ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 508 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 260,并在 俄罗斯 地区排名第 17 647

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 508 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -842,过去 24 小时变化为 -20,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 508
订阅者
-2024 小时
-2107
-84230
帖子存档
Имя: Диана Возраст: 30 Заработок: от 300 тысяч руб. Я профессиональный трейдер. Автор торговой системы, которая приносит стабильный заработок от 10% на любой фазе рынка и работает, как часы. Мой опыт более 7 лет, и за это время, я обучила >500 человек стабильно зарабатывать от 100 000 руб, работая 2-3 часа в день. Сейчас я начала бесплатно делиться знаниями и обучать людей трейдингу в Телеграм. На бесплатном курсе я раскрою свою систему торговли на бирже, которая успешно приносит стабильный заработок от 10% на любой фазе рынка. Следуя ей, можно выйти на доход от 100 000 рублей💰 уже в первый месяц. Весь алгоритм действий дам пошагово, простым и доступным языком, чтобы получилось у каждого. ➡️ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО И заберите подарок — моё личное пособие «Первые шаги трейдера» Реклама. ИП Маркина Д. Д., ИНН: 165809314498

Брать кредит для торговли - жесть.
+3
Брать кредит для торговли - жесть.

Даа, что-то цены на жилье совсем сумасшедшие. И что самое страшное, походу дешеветь то оно не будет. Просто не с чего 😬
Даа, что-то цены на жилье совсем сумасшедшие. И что самое страшное, походу дешеветь то оно не будет. Просто не с чего 😬

Ну что, докуда растем? 🏦 Сбер в последних числах марта оттолкнулся от средней линии канала и пошел от нее вверх. В качестве
Ну что, докуда растем? 🏦 Сбер в последних числах марта оттолкнулся от средней линии канала и пошел от нее вверх. В качестве ближайшей цели роста сейчас просматривается верхняя граница канала 319.37. С текущих до нее около 4%. Считаю, что уже в ближайшее время Сбер к этой границе придет. Очень уж напрашивается до нее добой. А вот дальше, надо будет внимательно следить за происходящим. Возможно, пойдет локальный откат. Так сказать, передышка. Чего-то большего, чем передышка я не жду. Глобально, потенциал на рост у Сбера еще ого-го.

Всем доброго утра! ☕️ Начинается новая неделя)
Всем доброго утра! ☕️ Начинается новая неделя)

Ладно, надо бы идти уже отдыхать. Пятница, вечер, все дела)) 🍷 Можете в комментах отписать, у кого какие планы на выходные.
Ладно, надо бы идти уже отдыхать. Пятница, вечер, все дела)) 🍷 Можете в комментах отписать, у кого какие планы на выходные.

Текущая ситуация в ветке Займера в Пульсе:
+2
Текущая ситуация в ветке Займера в Пульсе:

💳 Займер спустя два часа, после начала торгов ☝️ IPO провели по 235р, сейчас же цена 235.55р. Ну, не самое удачное IPO это т
💳 Займер спустя два часа, после начала торгов ☝️ IPO провели по 235р, сейчас же цена 235.55р. Ну, не самое удачное IPO это точно. В целом, ничего удивительного. Сразу было понятно, что ракеты не будет 🤷‍♂️

Вот отдельный канал, для тех у кого маленький депозит (от 50к до 700к): https://t.me/+5-dnpKyDJUY0NjY0 👆 Подписывайтесь.

В чем конкретно то развод и казино? Ну, да. Полгода Русал падал, а теперь вот растет. Это нормальная механика. Такое часто бы
В чем конкретно то развод и казино? Ну, да. Полгода Русал падал, а теперь вот растет. Это нормальная механика. Такое часто бывает 🤷‍♂️

Полет по 💿 Русалу продолжается. С конца марта, буквально за две недели, уже +28%. И причем рост идет на очень крупных объема
Полет по 💿 Русалу продолжается. С конца марта, буквально за две недели, уже +28%. И причем рост идет на очень крупных объемах. На рекордных за последние несколько лет. Держите Русал? 🤔

Ну что, расщедрится думаете Газпром на 6% дивов?
Ну что, расщедрится думаете Газпром на 6% дивов?

Последние недели две 🥇 Полюс, можно сказать, вертикально прет вверх. С конца марта выходит уже под +25%. И причем этот рост
Последние недели две 🥇 Полюс, можно сказать, вертикально прет вверх. С конца марта выходит уже под +25%. И причем этот рост идет на довольно крупных объемах. Явно есть какой-то покупец. В качестве ближайшей цели и сопротивления я вижу верхнюю границу канала 15449. С текущих до туда 7,5%. Судя по характеру и силе текущего движения, почти наверняка уже в ближайшее время Полюс к этой границе придет. *Думаю, всем очевидно, что сейчас в уходящий поезд запрыгивать уже поздно. Цель я обозначил для тех, кто уже давно в позе и думает, где начинать прикрываться. неИИР

Всем доброго утречка))
Всем доброго утречка))

Что-то какой-то скучный денек выдался. Объемы на рынке небольшие. Все почти +- на месте стоит...
Что-то какой-то скучный денек выдался. Объемы на рынке небольшие. Все почти +- на месте стоит...

Кому-то вдруг понадобилась 🇷🇺 СПБ Биржа. В моменте показывает +5,5% роста за сегодня. Я так понимаю, пытаются разогнать на
Кому-то вдруг понадобилась 🇷🇺 СПБ Биржа. В моменте показывает +5,5% роста за сегодня. Я так понимаю, пытаются разогнать на этой новости: В Минфине ожидают принятия законодательства о регулировании криптовалют в 2024 году. Одобрить нормы могут в августе, пишут Известия со ссылкой на главу департамента финполитики Минфина Алексея Яковлева.

🏠#PIKK Очередная идея с высокой потенциальной доходностью от коллеги, советую обратить внимание: https://t.me/BANKOMAT_SC/1445

Денис, у вас есть какой-то инсайд о начале ядерной войны, раз вы ждете индекс на 1380 уже к пятнице? 🤔🤔
Денис, у вас есть какой-то инсайд о начале ядерной войны, раз вы ждете индекс на 1380 уже к пятнице? 🤔🤔

🏦 Индекс потихоньку карабкается вверх. С мартовских минимумов в моменте уже +6,3%. И уже совсем немного остается до первой ц
🏦 Индекс потихоньку карабкается вверх. С мартовских минимумов в моменте уже +6,3%. И уже совсем немного остается до первой цели роста и сопротивления - до средней линии канала 3469.42. Меньше 1%. Почти наверняка уже на днях будет тест этой линии. Индекс будет ее касаться. И если ему удастся эту среднюю линию пробить, да еще над ней закрепиться - то откроется дорога ко второй цели роста, к верхней границе канала 3660.09. До туда 6,5%.

100 млн рублей 🗿
100 млн рублей 🗿