en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 621 subscribers, ranking 3 252 in the Economy & Finance category and 17 677 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 621 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -830 over the last 30 days and by -50 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 621
Subscribers
-5024 hours
-2037 days
-83030 days
Posts Archive
На трейдерских форумах продолжают искать альтернативные источники заработка, пока рынок в коррекции.
На трейдерских форумах продолжают искать альтернативные источники заработка, пока рынок в коррекции.

⛽️ ???
⛽️ ???

Так откуда я мог заранее знать, что СД Полюса 23 октября будет решать вопрос о дивах? Ну вот не научился я пока что заглядыва
Так откуда я мог заранее знать, что СД Полюса 23 октября будет решать вопрос о дивах? Ну вот не научился я пока что заглядывать в будущее. Нет у меня сверхъестественных способностей. Жаль, конечно, но как уж есть( Если хотите каких-то инсайдов из будущего, то обращайтесь ко всяким тарологам и подобным. Они вам на несколько лет вперед все разложат и расскажут.

🥇 Полюс со вчерашнего дня активно растет. В моменте за 2 дня выходит под +8%. Причем рост идет на каких-то супер объемах. За
🥇 Полюс со вчерашнего дня активно растет. В моменте за 2 дня выходит под +8%. Причем рост идет на каких-то супер объемах. За вчера наторговали около 15 млрд рублей. Последний раз больше было только в июле 2023г. На чем это все? Да на том, что вчера утром внезапно объявили заседание СД на 23 октября по вопросу о дивах. А изначально рынок до 2028г никаких дивов то и не ждал. Аналитики ждут див в районе 900-1300р на акцию. Что, по сути, при текущей цене в 14.715р - не так уж и много. Залетать сейчас по хаям в расчете на продолжение роста - я бы не стал. Как будто бы уже все отыграли и возможный див заложили. неИИР

Сегодняшние комментарии американцев с форума по 📱 Nebius Group (ранее Yandex N.V.). Пишут, что мол Яндекс у нас в России сто
+1
Сегодняшние комментарии американцев с форума по 📱 Nebius Group (ранее Yandex N.V.). Пишут, что мол Яндекс у нас в России стоит 41$ и что нужно держать (скрин 1). И что Nebius Group будет стоить 1000 - 1000000$ (скрин 2). 🗿

Буквально 1,5 часа назад в США на бирже Nasdaq возобновились торги акциями 📱 Nebius Group. Торги были остановлены 25 февраля
Буквально 1,5 часа назад в США на бирже Nasdaq возобновились торги акциями 📱 Nebius Group. Торги были остановлены 25 февраля 2022 года. Nebius Group (ранее называлась Yandex N.V.) - это бывшая материнская компания нашего Яндекса. Торги открылись серьезным падением почти на -25%. Но сейчас уже откупили до -12,5%. Аналитики пишут, что до раздела и переименования Yandex N.V. в Nebius Group, примерно 95% выручки (за 2023 год $8,92 млрд) приходилось на российский бизнес. И что сейчас Nebius Group по сути стартап. Глава Nebius Group заявил, что компания хочет сосредоточиться на создании инфраструктуры для ИИ. Они планируют вложить более $1 млрд в развитие ИИ в Европе. Как думаете, получится у них там новый Яндекс создать?

👀
👀

Грустно осознавать, но каждый второй инвестор не умеет инвестировать... Их главная ошибка — вложения в неприбыльные проекты. А ведь можно получать 60% годовых на отечественном чесноке. Павел Сергеевич является основателем перспективного АгроБизнеса. Привлек более 120 млн₽ инвестиций и вырастил более 60 гектаров чеснока, на котором можно легко заработать. Его цель — вытеснить китайский чеснок с полок сетевых магазинов! Все сырье застраховано и на случай неурожая возвращаем все вложенные деньги. 🇷🇺Стань частью отечественного бизнеса, начни инвестировать в чеснок: https://t.me/agroinvestrf #промо

Ваше мнение?
+1
Ваше мнение?

Чисто ради интереса зашел на сайт Полимаркета. На нем делают ставки на всякие события. По типу, кто победит на этих выборах,
Чисто ради интереса зашел на сайт Полимаркета. На нем делают ставки на всякие события. По типу, кто победит на этих выборах, или сколько кассовых сборов соберет тот или иной фильм. В общем, ставки на любые события. Прямо мечта лудомана 😁 Так вот, на нем показывается, что шанс Трампа на победу аж 60,7% сейчас. Это прямо очень приличный шанс. 665 млн $ пользователи поставили на победу Трампа и 433 млн $ на победу Камалы. Считается, что это круче и правдивее всяких опросов. Ведь тут люди свои реальные деньги на события ставят. Вы то хоть за кого на этих выборах? (Это не реклама и вообще я против ставок)

А кто-нибудь представляет?
А кто-нибудь представляет?

⛽️ Роснефть вот уже как год потихоньку припадает. С максимумов 2023 года в моменте под -20%. Чисто по технике, сейчас проситс
⛽️ Роснефть вот уже как год потихоньку припадает. С максимумов 2023 года в моменте под -20%. Чисто по технике, сейчас просится поход чуть пониже и тест основной поддержки на месячном графике - тест средней линии канала 441.2. С текущих около 9,4% до нее. Как Роснефть к этой линии придет - дальше нужно будет смотреть реакцию уже по факту. Ну, будет ли прокол ее, или будет формироваться разворот на объемах. И от этого уже дальше какой-то прогноз строить. неИИР

Ну чего, выспались? Готовы к рабочей неделе? ☕️
Ну чего, выспались? Готовы к рабочей неделе? ☕️

Тем временем, в США за 2024 год состоялось уже аж 172 IPO. А ведь еще даже год не закончился. У них совершенно обычная практи
Тем временем, в США за 2024 год состоялось уже аж 172 IPO. А ведь еще даже год не закончился. У них совершенно обычная практика, что на один день приходится сразу несколько IPO. Например, 11 октября у них прошло аж 6 первичных размещений. Так что, если вы думали, что это у нас IPOшки идут, как из пулемета, то вот вообще нет. Настоящий пулемет в США. Что интересно, так это то, что большая часть всех размещений сейчас в минусах. Некоторые уже под -99%. Поэтому можете не гнать на наши IPOшки. Это все, оказывается, общемировая практика.

Как понять, почему эти сделки сработали в плюс? Шорт нефти от 14 октября принес 31% к вложенным. Шорт MOEX от 2 октября прине
Как понять, почему эти сделки сработали в плюс? Шорт нефти от 14 октября принес 31% к вложенным. Шорт MOEX от 2 октября принес 7,9% А главное, как вам безошибочно находить такие же точки входа? 23 октября пройдёт бесплатный интенсив, где вы на симуляторе торговле сможете изучить такие сделки во всех подробностях. Это поможет вам научиться применять торговую систему, которая стабильно даёт доход от +10%. Интенсив проведёт Диана Маркина, практикующий трейдер на Московской бирже с 2017 года. Спикер конференций СмартЛаб 2024. Твой шанс внедрить технологию Дианы, чтобы самостоятельно и уверенно торговать без сомнений и без потерь. 👉 Все вместе записываемся на бесплатный интенсив И друзей позвать не забудьте. Реклама. ИП Маркина Д. Д., ИНН: 165809314498

Вот где делаются настоящие иксы! 😁
Вот где делаются настоящие иксы! 😁

🎬 Я тут время от времени делюсь своими рецензиями на фильмы/сериалы. Иногда по нашей тематике, иногда по не совсем. Если ищете, чего бы такого глянуть, то вот: 1. «Игрок» 2014 года - (читать) 2. «Дурные деньги» 2023 года - (читать) 3. «Аутсайдер» 2016 года - (читать) 4. «В погоне за счастьем» 2006 года - (читать) 5. «Кто убил BlackBerry» 2023 года - (читать) 6. «Золото» 2016 года - (читать) 7. «Нефть» 2007 года - (читать) 8. «Миллиарды» 2016 года - (читать) 9. «Разделение» 2022 года - (читать) P.S. Кстати, пишите, чего еще можно посмотреть из интересного. Я гляну и возможно сюда свою рецензию потом закину 🍿

Добрейшего воскресного денечка всем 🙋‍♂️ Ну чего, кто как выходные проводит? Отдыхаете наверное там. Если есть желание (без
Добрейшего воскресного денечка всем 🙋‍♂️ Ну чего, кто как выходные проводит? Отдыхаете наверное там. Если есть желание (без желания не надо), то можете поделиться фотками в комментариях.

Как у вас хоть неделя то прошла?

Просьба поддержать этот канал подпиской. Он вполне годный. Там про все, что касается валюты: https://t.me/+YPyloIaSiAk1ZmEy