большего, чем передышка я не жду. Глобально, потенциал на рост у Сбера еще ого-го.

Всем доброго утра! ☕️ Начинается новая неделя)
Всем доброго утра! ☕️ Начинается новая неделя)

Ладно, надо бы идти уже отдыхать. Пятница, вечер, все дела)) 🍷 Можете в комментах отписать, у кого какие планы на выходные.
Ладно, надо бы идти уже отдыхать. Пятница, вечер, все дела)) 🍷 Можете в комментах отписать, у кого какие планы на выходные.

Текущая ситуация в ветке Займера в Пульсе:
+2
Текущая ситуация в ветке Займера в Пульсе:

💳 Займер спустя два часа, после начала торгов ☝️ IPO провели по 235р, сейчас же цена 235.55р. Ну, не самое удачное IPO это т
💳 Займер спустя два часа, после начала торгов ☝️ IPO провели по 235р, сейчас же цена 235.55р. Ну, не самое удачное IPO это точно. В целом, ничего удивительного. Сразу было понятно, что ракеты не будет 🤷‍♂️

Вот отдельный канал, для тех у кого маленький депозит (от 50к до 700к): https://t.me/+5-dnpKyDJUY0NjY0 👆 Подписывайтесь.

В чем конкретно то развод и казино? Ну, да. Полгода Русал падал, а теперь вот растет. Это нормальная механика. Такое часто бы
В чем конкретно то развод и казино? Ну, да. Полгода Русал падал, а теперь вот растет. Это нормальная механика. Такое часто бывает 🤷‍♂️

Полет по 💿 Русалу продолжается. С конца марта, буквально за две недели, уже +28%. И причем рост идет на очень крупных объема
Полет по 💿 Русалу продолжается. С конца марта, буквально за две недели, уже +28%. И причем рост идет на очень крупных объемах. На рекордных за последние несколько лет. Держите Русал? 🤔

Ну что, расщедрится думаете Газпром на 6% дивов?
Ну что, расщедрится думаете Газпром на 6% дивов?

Последние недели две 🥇 Полюс, можно сказать, вертикально прет вверх. С конца марта выходит уже под +25%. И причем этот рост
Последние недели две 🥇 Полюс, можно сказать, вертикально прет вверх. С конца марта выходит уже под +25%. И причем этот рост идет на довольно крупных объемах. Явно есть какой-то покупец. В качестве ближайшей цели и сопротивления я вижу верхнюю границу канала 15449. С текущих до туда 7,5%. Судя по характеру и силе текущего движения, почти наверняка уже в ближайшее время Полюс к этой границе придет. *Думаю, всем очевидно, что сейчас в уходящий поезд запрыгивать уже поздно. Цель я обозначил для тех, кто уже давно в позе и думает, где начинать прикрываться. неИИР

Всем доброго утречка))
Всем доброго утречка))

Что-то какой-то скучный денек выдался. Объемы на рынке небольшие. Все почти +- на месте стоит...
Что-то какой-то скучный денек выдался. Объемы на рынке небольшие. Все почти +- на месте стоит...

Кому-то вдруг понадобилась 🇷🇺 СПБ Биржа. В моменте показывает +5,5% роста за сегодня. Я так понимаю, пытаются разогнать на
Кому-то вдруг понадобилась 🇷🇺 СПБ Биржа. В моменте показывает +5,5% роста за сегодня. Я так понимаю, пытаются разогнать на этой новости: В Минфине ожидают принятия законодательства о регулировании криптовалют в 2024 году. Одобрить нормы могут в августе, пишут Известия со ссылкой на главу департамента финполитики Минфина Алексея Яковлева.

🏠#PIKK Очередная идея с высокой потенциальной доходностью от коллеги, советую обратить внимание: https://t.me/BANKOMAT_SC/1445

Денис, у вас есть какой-то инсайд о начале ядерной войны, раз вы ждете индекс на 1380 уже к пятнице? 🤔🤔
Денис, у вас есть какой-то инсайд о начале ядерной войны, раз вы ждете индекс на 1380 уже к пятнице? 🤔🤔

🏦 Индекс потихоньку карабкается вверх. С мартовских минимумов в моменте уже +6,3%. И уже совсем немного остается до первой ц
🏦 Индекс потихоньку карабкается вверх. С мартовских минимумов в моменте уже +6,3%. И уже совсем немного остается до первой цели роста и сопротивления - до средней линии канала 3469.42. Меньше 1%. Почти наверняка уже на днях будет тест этой линии. Индекс будет ее касаться. И если ему удастся эту среднюю линию пробить, да еще над ней закрепиться - то откроется дорога ко второй цели роста, к верхней границе канала 3660.09. До туда 6,5%.

100 млн рублей 🗿
100 млн рублей 🗿