es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 621 suscriptores, ocupando la posición 3 252 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 677 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 621 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -830, y en las últimas 24 horas de -50, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 621
Suscriptores
-5024 horas
-2037 días
-83030 días
Archivo de publicaciones
На трейдерских форумах продолжают искать альтернативные источники заработка, пока рынок в коррекции.
На трейдерских форумах продолжают искать альтернативные источники заработка, пока рынок в коррекции.

⛽️ ???
⛽️ ???

Так откуда я мог заранее знать, что СД Полюса 23 октября будет решать вопрос о дивах? Ну вот не научился я пока что заглядыва
Так откуда я мог заранее знать, что СД Полюса 23 октября будет решать вопрос о дивах? Ну вот не научился я пока что заглядывать в будущее. Нет у меня сверхъестественных способностей. Жаль, конечно, но как уж есть( Если хотите каких-то инсайдов из будущего, то обращайтесь ко всяким тарологам и подобным. Они вам на несколько лет вперед все разложат и расскажут.

🥇 Полюс со вчерашнего дня активно растет. В моменте за 2 дня выходит под +8%. Причем рост идет на каких-то супер объемах. За
🥇 Полюс со вчерашнего дня активно растет. В моменте за 2 дня выходит под +8%. Причем рост идет на каких-то супер объемах. За вчера наторговали около 15 млрд рублей. Последний раз больше было только в июле 2023г. На чем это все? Да на том, что вчера утром внезапно объявили заседание СД на 23 октября по вопросу о дивах. А изначально рынок до 2028г никаких дивов то и не ждал. Аналитики ждут див в районе 900-1300р на акцию. Что, по сути, при текущей цене в 14.715р - не так уж и много. Залетать сейчас по хаям в расчете на продолжение роста - я бы не стал. Как будто бы уже все отыграли и возможный див заложили. неИИР

Сегодняшние комментарии американцев с форума по 📱 Nebius Group (ранее Yandex N.V.). Пишут, что мол Яндекс у нас в России сто
+1
Сегодняшние комментарии американцев с форума по 📱 Nebius Group (ранее Yandex N.V.). Пишут, что мол Яндекс у нас в России стоит 41$ и что нужно держать (скрин 1). И что Nebius Group будет стоить 1000 - 1000000$ (скрин 2). 🗿

Буквально 1,5 часа назад в США на бирже Nasdaq возобновились торги акциями 📱 Nebius Group. Торги были остановлены 25 февраля
Буквально 1,5 часа назад в США на бирже Nasdaq возобновились торги акциями 📱 Nebius Group. Торги были остановлены 25 февраля 2022 года. Nebius Group (ранее называлась Yandex N.V.) - это бывшая материнская компания нашего Яндекса. Торги открылись серьезным падением почти на -25%. Но сейчас уже откупили до -12,5%. Аналитики пишут, что до раздела и переименования Yandex N.V. в Nebius Group, примерно 95% выручки (за 2023 год $8,92 млрд) приходилось на российский бизнес. И что сейчас Nebius Group по сути стартап. Глава Nebius Group заявил, что компания хочет сосредоточиться на создании инфраструктуры для ИИ. Они планируют вложить более $1 млрд в развитие ИИ в Европе. Как думаете, получится у них там новый Яндекс создать?

👀
👀

Грустно осознавать, но каждый второй инвестор не умеет инвестировать... Их главная ошибка — вложения в неприбыльные проекты. А ведь можно получать 60% годовых на отечественном чесноке. Павел Сергеевич является основателем перспективного АгроБизнеса. Привлек более 120 млн₽ инвестиций и вырастил более 60 гектаров чеснока, на котором можно легко заработать. Его цель — вытеснить китайский чеснок с полок сетевых магазинов! Все сырье застраховано и на случай неурожая возвращаем все вложенные деньги. 🇷🇺Стань частью отечественного бизнеса, начни инвестировать в чеснок: https://t.me/agroinvestrf #промо

Ваше мнение?
+1
Ваше мнение?

Чисто ради интереса зашел на сайт Полимаркета. На нем делают ставки на всякие события. По типу, кто победит на этих выборах,
Чисто ради интереса зашел на сайт Полимаркета. На нем делают ставки на всякие события. По типу, кто победит на этих выборах, или сколько кассовых сборов соберет тот или иной фильм. В общем, ставки на любые события. Прямо мечта лудомана 😁 Так вот, на нем показывается, что шанс Трампа на победу аж 60,7% сейчас. Это прямо очень приличный шанс. 665 млн $ пользователи поставили на победу Трампа и 433 млн $ на победу Камалы. Считается, что это круче и правдивее всяких опросов. Ведь тут люди свои реальные деньги на события ставят. Вы то хоть за кого на этих выборах? (Это не реклама и вообще я против ставок)

А кто-нибудь представляет?
А кто-нибудь представляет?

⛽️ Роснефть вот уже как год потихоньку припадает. С максимумов 2023 года в моменте под -20%. Чисто по технике, сейчас проситс
⛽️ Роснефть вот уже как год потихоньку припадает. С максимумов 2023 года в моменте под -20%. Чисто по технике, сейчас просится поход чуть пониже и тест основной поддержки на месячном графике - тест средней линии канала 441.2. С текущих около 9,4% до нее. Как Роснефть к этой линии придет - дальше нужно будет смотреть реакцию уже по факту. Ну, будет ли прокол ее, или будет формироваться разворот на объемах. И от этого уже дальше какой-то прогноз строить. неИИР

Ну чего, выспались? Готовы к рабочей неделе? ☕️
Ну чего, выспались? Готовы к рабочей неделе? ☕️

Тем временем, в США за 2024 год состоялось уже аж 172 IPO. А ведь еще даже год не закончился. У них совершенно обычная практи
Тем временем, в США за 2024 год состоялось уже аж 172 IPO. А ведь еще даже год не закончился. У них совершенно обычная практика, что на один день приходится сразу несколько IPO. Например, 11 октября у них прошло аж 6 первичных размещений. Так что, если вы думали, что это у нас IPOшки идут, как из пулемета, то вот вообще нет. Настоящий пулемет в США. Что интересно, так это то, что большая часть всех размещений сейчас в минусах. Некоторые уже под -99%. Поэтому можете не гнать на наши IPOшки. Это все, оказывается, общемировая практика.

Как понять, почему эти сделки сработали в плюс? Шорт нефти от 14 октября принес 31% к вложенным. Шорт MOEX от 2 октября прине
Как понять, почему эти сделки сработали в плюс? Шорт нефти от 14 октября принес 31% к вложенным. Шорт MOEX от 2 октября принес 7,9% А главное, как вам безошибочно находить такие же точки входа? 23 октября пройдёт бесплатный интенсив, где вы на симуляторе торговле сможете изучить такие сделки во всех подробностях. Это поможет вам научиться применять торговую систему, которая стабильно даёт доход от +10%. Интенсив проведёт Диана Маркина, практикующий трейдер на Московской бирже с 2017 года. Спикер конференций СмартЛаб 2024. Твой шанс внедрить технологию Дианы, чтобы самостоятельно и уверенно торговать без сомнений и без потерь. 👉 Все вместе записываемся на бесплатный интенсив И друзей позвать не забудьте. Реклама. ИП Маркина Д. Д., ИНН: 165809314498

Вот где делаются настоящие иксы! 😁
Вот где делаются настоящие иксы! 😁

🎬 Я тут время от времени делюсь своими рецензиями на фильмы/сериалы. Иногда по нашей тематике, иногда по не совсем. Если ищете, чего бы такого глянуть, то вот: 1. «Игрок» 2014 года - (читать) 2. «Дурные деньги» 2023 года - (читать) 3. «Аутсайдер» 2016 года - (читать) 4. «В погоне за счастьем» 2006 года - (читать) 5. «Кто убил BlackBerry» 2023 года - (читать) 6. «Золото» 2016 года - (читать) 7. «Нефть» 2007 года - (читать) 8. «Миллиарды» 2016 года - (читать) 9. «Разделение» 2022 года - (читать) P.S. Кстати, пишите, чего еще можно посмотреть из интересного. Я гляну и возможно сюда свою рецензию потом закину 🍿

Добрейшего воскресного денечка всем 🙋‍♂️ Ну чего, кто как выходные проводит? Отдыхаете наверное там. Если есть желание (без
Добрейшего воскресного денечка всем 🙋‍♂️ Ну чего, кто как выходные проводит? Отдыхаете наверное там. Если есть желание (без желания не надо), то можете поделиться фотками в комментариях.

Как у вас хоть неделя то прошла?

Просьба поддержать этот канал подпиской. Он вполне годный. Там про все, что касается валюты: https://t.me/+YPyloIaSiAk1ZmEy